Открыто

[WP] SeaShell - Адаптивная блоговая тема

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем udder, 23 сен 2017.

Цена: 2850р.
Взнос: 2850р.

Резервный список: 2 участников

  1. 23 сен 2017
    #1
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    SeaShell - Адаптивная блоговая тема от команды meks
    upload_2017-9-23_12-23-26.png
    upload_2017-9-23_12-22-41.png
    SeaShell - профессиональная тема для блога на движке WordPress с современным отзывчивым дизайном, великолепной типографикой с ориентацией на читаемость. Тема легко кастомизируется по вашему личному вкусу.

    Список функций Seashell

    • Пользовательские цвета для сообщений и страниц - добавьте определенный цвет для каждого сообщения или страницы с помощью простых в использовании наборов цветов. Сделайте свои самые важные истории выдающимися.
    • Смарт-категории. Назначьте пользовательский цвет, фоновое изображение и боковую панель для каждой категории. Это отличное дополнение к организации контента вашего сайта с помощью категорий WordPress.
    • Гибкие макеты блога. Вы можете выбирать из нескольких шаблонов страниц блога. Каждая страница блога может отображать сообщения из одной или нескольких определенных категорий, поэтому вы можете иметь разные макеты и стиль для каждой категории.
    • Поддержка почтовых форматов - Seashell поддерживает форматы видео, аудио, изображений, цитат, галереи и ссылок. Поддерживаются также встроенные функции WordPress, такие как Facebook, Twitter и Instagram.
    • Отзывчивый дизайн - ваш контент будет легко масштабироваться на всех современных современных устройствах, включая настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны
    • Брендинг - Seashell предоставляет опции для неограниченных шрифтов и цветовых комбинаций, а также выделенные разделы для загрузки логотипа и значков
    • Social Sharing Integrated - Seashell обеспечивает полную интеграцию с социальными сетями для ваших сообщений в блоге. Просто выберите и измените порядок социальных сетей, которые вы хотите использовать.
    • Пользовательские виджеты. Помимо стандартных виджетов WordPress, Seashell имеет несколько пользовательских виджетов, которые расширяют функциональность.
    • Shortcodes - легко добавлять сложные элементы к вашему контенту с помощью 12 гибких коротких кодов - столбцов, ярлыков, кавычек, кнопок, вытягивающих кавычек, индикаторов прогресса и социальных значков.
    • Неограниченные боковые панели - вы можете создать столько боковых панелей, сколько вам нужно, и подключить их к определенным сообщениям или страницам. Область нижнего колонтитула также виджет!
    • Встроенный редактор тем - легко изменить или перевести любой текст на свой веб-сайт с помощью панели параметров темы.
    ПРОДАЖНИК
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. infoshnik
      infoshnik не участвует.
      1 фев 2020
    2. Braga
      Braga не участвует.
      11 янв 2020
    3. Braga
      Braga участвует.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2017
    2. skladchik.com
      Жаннель организатор.
      14 дек 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 2850р.
      23 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2017
    #2
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Забыл указать цену, @corallife установите, пожалуйста, 49$ - примерно 2850 рублей
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей