Закрыто

[WP] Smart Admin Tweaks - настрой свой Wordpress правильно

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kosiak, 21 июл 2014.

Цена: 810р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Smart Admin Tweaks - настрой свой Wordpress правильно

    [​IMG]

    72 дополнительных Must Have настройки в одном плагине! В том числе и для мультисайта!
    Забудьте как страшный сон правки в function.php и 100500 мелких кривых необновляемых плагинов, которые нужны, чтобы привести вордпресс в правильное рабочее состояние! Очень чистый и лаконичный (ничего лишнего, только суть) плагин, который может серьезно облегчить жизнь. А для тех у кого сайтов или мультисайтов много предусмотрен импорт/экспорт настроек. И в 3 клика вы получите отлично настроенный новый сайт :)

    [​IMG]

    [​IMG]


    Как всегда + организация в лучшем виде + обновления + 40-90 рублей взнос

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Dinova не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Alexand
      Alexand оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо!
      23 сен 2014
    • 5/5,
      Плагин очень достойный. Во-первых позволяет экономить время на настройке WP, а во-вторых избавляет от кучи других левых плагинов и правок в function.php. Определенно мастхэв!
      24 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Разбираюсь с купленным. Орг не обманул - действительно деловой плагинчик. Пока только первых 20 возможностей осмыслил. А их там еще... Но уже для себя вижу полезные вещи, которые применю. Что интересно, тут же посмотрел какое время плагин съедает при загрузке страниц - совсем даже не заметно. Так что покупкой доволен.
      23 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2014
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    По описанию должен быть очень полезный девайс. Еще бы демку бы сделали, с доступом, что бы можно было глянуть как это все реализовано.
     
  6. 21 июл 2014
    #3
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Я уже выкупил плагин, так что со всей ответственностью заявляю - вещь стоящая. Она разом заменила у меня пяток каких-то мелких левых плагинов, и позволила сделать еще разные полезные штуки о которых я раньше даже не думал. В общем маст хэв. Автор время от времени обновляет плагин, актуализирует поддержку новых версий WP и добавляет еще твики.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2014
    #4
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Да у меня и сомнений нет, что плагин нужный. Я даже сначала записался в складчину, а потом уже этот коммент написал:). Просто я зашел на страницу плагина а там за полтора года всего 58 продаж при том что в рейтинге все оценки только максимальные. И мне кажется это потому, что входа большинство без демо и не поймет что плагин им нужен. А чем больше продаж, тем больше внимание уделяется развитию плагина. Автор просто не додумал сделать такой простой, но при этом нужный шаг.
     
  8. 21 июл 2014
    #5
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Да я тоже внимание на это обратил, но объяснил себе так, что почти все в этом плагине можно сделать бесплатными средствами: правкой function.php, бесплатными плагинами и прочими костылями. А цена у него не в нижнем диапазоне, так что кто хочет надежность, тот покупает, а кто-то и бесплатным барахлом обходится, а кому-то и в вордпрессе из коробки все нравится, или просто не знают что можно по-другому как-то жить. Вообще тема твиков "все в одном" для вордпресса совсем не развита (видимо из-за отсутствия спроса как раз), я очень давно искал нечто подобное, и в основном это были бесплатные поделки одна кривее другой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июл 2014
    #6
    vladsolo
    vladsolo ЧКЧлен клуба
    Что с лицензией? На несколько сайтов можно установить самостоятельно или надо орга звать каждый раз для активации? А то были тут такие кадры...
     
  10. 21 июл 2014
    #7
    AleksGreen
    AleksGreen ДолжникДолжник
    [​IMG]

    Эта информация находится в открытом доступе, на странице продажи плагина. Если Вы не ознакомились с краткой информацией, значит логично, что продукт Вам не нужен, а вопрос был риторический).

    Желаю успехов, терпения и ВНИМАТЕЛЬНОСТИ).;)
     
  11. 22 июл 2014
    #8
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Поделишься своими полезными штуками? Чтобы не изобретать велосипед...:rolleyes:
     
  12. 22 июл 2014
    #9
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Так записывайся в складчину - мы тут и собираем на эту полезную штуку ;)
    А вижу, уже записался :)

    Лецензия Codecanyon стандартная. Никаких ключей активации не требуется
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июл 2014
    #10
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    был бы он еще на русском языке... чтоб полностью облегчить жизнь :)
     
  14. 24 июл 2014
    #11
    cан cаныч
    cан cаныч ЧКЧлен клуба
    К Вам еще можно ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2014
    #12
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Уже нет. Будет доступно через несколько дней для ЧК
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей