Открыто

[WP] Scent - тема для эскорта или модельного агенства, более 1000 продаж

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем alexbinka, 11 авг 2017.

Цена: 3720р.-38%
Взнос: 2270р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 авг 2017
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] Scent - тема для эскорта или модельного агенства, более 1000 продаж

    [​IMG]
    Scent - это прекрасно спроектированная и полностью отзывчивая тема для Wordpress, предназначенная для модельных агентств. Тема включает полноэкранный анимированный слайдер, который привлечет внимание всех ваших пользователей и позволит вам продемонстрировать лучшие фотографии ваших моделей.

    Галерея моделей с профилями категорий и профилями моделей позволит вам узнать о всех ваших моделях и выбрать модели, с которыми они хотели бы работать, прежде чем посещать ваше агентство, что позволит сэкономить ваше время и ваших клиентов.

    Эта тема поставляется с Visual Composer. Это создатель страницы в интерфейсе, который поможет вам создать любую понравившуюся вам страницу без необходимых навыков кодирования. Этот плагин стоит 34 доллара, и он включен в наш тематический пакет, без дополнительных затрат.

    Тема Scent Wordpress включает в себя множество других плагинов, таких как WPML и Polyland, для перевода вашего сайта на другие языки, видеоролики, контактные формы, Карты Google и многие другие. Ознакомьтесь с полным списком плагинов ниже.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп.инфо:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexbinka
      alexbinka не участвует.
      17 фев 2021
    2. evastahova
      evastahova не участвует.
      19 сен 2019
    3. vadoil
      vadoil участвует.
      21 сен 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 авг 2017
    #2
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Я тебе это сделаю на ВП, даже плагины скажу какие надо для этого использовать )) а насчет флайнакс я скажу так, я быстрее соберу на ВП под этот шаблон эскорт агенство использую мультивендор на вуукомерц и систему букинга (темы по которой я скоро создам в разделе скрипты) и плагин оплаты с личного кабинета складка на который уже собиралась, быстрее чем вы сделаете тоже самое на флайнаксе ) просто масштабируемость ВП шире и дешевле чем во флайнакс.
     
  5. 11 авг 2017
    #3
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    так сделай авторскую складчину
     
  6. 11 авг 2017
    #4
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Для чего?) если все модули и так есть тут, а тех которых нет, я создаю темы. по факту любой каталог подойдет для этого, хоть на скрипте доски объявлений делай. тут ничего сложного нет
     
  7. 12 авг 2017
    #5
    anna12
    anna12 БанЗабанен

    Вписалась бы в сборку под ключ, а так много дороботок...
     
  8. 12 авг 2017
    #6
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Я хочу сказать то, что собрать подобные вещи на ВП проще потому (и сложного ничего нет), что модулей много, есть под все задачи так или иначе, и люди активно на них собираются, это если говорить в контексте флайнакс, а на самописный движок после покупки так или иначе уйдет больше времени и денег на его доработку, вот и все. Пак этот делать смысла нет объясню почему 1) никто такие вещи делать не будет потому что это сверхприбыль, а там где сверхприбыль конкуренты не нужны, да и большинство не сможет вообще как то конкурировать. 2) даже если бы такой пак был, то стоил бы он не 59$ (что в рамках складчика = 3 копейки), 3) ну вот какой в нем смысл если все и так есть на форуме, а чего нет на то создаются и/или будут созданы складчины - это просто нецелесобразно. Если хочешь сама апрувиить кто у тебя размещается сделай просто загрузку фото и подробную анкету через модуль форм, подключи вуукомерц и отключи корзину превратив в каталог - вот и все, если хочешь чтоб все делали сами пользователи, нужна система мультивендора.
     
  9. 12 авг 2017
    #7
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    это все прекрасно понимают, но проще заплатить за готовую сборку, чем самому тратить время на создание, а у некоторых и элементарных знаний-то нет, но есть деньги.
     

Поделиться этой страницей