Закрыто

[WP] REHub

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Dementiy, 12 июл 2014.

Цена: 2300р.-92%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2014
    #1
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор

    [WP] REHub

    REHub — свежая, универсальная тема: новости, блог, обзоры,
    рейтинги, партнерка, WooМагазин
    805ae1f4a99c51250b10cd512c528dc3.png

    1. Редактор страниц PageBuilder
    2. BBPress
    3. WooCommerce
    4. EasyDigitalDownload — продажа цифровых товаров.
    5. Брендирование страниц (фон, баннер под шапкой, фиксированный баннер, в теле страницы и т.д.)
    6. Affiliate links builder (скрытие партнерских ссылок)
    7. Масса мест под рекламу
    8. PSD файлы в комплекте
    9. Такая мелочь, как кнопка VK
    10. SEO оптимизирована
    bfd63455ebed08f80a8335d1c6e36388.png
    1fbfc7536e6c4ac210f8843e598cdf09.png
    283e3ceeaf204a136b84f8b8c3161cd3.png 804c526ef2205d2cd3b89c1c9a77b399.png
    Это, самая малость из возможностей темы, просто идем и смотрим на демо версию:

    Цена: 58+2$ (PayPal) = 2300 руб.
    Обновления будут!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. Magarita2015
      Magarita2015 оставил отзыв "Ужасно".
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. veremenko
      veremenko оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      10 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 1/5,
      Зписалась в закрытую. Возникли проблемы со скачиванием материала, но до орга ни в личку, ни во флудилке не достучалась. В итоге купила лицензию.
      16 дек 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный функциональный шаблон, единственный в своем роде! Автор действительно много вложил в него. В отличии от десятков индусских шаблонов - все отточено и сделано как надо. Супербыстрая выдача и суперсвежий материал. Все что нужно в комплекте.
      24 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отличный и спасибо организатору за оперативные обновления!
      4 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон понравился - хороший функционал и русский перевод.
      Спасибо.
      3 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема действительно заслуживает внимания. Отточенная до "неприличия". Видно, что автор отнесся к ее разработке с огромной любовью.
      Даже не знаю как передать ощущение - впечатление такое, что остальные темы как-то померкли, что ли перед этой. Все настолько четко, аж не верится, что такое возможно.

      Отдельное спасибо оргу. Обновы всегда вовремя.
      23 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный шаблон, один из лучших шаблонов, которые мне попадались для WP. Большое спасибо Автору и Организатору!
      22 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную тему, внешний вид и функционал радует пока что.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон - мечта)
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто Божественный шаблон)
      12 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная тема "на все случаи жизни". Одно из главных преимуществ - ее полная русификация.
      12 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2014
    #2
    Wellon
    Wellon БанЗабанен
    Очень понравилась. Какая оптимальная цена?
     
  6. 13 июл 2014
    #3
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Собираться будем при цене 90-130 руб!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 июл 2014
    #4
    Wellon
    Wellon БанЗабанен
    По видимому, не скоро это будет :)
     
  8. 15 июл 2014
    #5
    Мила Кунис
    Мила Кунис БанЗабанен
    Я готова и 200 оплатить, главное чтоб перевод полный был.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июл 2014
    #6
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Полностью поддерживаю, тема просто класс! Ну а главное полный перевод. Как раз то что и искал под свеженький проект.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2014
    #7
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    Привет всем. Я автор темы на которую вы собираетесь скидываться. Внесу некоторые уточнения.
    Кто инициатор складчины и его акк на TF я знаю. Предпринимать ничего не буду, толку время тратить.

    Вместо этого у меня есть предложение к вам. Русификации в данный момент в теме нет, но я действительно ее планировал на конец июля. Когда я делал тему, то изначально держал в голове то, что у нее будет полная поддержка рус. языка, поэтому в теме нет никаких элементов, которые имели бы конфликт в русской версии, локализован даже интерфейс шорткодов. Кроме того я планировал перевести даже хелп.

    Теперь собственно предложение. Я готов предоставить тему по цене 20 wmz на одного человека при условии покупки у меня, при этом я создам форум поддержки на русском языке и все смогут задавать там вопросы и предложения, впрочем как и писать мне на почту напрямую. До конца июля я делаю перевод + 1 неделя на хелп. В итоге вы получаете полную нормальную тех. поддержку напрямую у автора темы, а не ломаете себе голову над кривой локализацией и как что настроить. Ну и спокойно можете обращаться ко мне по поводу всяких хотелок в новых функциях и багфиксах.

    Ну или второй вариант - вы проводите складчину, покупаете, я вам никак не мешаю, но тогда русификацию я заброшу в очень долгий ящик, а про ру-форум и ру-хелп, русскоязычную поддержку вообще можете забыть.

    В теме к стати очень много интересного функционала. Изначальная цель темы - создать гибрид блога, сайта-обзорника с магазином. В тему вшита поддержка и расширенные функции для 3 плагинов магазинов, расширенный affiliate builder, система рейтингов, 4 варианта страниц создания разных топов, 13 разных блоков для контента, очень мощная система брендирования страниц. В общем, рассчитана она на тех, кто зарабатывает в интернете и нуждается в удобных инструментах для этого. Для сайтов визиток, корпоративных сайтов - она не совсем подходит.

    К стати, сейчас я еще работаю над внедрением лендинг билдера на основе visual composer. Думаю на след. неделе уже добавлю + будет 3 готовых красочных лендинга, с возможностью изменения через VC и с рабочими оформленными формами через contact form 7.

    Так что думайте сами какой вам вариант лучше. Я позже зайду почитаю
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2014
    #8
    Wellon
    Wellon БанЗабанен
    Обломилось...
     
  12. 16 июл 2014
    #9
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Мне нравится участие в разговоре разработчика и перспективы развития темы. Очень нравится возможность прямого общения при настройке темы. Всегда идет общение только с мануалом, в котором не всегда можно толком разобраться, а тут можно пообщаться напрямую с автором. Тема мне весьма нравится и я предлагаю обсудить с автором условия. Функционал все же весьма приличный. Давайте подумаем. Я готов участвовать короче.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2014
    #10
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Перспектива напрямую работать с разработчиком при использовании темы очень нравится, т.к. всегда хоть мелкий вопросик, но по любому возникнет, а тема очень дальновидная. Думаю что палку не перегибает, за такой функционал, мог бы вообще забить или просто сорвать складчину, а тут и с предложением вышел. Так же считаю что предложение очень даже справедливое, ведь каждый за свой труд хочет получить адекватную цену, ну а мы получаем то о чем даже и не думали. Полностью поддерживаю Aspirant. Я так же готов участвовать.

    И у меня сразу к разработчику вопрос, если сейчас не все согласятся на его предложение, то готов ли он на работу с единицами и какое количество покупателей его устроит?
     
  14. 17 июл 2014
    #11
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    Ок, давайте так. За единичную покупку (т.е. даже если это будет 1 человек всего) стоить будет 30 wmz + индивидуальная поддержка. Т.е. даю свой меил и вы можете писать мне напрямую, в том числе и с просьбой помочь что-то настроить или в чем-то разобраться. Причем, обычно если небольшие и недолго затратные по времени доработки под ваши нужды, обычно я их делаю бесплатно для покупателей.

    Я думаю предложение вполне выгодное, потому что, задайте себе сами вопрос - сколько вы тут уже накупили вскладчину тем. А сколько их них реально не используете по причине того, что просто тяжело разобраться в настройках темы, влом смотреть десятки туториалов, чтобы найти как настроить какую-то мелочь. Я 3 года назад, когда занимался фрилансом, то половина заказов была именно в настройке и исправлении тем c TF. Причем темы-то вроде и отличные там, качество высокое, но невозможно автору все предусмотреть, и потому большая часть сайтов на основе этих тем совсем паскудно смотрится.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июл 2014
    #12
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    со скольки человек будет 20 вмз?
     
  16. 17 июл 2014
    #13
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    c 10 человек
     
  17. 17 июл 2014
    #14
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    ошибки валидации - это в основном ошибки плагинов woocommerce, edd, флекслайдера и карусельки и кучи других плагов которые включены на демке. От них никак не избавиться но не думаю, что они сильно влияют на что-то. 404 ошибки опять же потому что на демке много всяких картинок, которые загружены с демо контента woocommerce и которые никуда не ведут. Хотя нужно будет почистить немного демку, это да. Займусь на след. неделе этим

    А расширенные сниппеты есть только в постах где есть рейтинги и продукты. А какие расширенные сниппеты могут быть в обычном посте где пару абзацев?
     
  18. 17 июл 2014
    #15
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ну тогда надо бы мнения остальных не высказавшихся выслушать и от этого плясать.
     
  19. 17 июл 2014
    #16
    Карамзин
    Карамзин ЧКЧлен клуба
    Что то я почувствовал крушение своих надежд на русский перевод. Я купил вашу тему и сделал уже пару замечательных проектов, рвущие топы. Прошу учесть, у вас есть покупатели, ждущие перевод.

    За тему огромное спасибо.
     
  20. 17 июл 2014
    #17
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    Да будет перевод, я не говорил, что его не будет вообще, я говорил, что я не буду хелпы переводить и поддержку на русском организовывать в случае если складчина состоится в первоначальном виде. А локализация будет в любом случае к концу июля, я думаю уже на след неделе заняться ею
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 июл 2014
    #18
    Wellon
    Wellon БанЗабанен
    Согласен, достали упыри. Интересует судьба данной складчины. Можно выписываться или все же организуем?
     
  22. 18 июл 2014
    #19
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Что-то все молчаливые попались, никто не пишет своего мнения по появившемуся предложению. И даже орг молчит.
     
  23. 18 июл 2014
    #20
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Если вам нужен данный шаблон — никуда выписываться не нужно.
    Кому он был не нужен, те уже выписались.
    А что я должен ответить? Я ведь никуда не выписываюсь, и не отменяю складчины...
    Тут все очень просто:
    Для тех, кому нужна поддержка, форум от автора — покупает у автора напрямую. И это касается абсолютно любой складчины.
    =====================================================================================================
    Автору, спасибо за дельное предложение (в виде единичной покупки и групповой, с поддержкой и т.д.)
    Тут надо реально определиться, если есть 10 человек, желающих приобрести шаблон с поддержкой. Цена в 700 руб. не велика, обновления + русский и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей