3.67/5, Голосов: 6
Доступно

[WP] Snax - вирусный контент от ваших пользователей

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Maggie Kim, 30 май 2016.

Цена: 1950р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 60 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

Что плагин позволяет делать:
      1. Пользователи могут добавлять изображения/галереи как обычные посты в вордпресс
      2. Также они смогут добавлять любой встраиваемый контент, например видео с YouTube/Vimeo, картинки из Instagram, Twitter статусы...
      3. Пользователи смогут публиковать открытые списки (где каждый желающий сможет добавлять пункты и голосовать за существующие пункты) - мегафича!
      4. Тип публикации - Story (обычный текстовой пост с картинками и видео и новым очень простым текстовым редактором)
      5. Полная глубокая интеграция с BuddyPress (бесплатный плагин) - соцсеть у вас на сайте
      6. Полная интеграция с плагином WP Social Login (бесплатный плагин) - регистрация/авторизация через соцсети
      7. Полная интеграция с шаблоном вирусного контента Bimber
      8. скоро что-то еще...
      Стоимость 25 (+2) USD

Последнее редактирование: 9 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Алёнка XXX

Алёнка XXX оставил отзыв "Отлично".

11 фев 2017
      3. Fixer2005

Fixer2005 оставил отзыв "Отлично".

5 июл 2016
      4. Royal-Investments

Royal-Investments оставил отзыв "Ужасно".

27 июн 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 июн 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 июн 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 52р.

10 июн 2016
    3. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

4. Ridli

Ridli ДолжникДолжник

5. Kenobi

Kenobi ЧКЧлен клуба

6. Maggie Kim

Начнем может быть сборы? А когда плагин станет доступен, то сразу все всё получат.
      Автор пишет, что плагин уже давно в очереди на рассмотрение (как оказывается Envato очень медленно работает и ревьюит все плагины/шаблоны), так что со дня на день должен стать доступен.
      Если за, лайкните этот пост.

1 человеку нравится это.
    7. mcdst2008

mcdst2008 БанЗабанен

Нет, дождёмся выпуска плагина в продажу. Заранее не хочется

8. droid

droid ЧКЧлен клуба

А смысл начинать сборы не зная окончательной цены и даты релиза?
      Преждевременные сборы могут в дальнейшем создавать ненужную нервозность при ожидании релиза.
      Опять же у организатора будут проблемы если цена будет меняться после сборов

9. Maggie Kim

Чтобы не тратить время конечно
      Цена известна, 95% она не изменится. Отклонения на пару долларов вниз или вверх абсолютно не критично и никак не повлияет на складчину, которая уже сейчас, считай что минималка.
      Не заметила такое на складчинах на всякие курсы, когда выдача материала происходит по полгода.

1 человеку нравится это.
    10. GreenAVO

GreenAVO ДолжникДолжник

Набор плагинов для создания потрясающих таймеров:

1. The countdown pro - классические таймеры
      2. redCountdown - круговые таймеры

Записывайтесь! Не пропустите шикарный набор!

11. ibobrov

ibobrov ЧКЧлен клуба

12. droid

droid ЧКЧлен клуба

Время будет тратиться одинаково, что сейчас, что через неделю.
      Цена если поменяется в меньшую сторону это гемор с возвратом, если в большую сторону то нужно дополнительный сбор оргавнизовывать.
      Эти моменты точно увеличат время потраченное на проведение складчины.

Посмотри заодно на количество забаненых участников с формулировкой не выдал материал. Оно тебе нужно?

1 человеку нравится это.
    13. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

14. Maggie Kim

Ну т/е орг не человек... по-твоему все равно сколько времени я трачу на эту складчину и не организую ничего другого. Складчиком быть удобно - заплатил и свободен. А оргу за 2 дня объявить сборы, потом минимум 5 дней ждать пока все соизволят заплатить, потом еще несколько дней когда отчет примут. В итоге около 10-12 дней на складчину. Действительно время одинаково - тебе заплатить 40 рублей - 5 минут, а мне 12 дней вести.

15. droid

droid ЧКЧлен клуба

Ты не совсем правильно меня поняла.
      Я говорил, что если ты обьявишь сбор через два дня или через две недели ты потратишь на проведение около 12 дней.
      В случае если будет изменена цена потратишь времени 12 дней плюс дополнительные сборы или возврат денег
      И самое главное складчики не будут жаловаться,, что продукта нет. А, организатор займётся складчиной тогда когда она будет актуальная
      Поверь не нужно спешить впереди паровоза.

16. Maggie Kim

+/- доллар-два ничего дособирать не потребуется. Я заплачу из оргского вознаграждения, также, если будет на на доллар дешевле, по рублю всем возвращать не буду - лучше бонус какой-нибудь выдам вроде перевода того же плагина. Так что все решаемо. Цена тут не на тысячи идет, а минималка. На автора сейчас гонят клиенты, которые хотят плагин, автор гонит на энвато, а те похоже спят. Как автор говорит уже больше месяца.

1 человеку нравится это.
    17. Maggie Kim

Плагин наконец поступил в продажу. Объявляю сборы.

1 человеку нравится это.
    18. Fixer2005

Fixer2005 ЧКЧлен клуба

коллеги, не пойму, вот юзер добавляет свой пост\картинку\видос и дальше он куда улетает и где публикуется? Типа как отдельный\свой каталог для таких постов? Или же в общие темы\разделы вордпресса?

И еще, можно ли отдельным шорткодом вставлять одобренные добавленные пользователями картинки\материалы в уже готовые созданные ранее материалы? Те напр есть у меня статья, я в нее копирую шорткод этот и таким образом все новые одобренные картинки постятся в ней автоматом.

Просто не могу понять надо мне это или нет. Если можно пример приведите для чего его использовать

19. Maggie Kim

Первый раз о таком слышу.

Для того, для чего и написано - чтобы юзеры публиковали на сайте контент: всякие фотки/галереи кошечек, и прочего лайкабельного контента, открытые листы, в будущем видимо, опросы/вопросы будут. Этот плагин не для развернутых статей, хотя как возможность не вижу причин чтобы не добавить и это - просто нужно автора попросить.

Так кто ж его знает? Пока не купим не узнаем на 100%. Но учитывая что, плагин полностью поддерживается шаблоном Bimber, а там на сколько помню не кастомные посты, значит и тут просто будут стандартные блоговые записи (не вижу причин, чтобы это было не так, но как я и говорила выше, пока не попробуем не узнаем).

1 человеку нравится это.
    20. Maggie Kim

Автор отвечает по ходу в комментариях на продажнике и из его ответов я поняла что:
      • Плагин будет развиваться, его планируют чуть ли не как стандарт де-факто для быстрой публикации с фронтенда
      • Поэтому плагин предлагается встраивать разработчикам шаблонов прямо в коробку, как функционал шаблона - все для этого имеется
      • Из-за того, что публикация предполагается быстрая (и чтобы юзерам не учиться) на фронте будет свой редактор (не перенагруженный двухэтажный TinyMCE)
      • Простые текстовые посты будут! Как только автор определятся с редактором или напишет свой (как я поняла за эталон берется редактор в Medium)
      • Основная идея плагина - простота. Все должно быть сделано так, чтобы "даже твоя бабушка смогла сделать это". В данном случае что-то опубликовать на сайте.
      • И это очень круто! Обычно разработчики пихают новые функции ни сколько не заботясь ни об удобстве ни о том как мы теперь со всем этим полетим

3 пользователям это понравилось.
    21. droid

droid ЧКЧлен клуба

и цена с 1700 плавно выросла до 1950
      начинаю надеяться на бонусы :)

1. Алёнка XXX
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Продукт классный!
      Организация - супер!
      Оплачивала уже после завершения и моментально получила продукт!
      1 человеку нравится это.
    2. Fixer2005
      5/5,
      орг отличный, все выдал быстро и оперативно. если руки растут из нужного места можно построить не один крутой портал с этим плагином. также рекомендую другие складчины орга, в которых данный плагин можно применить с уже готовым шаблоном: bimber и bunchy.

а еще меня удивляют люди, которые в складчине за 50р от полной стоимости продукта чем-то недовольны. бедолаги)
      1 человеку нравится это.
    3. Royal-Investments
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Не советую принимать участие в складчинах данного организатора! Обещанные переводы не делает, а отзывы выпрашивает, что запрещено правилами клуба.
      2 пользователям это понравилось.
    4. euskal
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Установил - сайт сломался.
    5. Maggie Kim
      5/5,
      Отличный плагин, отличный автор, который декларирует простоту и удобство. Основная фишка: "Чтобы даже ваша бабушка смогла добавить контент на сайт". Плагин будет развиваться и даже если чего-то нет сейчас, вскоре, скорее всего это добавят. Мои 5 звезд также улетают автору на Codecanyon.
      6 пользователям это понравилось.
    6. Far North
      5/5,
      Орг на своём месте! Организаций и молниеносной выдачей материала доволен! По плагину выскажусь в конце лета... Всем добра!
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей