Закрыто

[Повтор] [WP] Root — самая экологичная тема WP

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем ДавидФаз, 19 апр 2018.

Цена: 3800р.-88%
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #1
    ДавидФаз
    ДавидФаз ДолжникДолжник
    Root — самая экологичная тема WP для инфосайтов, с огромным количеством настроек.
    Адаптивная, SEO оптимизированная, с микроразметкой, валидная, со смайликами, слайдером, спойлерами, кастомными виджетами, расширенным форматированием, гибкими настройками внешнего вида, встроенной рекламой, без тяжелых фреймворков, интеграция с соц. сетями...
    :)Если ты это читаешь, значить в библиотеке актуальная версия темы.;)




    Цена продукта 3800 + Доп сбор.



    Повтор:
    https://v14.skladchik.org/threads/wp-Повтор-2-Одна-из-лучших-seo-тем-для-информацинников.182503/
    https://v14.skladchik.org/threads/wp-seo-оптимизированный-быстрый-шаблон.144973/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2022
    2. maryclean
      maryclean оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2019
    3. lexei622
      lexei622 оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2019
    4. edos-nsk
      edos-nsk оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 211р.
      14 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень качественный. Тема быстрая, без излишеств. Работает весь функционал. Очень удобной для меня функцией является, что настраивать можно, не заходя в файлы темы.
      3 окт 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен, все отлично.Я новичок, но мне все пояснил. Тема норм, я такую хотел. Все пояснил и показал. Я доволен. Рекомендую!
      9 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потестил тему, быстро грузится, очень хорошие показатели PageSpeed, куча понятных настроек, большой респект Оргу.
      22 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Функциональная и очень легкая тема. Продуманы нюансы внутренней SEO-оптимизации. Есть места под рекламу с настройками под устройство. Рекомендую!
      14 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший SEO оптимизированный шаблон. В связке с плагином Yoast SEO получается хороший тандем. Легко настраивается, есть несколько вариантов вывода постов. Адаптивный, хорошо отображается на смартфонах и планшетах. Довольно шустрый, но все равно рекомендую обязательно ставить плагин кэширования. Много удобных штучек встроенных в шаблон, что называется из коробки: хлебные крошки, содержание, кнопка наверх и т.д. Для информационников самое то.
      Отдельное спасибо организатору, объяснил, что к чему. Все четко и быстро.
      16 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2018
    #2
    Светлый ворон
    Светлый ворон ЧКЧлен клуба
    А зачем лицензия на 3 домена?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2018
    #3
    ssacha205
    ssacha205 ЧКЧлен клуба
    Точнее спрошу так - почему лицензия только на три домена? Как будем делить?
     
  7. 15 июн 2018
    #4
    martpole
    martpole ДолжникДолжник
    Думаю, когда объявится орг, складчина будет переделана на лицензию без ограничений по доменам.
     
  8. 31 окт 2018
    #5
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    Зачётная попытка рекламы. Но есть нюанс. Я у автора за полную стоимость этот курс купил, так вот: DIVI - действительно шикарный конструктор, если делать лендосы на WORDPRESS. Для информационных сайтов со статьями не подходит от слова "совсем". Поэтому ROOT рулит. Ну ещё и JornalX
     
  9. 31 окт 2018
    #6
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Зачетная попытка накрутить посты ;) А реклама настоящая, никто не скрывает этого))
     
  10. 1 ноя 2018
    #7
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Это лицензия на один сайт. Может на неограниченную скинемся?
     
  11. 1 ноя 2018
    #8
    RVNik
    RVNik ЧКЧлен клуба
    Неограниченная лицензия гораздо интересней! Может возьмем подороже?
     
  12. 1 ноя 2018
    #9
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Это сказки, нет такого понятия неограниченная лицензия, так как любое попадание ключа в паблик лишить всех лицухи, а оно туда обязательно попадет с данным ограничением, если делать таковую то в первую очередь всех кто находится в списке в статусе "Складчик" надо кикнут, потом остальных ненадежных, останется пару человек, и это еще не гарантирует попадание в паблик, по этому лучше пойдем проверенным способом, так и дешевле и безопаснее. В конечном счете все получать отличный рабочий продукт, с возможностями мульти лицензии. Все будет оки, рекламируем, сбиваем цену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2018
    #10
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    То есть, мы покупаем лицензию на 1 сайт, а потом её обнуляем?
    Получается, что автоматически лишаем себя обновлений.
    Товарищ орг! Если так, то будут ли у нас обновления? Пусть даже если за обнуление каждой новой версии придётся какую-то сумму доплачивать?
     
  14. 4 ноя 2018
    #11
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Гарантировать это нельзя, но с вероятностью в 80-90% процентов обновления будут, надо учесть что обновления бывают раз в 4-5 месяцев, так что все путем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 ноя 2018
    #12
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    Чего-то в теме никаких движений. Уважаемый орг, я вот чего подумал: поскольку людей мало, может стоит брать безлимитную лицензию? Да, будет в 2 раза дороже, зато здесь те, кто точно будет пользоваться, а не сливать, поэтому никаких дополнительных телодвижений не потребуется.
     
  16. 6 ноя 2018
    #13
    RVNik
    RVNik ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Ваше предложение. С самого начала расчитывал на безлимитную версию.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2018
    #14
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    Безлимитка ценна тем, что уважаемому оргу не нужно будет заморачиваться с обновлениями. У каждого складчика они будут происходить автоматически.
     
  18. 6 ноя 2018
    #15
    RVNik
    RVNik ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно, хоть кто-то рассуждает как я.
     
  19. 6 ноя 2018
    #16
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    @RVNik @Особое мнение ваше рассуждение одинаково, потому что вы новички, вы тут только пару месяцев, те кто имеют членство, или более продвинутые пользователи некогда не предложат подобного, потому что даже если под вашу идею подпишутся хотя бы 8-10 человек из списка, это уже по 1к с каждого, отдать 1к а потом через пару дней не будет ни лицензии, ни обновлений, так как это российский разработчик, он 100% наблюдает за этой темой, он увидит что произошла активация складчины, так же увидит как у него купили неограниченную лицензию, вы думаете у него каждый день покупают по сто таких лицензий, нет конечно, я думаю такого даже раз в месяц не происходить, одиночные да, а неограниченную нет, так вот как он это спалит он де активирует нашу лицензию, в итоге ни денег ни лицензии. Это мы проходили много раз, по этому берут лицуху на 1 домен и работают с нею, в итоге даже с этим количеством складчиков за 500 р мы получим и рабочую тему и обновы с большой вероятностью, что касается авто обновлений, ну ребята, обнова бывает раз в пол года, не трудно же раз в пол года это ручками делать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2018
    #17
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    там до обновления на сомом деле были проблемы, на некоторых хостингах не работало, на данный момент все отлично вроде, нареканий нет
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 ноя 2018
    #18
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    Звучит убедительно. Я снимаю свой запрос.
    А когда примерно будем запускать складчину? А то мне, как тому студенту, ещё позавчера надо было )))
     
  22. 7 ноя 2018
    #19
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    в районе 200-250 стартанем наверное, надо учитывать что многие после объявления сборов убегут, подождем до числа 10 го, там запустимся.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 ноя 2018
    #20
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    О! А уже и десятое и взнос меньше 200. А кто убежит, туда им и дорога. Правильным пацанам мешать не будут.
    Если кто сомневается, для поддержки могу сказать, что быстрее, легче и грамотнее темы, чем ROOT, для блога нет.
    Для тех, кому важно быстро выходить в топ яндекса/гугла - МАСТХЭВ!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей