3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[WP] Snax - вирусный контент от ваших пользователей

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Maggie Kim, 30 май 2016.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор

    [WP] Snax - вирусный контент от ваших пользователей


    [​IMG]

    Что плагин позволяет делать:
    1. Пользователи могут добавлять изображения/галереи как обычные посты в вордпресс
    2. Также они смогут добавлять любой встраиваемый контент, например видео с YouTube/Vimeo, картинки из Instagram, Twitter статусы...
    3. Пользователи смогут публиковать открытые списки (где каждый желающий сможет добавлять пункты и голосовать за существующие пункты) - мегафича!
    4. Тип публикации - Story (обычный текстовой пост с картинками и видео и новым очень простым текстовым редактором)
    5. Полная глубокая интеграция с BuddyPress (бесплатный плагин) - соцсеть у вас на сайте
    6. Полная интеграция с плагином WP Social Login (бесплатный плагин) - регистрация/авторизация через соцсети
    7. Полная интеграция с шаблоном вирусного контента Bimber
    8. скоро что-то еще...
    Стоимость 25 (+2) USD

     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Алёнка XXX
      Алёнка XXX оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2017
    4. Fixer2005
      Fixer2005 оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      10 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт классный!
      Организация - супер!
      Оплачивала уже после завершения и моментально получила продукт!
      11 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      орг отличный, все выдал быстро и оперативно. если руки растут из нужного места можно построить не один крутой портал с этим плагином. также рекомендую другие складчины орга, в которых данный плагин можно применить с уже готовым шаблоном: bimber и bunchy.

      а еще меня удивляют люди, которые в складчине за 50р от полной стоимости продукта чем-то недовольны. бедолаги)
      5 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не советую принимать участие в складчинах данного организатора! Обещанные переводы не делает, а отзывы выпрашивает, что запрещено правилами клуба.
      27 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Установил - сайт сломался.
      15 июн 2016
    • 5/5,
      Отличный плагин, отличный автор, который декларирует простоту и удобство. Основная фишка: "Чтобы даже ваша бабушка смогла добавить контент на сайт". Плагин будет развиваться и даже если чего-то нет сейчас, вскоре, скорее всего это добавят. Мои 5 звезд также улетают автору на Codecanyon.
      10 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг на своём месте! Организаций и молниеносной выдачей материала доволен! По плагину выскажусь в конце лета... Всем добра!
      10 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2016
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Начнем может быть сборы? А когда плагин станет доступен, то сразу все всё получат.
    Автор пишет, что плагин уже давно в очереди на рассмотрение (как оказывается Envato очень медленно работает и ревьюит все плагины/шаблоны), так что со дня на день должен стать доступен.
    Если за, лайкните этот пост.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2016
    #3
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Нет, дождёмся выпуска плагина в продажу. Заранее не хочется
     
  7. 5 июн 2016
    #4
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    А смысл начинать сборы не зная окончательной цены и даты релиза?
    Преждевременные сборы могут в дальнейшем создавать ненужную нервозность при ожидании релиза.
    Опять же у организатора будут проблемы если цена будет меняться после сборов
     
  8. 5 июн 2016
    #5
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Чтобы не тратить время конечно
    Цена известна, 95% она не изменится. Отклонения на пару долларов вниз или вверх абсолютно не критично и никак не повлияет на складчину, которая уже сейчас, считай что минималка.
    Не заметила такое на складчинах на всякие курсы, когда выдача материала происходит по полгода.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июн 2016
    #6
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Набор плагинов для создания потрясающих таймеров:

    1. The countdown pro - классические таймеры
    2. redCountdown - круговые таймеры

    [​IMG]
    Записывайтесь! Не пропустите шикарный набор!
     
  10. 6 июн 2016
    #7
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Время будет тратиться одинаково, что сейчас, что через неделю.
    Цена если поменяется в меньшую сторону это гемор с возвратом, если в большую сторону то нужно дополнительный сбор оргавнизовывать.
    Эти моменты точно увеличат время потраченное на проведение складчины.

    Посмотри заодно на количество забаненых участников с формулировкой не выдал материал. Оно тебе нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2016
    #8
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Ну т/е орг не человек... по-твоему все равно сколько времени я трачу на эту складчину и не организую ничего другого. Складчиком быть удобно - заплатил и свободен. А оргу за 2 дня объявить сборы, потом минимум 5 дней ждать пока все соизволят заплатить, потом еще несколько дней когда отчет примут. В итоге около 10-12 дней на складчину. Действительно время одинаково - тебе заплатить 40 рублей - 5 минут, а мне 12 дней вести.
     
  12. 7 июн 2016
    #9
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Ты не совсем правильно меня поняла.
    Я говорил, что если ты обьявишь сбор через два дня или через две недели ты потратишь на проведение около 12 дней.
    В случае если будет изменена цена потратишь времени 12 дней плюс дополнительные сборы или возврат денег
    И самое главное складчики не будут жаловаться,, что продукта нет. А, организатор займётся складчиной тогда когда она будет актуальная
    Поверь не нужно спешить впереди паровоза.
     
  13. 7 июн 2016
    #10
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    +/- доллар-два ничего дособирать не потребуется. Я заплачу из оргского вознаграждения, также, если будет на на доллар дешевле, по рублю всем возвращать не буду - лучше бонус какой-нибудь выдам вроде перевода того же плагина. Так что все решаемо. Цена тут не на тысячи идет, а минималка. На автора сейчас гонят клиенты, которые хотят плагин, автор гонит на энвато, а те похоже спят. Как автор говорит уже больше месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 июн 2016
    #11
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Плагин наконец поступил в продажу. Объявляю сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июн 2016
    #12
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    коллеги, не пойму, вот юзер добавляет свой пост\картинку\видос и дальше он куда улетает и где публикуется? Типа как отдельный\свой каталог для таких постов? Или же в общие темы\разделы вордпресса?

    И еще, можно ли отдельным шорткодом вставлять одобренные добавленные пользователями картинки\материалы в уже готовые созданные ранее материалы? Те напр есть у меня статья, я в нее копирую шорткод этот и таким образом все новые одобренные картинки постятся в ней автоматом.

    Просто не могу понять надо мне это или нет. Если можно пример приведите для чего его использовать
     
  16. 8 июн 2016
    #13
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Автор отвечает по ходу в комментариях на продажнике и из его ответов я поняла что:
    • Плагин будет развиваться, его планируют чуть ли не как стандарт де-факто для быстрой публикации с фронтенда
    • Поэтому плагин предлагается встраивать разработчикам шаблонов прямо в коробку, как функционал шаблона - все для этого имеется
    • Из-за того, что публикация предполагается быстрая (и чтобы юзерам не учиться) на фронте будет свой редактор (не перенагруженный двухэтажный TinyMCE)
    • Простые текстовые посты будут! Как только автор определятся с редактором или напишет свой (как я поняла за эталон берется редактор в Medium)
    • Основная идея плагина - простота. Все должно быть сделано так, чтобы "даже твоя бабушка смогла сделать это". В данном случае что-то опубликовать на сайте.
    • И это очень круто! Обычно разработчики пихают новые функции ни сколько не заботясь ни об удобстве ни о том как мы теперь со всем этим полетим
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2016
    #14
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    и цена с 1700 плавно выросла до 1950
    начинаю надеяться на бонусы :)
     
  18. 9 июн 2016
    #15
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Ну если прочитаешь мое сообщение правильно, то поймешь, что зря :)
    Вот если бы мы стартовали раньше, естественно на 4 доллара досборы я бы не устраивала - получили бы все дешевле рублей на 5.
    Про бонус речь шла, только в аспекте, если бы стоимость оказалась ниже, чем я думала, но так не произошло - в энвато либо жадные, либо адекватные сидят. Копейки мимо не пропустят. Так что лучший плагин для быстрого фронт-энд паблишенга и оценен выше всех существующих на данной площадке. Хотя, может бонус еще и будет в виде перевода на русский, если увижу, что люди берут не в коллекцию, а чтобы пользоваться сразу - посмотрим на отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2016
    #16
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    И к чему были эти расчеты и "особое мнение", если свой взнос ты оплачиваешь все равно в последний день, затягивая без того длительный процесс для орга?
    Так, побрехать лишний раз? Все понятно в общем-то как ты к оргам относишься. С чисто потребительской точки зрения. С позиции "Дай!".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей