Открыто

[WP] Spring Plants - Gardening & Houseplants WordPress Theme - стильная тема для торговли и бизнеса

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем alexbinka, 7 июн 2018.

Цена: 3200р.-37%
Взнос: 1988р.

Основной список: 2 участников

  1. 7 июн 2018
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] Spring Plants - Gardening & Houseplants WordPress Theme - стильная тема для торговли и бизнеса

    [​IMG]

    SPRING - красивая, легкая и чистая тема WordPress для садоводства и комнатных растений, а также ландшафтный дизайн и многие другие области, связанные с цветами и растениями.

    SPRING поставляется с множеством мощных опций и функций, которые помогут вам создать идеальный сайт для онлайн-покупок, не касаясь какой-либо кодовой строки.


    ДЕЛОВЫЕ ДАННЫЕ УСТАНОВКИ ONE-CLICK - ЛЕГКО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ
    Мы уже создали 22 демо-версии для начальной загрузки, чтобы вы начали работу за считанные секунды. Создавайте веб-сайт в считанные секунды так же легко, как никогда раньше. Импортируйте весь демонстрационный контент и настройте свой веб-сайт так же, как и любой из наших демонстрационных примеров в One Click Install Demo Data.

    ОТВЕТЫ И РЕЙНА ГОТОВЫ
    Каждая деталь была тщательно усовершенствована и спроектирована, чтобы выглядеть четкой и четкой на устройствах, подготовленных сетчаткой!

    СОВМЕСТИМОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
    В SPRING есть страницы и элементы WooCommerce. Вы можете сразу привести свой бизнес в Интернет и продать вещи.

    ВКЛЮЧЕННЫЕ ПРЕМЬЕР-ПЛАСТИНЫ
    SPRING поставляется с премиальным плагином Visual Composer и Revolution Slider (общая стоимость $ 54, бесплатно!), Которая позволяет вам легко настраивать и упорядочивать макет страницы и контент.

    ВСТРОЕННОЕ МЕГА МЕНЮ
    Smart SPRING Mega Menu помогает иметь красивые выпадающие меню, а также возможность установить изображение с изображением сообщения с эффектом параллакса.

    БЛОК СМЕШАННОГО БЛОКА
    Создайте свой собственный макет с помощью Visual Composer и сохраните его как Content Block, тогда вы сможете сэкономить массу времени, если вам нужно отобразить его в разделе «Название страницы», «Верхний ящик», «Верхняя панель» или «Нижний колонтитул».

    ЭЛЕМЕНТНЫЙ ШАБЛОН
    Позволяет сохранять предопределенные наборы элементов Visual Composer в качестве шаблона, а затем повторно использовать его, когда вам понадобится его в следующий раз. Испытайте легендарную гибкость темы SPRING!

    DRAG & DROP CONTENT BUILDER
    SPRING обеспечивает лучший премиальный плагин drag & drop builder на рынке - Visual Composerso вы можете легко создавать и настраивать содержимое своей страницы.

    МОЩНАЯ ТЕМА ВАРИАНТА
    Параметры темы логически позиционируются с полным контролем и бесконечной комбинацией дизайна, позволяющей вам легко обращаться к ним.

    НЕОГРАНИЧЕННЫЕ КОЖИ
    Создавайте неограниченные скины и легко применяйте для каждой области с помощью параметров темы. Это дает вашему сайту профессиональный внешний вид и чувство, которое вы действительно ищете.

    ТОННЫ КОРОТКИХ И ТАМОЖЕННЫХ ОБОРОТОВ
    SPRING не только включала в себя основной набор мощных функций и опций, но также множество полезных коротких кодов и 9+ пользовательских виджетов, которые можно использовать в боковых панелях, колонтитулах и построителя страниц.

    STICKY SIDEBAR
    Используйте функцию Sticky sidebar, чтобы иметь видимую боковую панель, которая автоматически перемещается при прокрутке вниз страницы.

    ПЕРЕВОД И RTL
    Вы можете перевести SPRING на любой язык, его RTL и WPML.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ТИПОГРАФИИ
    Вы можете изменить общую типографику только с помощью некоторых щелчков, таких как семейство шрифтов, размер шрифта, вес и стиль шрифта.

    ДЕТСКАЯ ТЕМА СОВМЕСТИМАЯ
    Не хотите прикоснуться к файлам тем в случае обновления? Правильно, мы включили тему ребенка в случае, если вам нужно изменить код

    ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЦВЕТОВ
    Выберите цвет акцента для своего веб-сайта, и он изменит sitewide. Также вы можете легко менять цвета каждой области, такие как верхняя панель, верхний колонтитул, нижний колонтитул и т. Д.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      29 янв 2023
    2. Korifey
      Korifey не участвует.
      23 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2021
    4. alexbinka
      alexbinka не участвует.
      17 фев 2021

Поделиться этой страницей