Доступно

[WP] SEO-оптимизированный быстрый шаблон

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Alseo, 3 фев 2017.

Цена: 7800р.-94%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2017
    #1
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      СветланаВ хранитель.
      26 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      СветланаВ хранитель.
      26 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой seo оптимизированный шаблон т.к. нет косяков в one page Korifey один из самых надежных оргов в нашем клубе, потому что все складчины в которых он орг поддерживается им по сей день!
      19 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не пожалел, что участвовал. Простой и ясный шаблон с возможностями шаблонов класса Гудвин (у него позамудреней, слайдеры... тут такого нет), Ксана. Дизайн продуман и выглядит более презентабельно, цвета настраиваются для шапки, ссылок и прочих элементов. Порадовала скорость работы шаблона. Понравился код, обычно я начинаю править, материться и искать дополнитеольную информацию в гугле, а тут пользуюсь «из коробки». В тему интегрированы возможности релевантных новостей, шаринг в соцсетях, возможность вывода постов (где будет превьюшная картинка: сверу или совсем сверху большая). Хорошо работает с плагином Yoast SEO (проверил, автор не соврал), но я кодом делал доп. поля title, description, keywords для еще большей скорости. Работает с Rocket кешем и WP Super Cache, в одном из проектов я делал самописный аналог MAX-Cache, там и комментарии не нужны -- летает, нарадоваться не могу.
      Тема подойдет для блога (причем как женского, так и мужского или компании, -- кастомизация стилей). Можно для простого новостного или тематического сайта запилить (Например, по какому-то заболеванию или о фруктах). Есть блок, куда вставляется ссылка на статью (два варианта индексируемая или чере JS-неиндексируемая), если вы копипастите.
      На сайте автора, есть примеры, там можно помотреть, как выводятся посты -- 2 варианта для главной: сеткой или классический блог. Не буду писать, что можно и свой вывод сделать.
      Редко пишу отзывы, тот случай, когда ни смог ни написать пару абзацев и порекомендовать тем, кто не успел поучаствовать в складчине или побоялся купить со всеми вместе.
      По самой складчине -- хороший орг, выдал покупку почти сразу, какое-то время собирались справки о том, что скрипт здоров :-) Грамотно!
      9 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный и быстрый шаблон, немного по шаманить в нем и ему цены не будет) Организатору спасибо! Быстро и качественно
      14 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2017
    #2
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    <h1 class="site-title">Обо всем на свете</h1>
    :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2017
    #3
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    В некоторых местах имеет смысл допиливать, не спорю. Но это много времени не займет.
    При этом в выдаче прекрасно существуют сайты с указанным форматом стилей заголовков. H1 все же 1 на страницу. А класс сделан для того, чтобы на разных типах страницы заголовок можно было бы сформировать по-разному. Из моего опыта такое использование класса к "штрафникам" не приводит.
     
  7. 3 фев 2017
    #4
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Микроразметка Open Graph - Не найдена.
    О какой оптимизации речь? schema.org сейчас в 90% нормальных шаблонов (платных разумеется)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2017
    #5
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    Я, например, когда для своих проектов верстку делаю или заказываю, тоже использую schema.org обязательно. Считаю, что микроразметки schema достаточно на кастомном сайте. Мне нравится локоничность и скорость шаблона. Но если купим, все равно под свои хотели буду его допиливать, и опен граф в том числе. Все написанное, конечно, ИМХО.
     
  9. 3 фев 2017
    #6
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Open Graph для репостов необходим, иначе посты получаются пустые, и не красивые а это важно если сайт с авторепостом.

    А кто вообще видел подобные легкие темы с Open Graph и schema.org?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 фев 2017
    #7
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    Ну так и я про то же, для кастомного шаблона без автопостинга, Open Graph не нужен. А допилить его можно. К сожалению с Open Graph я не видел легких шаблонов. Только навороченные с кучей дополнительных ненужных функций..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 фев 2017
    #8
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    А разве seo pack уже не задает opengraph-разметку в модуле "социальные мета"?
     
  12. 3 фев 2017
    #9
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    AIO? Если да то без понятии, использую Yoast

    UPD: в Yoast Pro тоже есть
     
  13. 6 фев 2017
    #10
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Да забейте уже на стили в тегах. Буржунет не парится давным давно. И глаза широкими делает, когда у них уточняешь по этому!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2017
    #11
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Чистого шаблона не будет. Только с нуля.
     
  15. 6 фев 2017
    #12
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Буржунет давно не парится по многим вопросам. Я даже встречал. когда сразу два-три Н1 на главной стоит.
     
  16. 7 фев 2017
    #13
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Поясните, плиз, для общего развития, что именно здесь не так?
     
  17. 7 фев 2017
    #14
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Класс лишний. Есть устойчивое мнение в среде сео-оптимизаторов, что заголовки H1, H2 должны быть чистые, в таком виде:
    <h1>Обо всем на свете</h1>
    <h2>Подзаголовок</h2>
    Но поскольку шаблон для движка, то класс позволяет его по-разному оформить в зависимости от типа страницы. Это конечно не криминал, но и не идеал. Хотя в некоторых темах намного хуже, в Н1 пиханут и ID и class (мультикласс, куда более замороченный и длинный).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 фев 2017
    #15
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Есть ли примеры сайтов, где уже залито 500+ статей ? Шаб выдержит?
     
  19. 9 фев 2017
    #16
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Как шаблон связан с количеством статей, или вы все 500 на главной планируете разместить? Примеры приведены в теме.

    Можно поискать, хотя название очень не уникальное и придется фильтровать выдачу дополнительными параметрами (плюс ценник высокий, вот тема и не распространена):

    Очень шустрый шаблон, добавите кэширование, сжатие и будет счастье, хоть 5000 статей и столько же посетителей.
    Несмотря на то, что шаблон кажется простым, есть прикольные фишечки с расположением сайдбаров, размещением картинок и он уже не совсем примитивный. Главная страница кастомизируется, для блога, онлайн-журнала подходит идеально. Сходство с Гудвиновскими шаблонами есть, как писали ранее.
    Зря не вписались.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 фев 2017
    #17
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Все кто хотел записались?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 13 фев 2017
    #18
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Эта тема будет еще открыта какое-то время?
     
  22. 13 фев 2017
    #19
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Вроде сегодня уже закроется, 5 день. Но если вписаться и сразу оплатить, то можно успеть, думаю.
     
  23. 14 фев 2017
    #20
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Повтор будет ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей