Закрыто

[WP] REHub

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Dementiy, 12 июл 2014.

Цена: 2300р.
Взнос: 180р.-92%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2014
    #21
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Я, конечно, понимаю негодования автора. Но какой смысл препятствовать проведению? Если не сейчас, то через месяц-два, с другим организатором/другим составом, но складчина состоится.
    Возможно, кто-то из участников складчины, установит ваш шаблон. Поймет, что ему нужна ваша поддержка, и купит за полную стоимость.
    Я вижу интерес у 3-4 человек. Можно создать приватную тему. И там обсудить, в каком виде приобретать данный шаблон.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 18 июл 2014
    #22
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    да особо помешать я никак не могу, потому что знаю, что все равно будет в паблике. По большому счету я предлагаю вариант - или покупаете в складчину как есть по цене 200р, или же у меня, по цене в 3-4 раза больше, но получаете индивидуальную русскоязычную поддержку + другие плюшки, например, сейчас в теме нет кнопок vk share, а для купивших могу сделать такую версию, чтобы заменить кнопку pin на кнопку vk. Как-то так. Ну и что вы еще сами предложите, то могу просто отдельную сделать ветку темы под рунет.

    Я уезжаю на пару дней, как раз можете определиться.
     
  3. 18 июл 2014
    #23
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Да, действительно 10 человек не наберется, т. к. в самой складчине 15 человек. Ну если б набралось то поучаствовал бы, наверно. Вопрос до скольки опускаться будем и когда организовываться.
     
  4. 18 июл 2014
    #24
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Я поддерживаю этот вопрос. Домен "стынет" для нового проекта. Или запускаться на имеющемся шаблоне или подождать REHub.:rolleyes:
    Я бы поработал с разработчиком.
     
  5. 20 июл 2014
    #25
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Я смотрю что вы в обойме (тема складчин вам нравится так как являетесь инициатором ряда складчин), если вы реально автор темы, то по правилам можете стать "партнером" и разместить свою тему по доступной цене в разделе авторские складчины. Лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь что вы автор.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2014
    #26
    pavel444
    pavel444 ЧКЧлен клуба
    Тема заинтересовала. Если будет авторская складчина и сбор на 10 + человек, считайте +1 уже есть.
     
  7. 21 июл 2014
    #27
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    я инициатор двух складчин, причем которые не состоялись и я сам купил эти продукты без складчин, причем на позицию орга не претендовал. Собственно эти складчины я инициировал потому что интересно как авторы плагинов реализовали те или иные функции, а покупать плагин за 200$ только чтобы глянуть как там все - дороговато. Чтобы проверить автор я или нет, можно написать мне с профиля TF и получите ответ.
     
  8. 21 июл 2014
    #28
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Так какие проблемы!? докажи, что ты автор (подав заявку) становись "Парнером" и размещай свою тему в разделе "Авторские складчины" тогда этой складчине придется закрыться (такие правила).
    Лично я приобрету у тебя тему не дороже 20 wmz (со всеми плюшками и будущими обновлениями).

    Если такую чудную тему создал наш соотечественник (даже если просто знаешь русский язык) то с удовольствием поддержу тебя более высокой ценой :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2014
    #29
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    хорошо, просто особо нет времени разбираться в правилах, пробовал как-то, но что-то замудрено показалось. Но обещаю разобраться. Тогда как сделаю локализацию, то и авторскую складчину создам
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2014
    #30
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    +100500 за авторскую, чтобы со всеми плюшками , мануалами и поддержками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. 5 авг 2014
    #31
    volovetz
    volovetz ДолжникДолжник
    Как скоро? Хотелось бы побыстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2014
    #32
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Все обсуждение прошло мимо меня. Я поддерживаю идею авторской складчины и считаю что 20 usd хорошая цена, если еще к ней приложится поддержка. Но тут надо или Dementiy притормозить или тебе ускориться. 2 раза на одно и тоже подписываться не интересно.
     
  13. 5 авг 2014
    #33
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Перевод темы уже готов и доступен на TF.
    Ждем получение автором статуса Партнер.
    Если в течении 2-3 дней ничего не происходит — проводим складчину "как есть".
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 9 авг 2014
    #34
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Да, тут пора сворачиваться кажется
     
  15. 9 авг 2014
    #35
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Это ваш выбор. Если нужна авторская складчина, поддержка, и стоимость 875 руб. устраивает — записывайтесь туда.
    Время выписаться их этой складчины еще есть!

    Повторюсь:

     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2014
    #36
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ну так когда собираемся?
     
  17. 10 авг 2014
    #37
    Wellon
    Wellon БанЗабанен
    Сбор назначен. Реквизитов нет. В чем проблема?
     
  18. 10 авг 2014
    #38
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Дело не в этом. Когда автор получит партнера, этой складчине придется закрыться. Автор уже создал тему и подал на партнера, видимо ждать ему не долго.
    Я не знаю как быть в этой ситуации если ты начнешь складчину.
     
  19. 10 авг 2014
    #39
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Все верно если складчина АКТИВНА то обязана быть проведена, даже при появлении автора. Успехов в проведении материал хороший, цена более чем доступная!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2014
    #40
    Tolikval
    Tolikval ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться? или уже опоздал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей