Открыто

[WP]Social Gallery

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Орфеус, 12 окт 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 12 окт 2014
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      16 янв 2018
    2. Nash73
      Nash73 не участвует.
      12 фев 2017
    3. Bernis
      Bernis участвует.
      5 сен 2016
    4. Nash73
      Nash73 участвует.
      14 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2014
    #2
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    К этому плагину нужен будет ещё перевод... наверное... Но вещь интересная! :)
    А по ссылке на демо показано как будет выглядеть страничка пользователя... или это что-то другое?
     
  5. 14 дек 2014
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Плагин интересный. Не ясно почему так слабо народ собирается...
     
  6. 14 дек 2014
    #4
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    Потому что не всем понятно как это работает... я если честно тоже не представляю как это выглядит...:)
    Не знаю, правильно ли я поняла, но с помощью этого плагина можно комментировать картинки сайта через аккаунт фейсбука)))...
    Может и не правильно поняла... Но хорошо было бы увидеть действие этого плагина на уже существующем сайте...
    Если вы знаете такие сайты, может быть скинете нам сюда ссылочку...:):):)
     
  7. 14 дек 2014
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Выглядит так же как на демо-сайте. Просто к каждому фото прикручены комментарии от Мордокниги. Плюс кнопки для расшаривания.
    Пример здесь:
     
  8. 14 дек 2014
    #6
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    КЛАССНО!!! У меня комментарий появился на странице мордокниги :)))).... правда без картинки... не знаю почему, видимо буржуйский сайт виноват)))...
    Орфеус, вы бы это наверху оформили как-нибудь... чтобы каждый кто заходил смог увидеть конкретный пример со своей мордокнигой, извиняюсь за выражение...;););)))))))
     
  9. 14 дек 2014
    #7
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    И ещё, а плагин дает обратную связь владельцу сайта, о том кто какой комментарий оставил..
    и можно ли этот процесс администрировать, если комментарии ну например не понравился :D)))...
    Эх, и почему у нас такие плагины не пишут для вконтакте...:(:)))))
     
  10. 14 дек 2014
    #8
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Единственное чего я не увидел это возможность как в Facebook отмечать других людей на фото. Вроде бы на картинке эта функция показана, но чет я её на демо-сайте не нашел...
     
  11. 14 дек 2014
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Администрировать можно через Facebook.
     
  12. 14 дек 2014
    #10
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    Тогда скорее всего через Facebook и отмечать других людей на фото можно владельцу сайта, а плагин просто это показывает...
    и фото на Facebook заливать... вообщем очень интересно будет попробовать, у нас на российских сайтах такого наверное ещё ни у кого нет...:)
     
  13. 14 дек 2014
    #11
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    Можно ещё вот здесь информацию написать чтобы люди сюда подписывались - тема: [WP+html] CevherLink FaceBook Like Increasing
    вместе плагины будут не плохо друг друга дополнять... может вы как ЧК туда напишите... я не умею делать ссылки...
    и даже скажу больше не нашла функции как вам написать личное сообщение...:oops: вот)))....
     
  14. 15 дек 2014
    #12
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    как с VK ?
     
  15. 15 дек 2014
    #13
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    замут как у гугл плюс в итоге получается...
    прикольно. слежу пока
     
  16. 21 окт 2015
    #14
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    что ж цену не написал? если цена будет то народ веселее собираться будет :)
     
  17. 21 окт 2015
    #15
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Тема ещё прошлой осенью создавалась. Цена в любом случае была бы не актуальной.
     

Поделиться этой страницей