Открыто

[WP] Soliloquy - самый быстрый адаптивный слайдер

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем askaria, 18 мар 2015.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 18 мар 2015
    #1
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба

    [WP] Soliloquy - самый быстрый адаптивный слайдер

    По отзывам - самый быстрый слайдер



    Перевод описания Гуглом
    НОВЫЙ ПОТОК WORDPRESS СЛАЙДЕР.
    Попрощайтесь с бесконечными вариантами, путая интерфейсы и раздутые столовых других WordPress плагинов слайдеров. Монолог отличается по дизайну, потому что она ориентирована на эффективность, удобство и надежность. . Он изготовлен таким образом, что лепит простоту и функциональность в мощный, но полезной слайдер двигателя Проще говоря - Монолог делает вам выделиться с половиной усилия.

    [​IMG]

    НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ.
    [​IMG]
    Монолог не имеет себе равных, когда речь заходит о производительности и безопасности. Будучи самым быстрым WordPress плагин слайдер на рынке, используя гибридную технологию, называемую динамической асинхронный Аякс предварительной загрузки , Soliloquy дает вам истинный конкурентное преимущество над конкурентами. А что касается безопасности данных, Монолог, была проведена проверка Марк Джакит, ведущего разработчика WordPress, чтобы дать вам общее спокойствие.

    ВСЕ ЭКРАНЫ ВСЕ ВРЕМЯ.
    Наслаждайтесь бесшовных опыт ползунок на всех ваших устройствах. Монолог реагирует на его основе и дает вам наилучшие впечатления от просмотра с любого размера экрана.

    И с родными интеграций YouTube, Vimeo и Wistia, вы даже можете наслаждаться просмотром видео с вашего реагировать WordPress слайдер, тоже.


    [​IMG]

    ВСЯ СИЛА В ВАШИХ РУКАХ.
    [​IMG]
    Монолог ставит царит еще в ваших руках, давая вам бесконечные гибкость, масштабируемость и производительность. С без излишеств подход к процессу создания WordPress слайдер, Soliloquy максимизирует ваши выходы при минимальных затрат. Вы даже можете создать свой следующий Высокое качество, отзывчивый ползунок WordPress в 60 секунд или меньше.

    Монолог позволяет сделать гораздо больше с гораздо меньше.


    ПРОДЛИТЬ, ИЗМЕНЯТЬ И АДАПТИРОВАТЬ С ЛЕГКОСТЬЮ.
    Не заперты в системе, которая не изменяться и расти вместе с вами.Монолог построен на прочном фундаменте, который способен регулировать там, где и когда вам это нужно. С более чем 100 + настраиваемых крюков и фильтров внутри плагина, Монолог может быть включен в любой тип WordPress ползунка можно мечтать.

    В буквальном смысле.


    [​IMG]



    Думаю, имеет смысл брать лицензию разработчика за 99$ - неограниченное количество сайтов и обновления на год
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. knobx
      knobx участвует.
      7 сен 2017
    2. Olenka1981
      Olenka1981 не участвует.
      5 сен 2017
    3. FlameShot
      FlameShot не участвует.
      15 сен 2016
    4. FlameShot
      FlameShot участвует.
      15 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 мар 2015
    2. skladchik.com
      corallife организатор.
      18 мар 2015
    3. skladchik.com
      Цена составляет 6500р.
      18 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2015
    #2
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба
    Вот сравнение по скорости трех самых популярных слайдеров, если кому интересно
    [​IMG]
     
  5. 18 мар 2015
    #3
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    это что 100 баксов за слайдер (в шоке). революшен уже не катит?
     
  6. 18 мар 2015
    #4
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Если важна скорость загрузки так может вообще ну его этот слайдер?
     
  7. 18 мар 2015
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как я понял, там идут еще и аддоны
     
  8. 18 мар 2015
    #6
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    ну я посмотрел демо и не понял что в нем такого. таких полно бесплатных или в пределах 5-10 баксов. Может он и быстрый, но как я и говорил, если скорость важна то слайдер на главной с большими картинками - не лучший шаг. Может топикстартер расскажет что кроме скорости его привлекло к этому плагину?
     
  9. 18 мар 2015
    #7
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь layerslaider'ом, на этот случайно наткнулась, интересно стало посмотреть просто. Аддоны в этой версии все идут

    В принципе, посмотреть его можно и по минималке взять, без всех дополнений
     
  10. 18 мар 2015
    #8
    w00tik
    w00tik БанЗабанен
    дорого шопесдец
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2015
    #9
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Вот сюда взгляните:

    Она сам + все его дополнения рядом не курили если сравнивать хоть с первой пятеркой, хоть с десяткой из списка. Ну и плюс актуальные цены на такого рода плагины налицо. А без плагинов он и бесплатным слайдерам проиграет по функциям. Конечно дело ваше, я просто привел примеры.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2015
    #10
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба
    Хорошо, спасиб за информацию)
    LayerSlider Responsive WordPress Slider Plugin - сейчас им пользуюсь, значит новое не буду искать)
    А на складчину на Royal Slider не успела
     

Поделиться этой страницей