Доступно

[WP] Smart OTP - Phone Validator and Email Verification

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 19 мар 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Smart OTP - Phone Validator and Email Verification

    Хочешь увеличить свои продажи или устал от спама?
    Тогда прочитай все описание и запишись!

    Одна из главных фишек - все контакты, использовавшиеся для верификации хранятся и их можно экспортировать!!!


    otp 1.jpg

    Smart OTP предлагает решения для проверки email и номера телефона легко, бесплатно. Это означает, что данные ваших потенциальных клиентов будут более точными с помощью проверки электронной почты и методов проверки телефона.

    Проверка email
    Отправьте проверочный код OTP на email клиента. 100% попадание в inbox..

    Проверка номера телефона
    Отправьте код OTP на номер телефона клиента, быстро, все страны поддерживаются..

    OTP 2.jpg

    Ты запутался, да? Короче говоря, все данные, которые вы получаете на своем сайте...
    Все они ведут к продажам


    Неправильные данные или недостоверная информация приведут к ложным звонкам и к не тем людям, возможно они даже не существуют!

    Таким образом, SMART OTP отправит проверочный код на адрес электронной почты клиента.

    Через решения ниже, вы получите более точную информацию о клиенте.

    WooCommerce Direct Download Files
    OTP 3.jpg
    Наш плагин интегрирован с WooCommerce-цифровой тип продукта, где вы можете позволить вашему клиенту скачать напрямую бесплатные файлы и сразу подписаться на ваш сервис по телефону или электронной почте. и мы проверим это для вас через SMART OTP.

    Вместо того, чтобы проходить чекаут шаг за шагом, после проверки лида, клиент может скачать бесплатные файлы непосредственно на странице продукта.

    Вашему клиенту не нужно будет переходить на другую страницу, и вы все равно захватите проверенную информацию - электронная почта и номер телефона.

    WooCommerce Order Verification
    OTP 4.jpg
    Вы устали от получения поддельных заказов от конкурентов или тех, кто просто делает заказ для удовольствия?

    Smart OTP будет проверять заказы один за другим, и он автоматически изменит статус заказа на статус, который вы хотите.

    Т. е.: автоматическое изменение статуса заказа с полученного на обработку.

    Это поможет вам проверить каждый лид с самого начала, забыть о проверке лида и перестать тратить деньги на неэффективные звонки.

    Contact Form 7 – Form Submit Validation
    OTP 5.jpg
    Smart OTP интегрирован в Contact Form 7, Самый известный плагин контактной формы, используемый во всем мире.

    Это предотвратит спам, слабость которого в Contact Form 7. Вы никогда не получите спам от ботов! Все данные реальны и могут привести к заказу и продаже.

    Subscribe To Download File
    OTP 6.jpg
    Вы хотите получить новы[ лидов? Плагин, который вы используете, всегда имеет вводящие в заблуждение данные? Не с SMART OTP.

    Smart OTP всегда позволяет пользователю / клиенту легко загружать файлы с помощью телефона / email.

    Пользователь получит код OTP по телефону / электронной почте. После этапа проверки они могут получить доступ к файлам и загрузить их.

    Register – Login
    OTP 7.jpg
    Забудьте о длинной длинной длинной регистрационной форме с большим количеством шагов.

    Теперь Smart OTP предоставляет функцию, позволяющую вашему пользователю войти / зарегистрироваться так быстро, предоставив номер телефона / электронную почту.

    Быстрая покупка - выше конверсия!

    И это еще не все!

    Вся собранная информация хранится и ее возможно импортировать! При этом все данные надежно защищены!
    otp 8.png otp 9.png

    Smart OTP совместим с EDD, CF7, Woo, работает во всех странах и не нужны никакие доп платежи!

    otp 10.png

    Небольшое видео


    Примеры работы можно посмотреть на демо.
    Плагин новый, так что ждем дополнительное расширение функционала!

    Код:
    https://codecanyon.net/item/smart-otp-phone-validator-and-email-verification/23262583
    
    https://demo.catsplugins.com/smart-otp/
    
    19$+2$
    
    Возможны доп сборы и возможно отдельной складчиной.
    Возможно будет доступен не весь функционал.
    Все будет ясно только после покупки!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2019
    2. Avandor
      Avandor участвует.
      27 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      27 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      27 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2019.
      25 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    уважаемые участники, если хотим взять этот плагин поскорее и подешевле - огромная просьба помочь с рекламой!
     
  5. 20 мар 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, скажите, пожалуйста, неужели никто не хочет собраться поскорее и подешвле? Поставьте хотя бы в подпись, если уж писать лень.
     
  6. 21 мар 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Почему так мало участников? :( Скажите, что именно смущает - оплата балансом или сам плагин не очень нужен?
    Не бойтесь писать свое мнение :)
     
  7. 21 мар 2019
    #5
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    поучаствовал бы и порекламил, но баланс, мне вообще неудобен со всеми его комиссиями, почему wm то не принимать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2019
    #6
    BananB
    BananB ЧКЧлен клуба
    тоже выписался, не заметил что оплата только балансом
     
  9. 21 мар 2019
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы про какие комиссии говорите? Если пополнять через Вебмани, то ВСЕ комиссии за счет Клуба :)
    И оплачивать потом намного удобней. Как в обычных, так и в завершенных.

    А в чем проблема оплаты балансом?
    Пополнение баланса - это точно также, как и перевод на Вебмани, Только добавляется еще 1 операция по обмену.
     
  10. 21 мар 2019
    #8
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    шутишь? или мне нужно провернуть все, что написано в инструкции, пройти все эти геморрои, если что спросить, дождаться ответа итд итп, или мне открыть вм перевести с кошелька на кошелек, без ненужных мне коленок с биткоином и всем остальным.
    Что я выберу в отсутствии у меня свободного времени, для изучения ненужного мне размещения денег на непонятном балансе складчика? Который к тому же может сгореть.

    Ты спросил, в чем проблема, я ответил-мне не нужен лишний геморр. Хотелось бы поучаствовать, но не настолько, чтобы тратить время, для того чтобы разобраться как тут поучаствовать.
     
  11. 21 мар 2019
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет

    Значит Вам наверное просто не очень нужно увеличить продажи или избавиться от спама, если Вы не готовы ради этого нажать на пару лишних кнопок.
    Очень многие участники часто мне оплачивают балансом и очень довольны этим новым способом.

    Баланс не сгорает!

    Я никого не заставляю участвовать, этот плагин нужен участникам не меньше, чем мне самому.
    Но лично для меня это новый автор и пока у этого плагина мало продаж я предпочитаю перестраховаться и провести "за баланс", чем получить возможные проблемы при проведении.

    Из тех, кто тут уже записан, уверен, что @columber или @Лутесса01 подтвердят. что баланс - это очень просто и очень удобно :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 мар 2019
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба к участникам или к тем, кто пока просто отслеживает - если есть еще аналогичные решения - напишите, пожалуйста.
    Все, что я нашел в официальном репозитории Wordpress - там используются только платные шлюзы для отправки смс.
    Я не увидел ни одного решения, где можно было бы все делать полностью бесплатно.
     
  13. 21 мар 2019
    #11
    Portplay
    Portplay ЧКЧлен клуба
    Далеко не точно так же.
    Я, например, два раза пополнял баланс. Оба раза успешно... в итоге. Но даже во второй раз, уже имея какой-то опыт, я не успевал провести обмен по данной в сообщении ссылке. Пока читал инструкцию предложение уже "сгорело". И оба раза приходилось долго сидеть, разбираться в этой таблице, искать подходящий более-менее выгодный вариант обмена и обменивать в итоге больше, чем собирался. Плюс ещё потом надо несколько часов ждать нескольких подтверждений и прочей фигни.

    Да, оплачивать балансом очень удобно. Но во-первых далеко не все его пока принимают, поэтому на кошельке WM всё равно приходится держать деньги. А во-вторых вот этот геморрой с пополнением через биткойны заставляет хорошенько подумать прежде, чем ввязываться в это снова. Потому что оплатить с кошелька - вопрос максимум минуты. А пополнить баланс - это нервотрёпка с ожиданием в несколько часов.
     
  14. 21 мар 2019
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Я правильно Вас понимаю, что геморрой с ожиданием подтверждения - причина того, чтобы не брать отличный плагин? :confused:

    Поверьте, риски при вычислении/слива орга - это не только проблема орга, но и проблема ВСЕХ участников ВСЕХ его прошлых складчин, тк им будут недоступны обновления из-за блокировки аккаунта/ов организатора на продажнике.
     
  15. 21 мар 2019
    #13
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    правильно
    есть орги, которые уже несколько лет принимают на вм платежи и у которых десятки поддерживаемых складчин и как то все нормально

    @Portplay правильно написал, время, - вот что важно
     
  16. 21 мар 2019
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    автор автору рознь...


    знаете, что меня поражает - расхаять способ приема платежей (не вникая в суть проблемы) - это легко...

    а вот помочь с рекламой, чтобы взнос снизить - нахер никому надо... (((
    вот такие у нас реалии (((
     
  17. 21 мар 2019
    #15
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Я пополняю регулярно баланс на самые разные суммы. И большие и маленькие. Дело 5 минут, чтобы пополнить через Free-Kassa баланс на нужную сумму.
    А зачем вообще пополнять через биткоины, если есть Free-Kassa?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2019
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Спасибо! :) К сожалению, анонимный орг не может ставить "Мне нравится" :(

    Буду вдвойне благодарен, если сможете помочь с рекламой :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 мар 2019
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы разорвали мой шаблон :)
    Этот продукт рассчитан на тех, кто сам работает с сайтами и магазинами, занимается анализом и маркетингом.
    То есть участники должны быть технически подкованы.
    И при этом такой негатив вызывает способ оплаты (который уже давно не новый и многими активно используется).
     
  20. 21 мар 2019
    #18
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    затем, что не хочется платить комиссии направо и налево
    сожалею, я хочу чтобы мне было удобно, всё просто, то,что вы предлагаете мне неудобно, надеюсь, что всё у вас пройдет хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 мар 2019
    #19
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    Оплата балансом отмечается сайтом сразу же и мы сразу же становимся "зелененькими" (оплатившими складчину) и если орг быстро выложит материал, то моментально получаем доступ к нему.
    Да есть небольшой гемор с оплатой через wm, но кому это сложно - можно заплатить неб. комиссию и пополнить просто и быстро через freecassa.
    На самом деле как оплачивать - это выбор каждого...
    Мне нравиться балансом оплачивать, просто не всегда есть возможность всю цепочку (через wm) провести на мобильном (большую часть бываю на нем), поэтому сочетаю оба варианта оплаты...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 мар 2019
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    2 страницы писанины, ну не хочет он участвовать- пусть мимо проходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей