Закрыто

[WP]Social learner (для sensei) - лучшая тема и плагины для мембершип обучения

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Dexter Morgan, 12 дек 2015.

Цена: 13500р.-96%
Взнос: 508р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP]Social learner (для sensei ) - лучшая тема и плагины для мембершип обучения
    [​IMG]

    Я очень редко организую WP материалы, потому втройне уверен, что это того стоит, потому и беру на себя эту не простую тему.
    Попробовав практически все решения по создания сайта с закрытым доступом по выдаче продукта и обучения - очень заинтересовался этим.


    Social learner это мощнейший комплекс для обучения с социальными функциями, основано на плагинах
    Sensei (нужно докупать\качать отдельно!!!) and BuddyPress ( официально бесплатно и ставится легко и просто, будет в комплекте).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Множество настроек по внешнему изменению вашего сайта - работает на любом устройстве!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Включает в себя уже офигенную тему Boss., которая сама по себе уже великолепна и с Сенсеем плагином выглядит отменно. У нас была отдельная складчина на нее (тут),

    Интеграция с плагином социального подключения (Вконтакте там тоже есть). Позволит БЫСТРО И ЛЕГКО регистрироваться:
    [​IMG]
    Полная интеграция с плагином для выдачи разных уровней доступа (тоже была складчина):
    [​IMG]
    Полная интеграция с множеством плагинов, в т.ч. Woocommerce:
    [​IMG]
    Добавлены элементы геймификации (что бы ваши клиенты учились с удовольствием и легко):
    [​IMG]

    И множество других функций.
    Надо брать!!!

    Приглашайте коллег, ставьте в подписи и рекламируйте в похожих темах, пожалуйста. быстрей соберемся, быстрей получим.

    Цена: 179$ +2$

    Бонусы лично от меня: платные (и все нужные бесплатные добавлю в архив) дополнения к теме Boss.
    Среди них:
    buddyboss media (отдельно 39$)
    buddyboss wall (отдельно 29$)
    buddypress edit activity
    buddypress global search
    ..список пополню.

    +моя личная поддержка - что ставить, как это все вместе соединить и получить лучшую мембершип социальную суть!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2016
    2. buhgalter
      buhgalter участвует.
      29 дек 2015
    3. asita
      asita не участвует.
      29 дек 2015
    4. asita
      asita участвует.
      29 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 254р.
      27 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2015.
      25 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2015
    #2
    vezyka
    vezyka ЧКЧлен клуба
    Привет, Декстер! Интересно, спасибо) Есть ли возможность полного перевода на русский? Там написано, что к переводу готов, но есть ли встроенный русский или самостоятельно нужно?
     
  5. 12 дек 2015
    #3
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Да, с а то с русским языком прям беда у буржуев). Хотелось бы чтоб всё по нашему там внутри было ;)
     
  6. 12 дек 2015
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Та откуда я знаю, только вместе мы сможем узнать :) Вот возьмем и будем знать. Если что - или соберемся на перевод или сами своими силами переведем.

    В принципе больше частью Сенсей переведен (есть складчина) на это. А тут доперевести нужно будет и все.
     
  7. 12 дек 2015
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нам сенсей надо, там же годовое обслуживание вроде по сенсею, а 2015 заканчивается.
     
  8. 12 дек 2015
    #6
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Какое ещё годовое обслуживание? Зачем?
     
  9. 13 дек 2015
    #7
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    тема то что надо..!! рекламим
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 дек 2015
    #8
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Декстер, как опытный, помоги разобраться, чем Subscription отличается от Membership? Ни яндекс, ни Гугл не прояснили мне различия :(
     
  11. 13 дек 2015
    #9
    Промитей
    Промитей ЧКЧлен клуба
    Скажите, у меня чистый вордпресс (ничего не стоит), эта штука без Sensei будет работать?

    Огромная просьба - напишите или на аудио наговорите пошаговый мануал для новичка - как все это ставить на вордпресс. Спасибо.
     
  12. 13 дек 2015
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сенсей обновления даются на год, все складчины уже 2014 и 2015 года уже подошли к концу по обновлениям, поэтому без обновлений он вообще не имеет никакой ценности.
     
  13. 13 дек 2015
    #11
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    LearnDash я думаю даже лучше подойдет сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2015
    #12
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    реклам ребята, тема то что надо, посмотрел ее с разных сторон, все очень удобно и продумано не плохо, тем более с таким оргом, который еще и поделится опытом!!! Записываемся и рекламим.
     
  15. 13 дек 2015
    #13
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    А можно сюда прикрутить партнерку например Affiliate WP ?
     
  16. 13 дек 2015
    #14
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    можно
     
  17. 13 дек 2015
    #15
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Собственно, у меня два вопроса.

    1. Нигде не нашел, что этот плагин совместим с Learndash'ом. Указано, что есть совместимость с Сенсеем. Он реально будет работать с лендашем?

    2. Декстер, ты пишешь:
    Полная интеграция с плагином для выдачи разных уровней доступа (тоже была складчина):

    И дальше идет скрин плагина мембершипа PaidMembershipPro. Сам плагин то бесплатный. Про складчину что ты имел в виду - складчину на платные аддоны для этого мембершипа (ссылку дай плиз, про организацию складчины на аддоны уже давно думал) или какой-то другой мембершип?

    Вообще, я полагаю, если он совместим с вукоммерсом, то должен работать и с woocommerce membership/subscription

    Теоретически и с лендашем тоже должно работать: так как лендаш совместим с вукоммерсом через аддон. А практически: хз. В общем, тонкий момент с лендашем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2015
    #16
    kress
    kress ЧКЧлен клуба


    Да, можно. Причем прикрутить можно двумя путями. Affiliate WP совместим, как с PaidMembershipPro так и с Woocommerce. Соответственно, вы можете осуществлять доступ к курсам через продажу через PaidMembershipPro, так и вукоммерса. На мой взгляд, надежней делать это через вукоммерс, так как для него существует туева хуча платежных шлюзов, которые принимают рунетовские вебмани и яндекс.деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 дек 2015
    #17
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Хорошо бы если кто нибудь потом объяснил как сделать через вукоммерс.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2015
    #18
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    все обсудим в привате... Декстер еще написал, что поделиться опытом... сейчас главное сбить цену и быстрее купить!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 дек 2015
    #19
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    еще объясните пожалуйста, для полноценной мембершим нужно будет ли докупать что нибудь? Или этой складчины достаточно?
     
  22. 14 дек 2015
    #20
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А в каком контексте? Где ты взял это?
    Контекст важен.
    Если без него - то хватит просто перевода слов с английского и понятно становится в целом.

    Смотри - Subscription это подписка.
    Membership - членство.
    Получается, что Subscription - это процесс подписки на это членство (Membership).
    Ну и что? Не совсем пойму что ты предлагаешь. Сенсей редко обновляется.
    К тому же есть складчина, которая была пару месяцев назад, а значит еще 9-10 месяцев поддержки есть.
    И если нужно будет - то соберемся еще и на Сенсей, не вопрос. ;) Организую.
    Если не подходит такой вариант - готов выслушать конструктивные предложения.
    Готов ответить. так же буду отвечать и внутри уже темы, когда соберемся.
    Хороший вопрос. Точно не знаю, вижу то, что видите и вы.
    Но покупаю Social learner мы бонусом получаем еще и очень дорогую и крутую тему Boss. А уже в ней (в Boss. ) заявлена поддержка LearnDash
    Вот читайте, что мы получим с этой темой.
    И смотри видео, где это реализовано

    Но меня смутило, что есть отдельный продажник, который точно такой, как наш, но сенсей заменен на лирндэш:

    Ребята, что думаете по этому поводу?

    Может LearndDash подключится через этот бесплатный плагин?
    Скрытая ссылка
    Через установленный баддипресс.

    АПДЕЙТ
    Но скорее всего мы получим поддержку через тему Boss.
    Вот скрин с видео выше:
    [​IMG]
    Но пока не купим, точно не узнаем, думаю.

    B вот еще про это сказано:
    [​IMG]
    Это текст описания темы Boss.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей