Закрыто

[WP] Reboot - русская тема для инфосайтов [Повтор]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Maxs77, 18 июн 2019.

Цена: 3800р.
Взнос: 164р.-95%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2019
    #1
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор

    [WP] Reboot - русская тема для инфосайтов [Повтор]

    Reboot - многоцелевая тема на русском с конструктором главной страницы

    Обновленная версия темы находиться тут.

    11 встроенных модулей, удобный конструктор главной страницы, SEO-оптимизация и максимальная скорость загрузки, огромное количество настроек, встроенный плавающий сайдбар.

    Крутая новая тема для Wordpress, от создателей темы ROOT.
    версия 1.4.3

    [​IMG]

    • Адаптивный дизайн: Ваш сайт будет правильно отображаться на всех типах устройств
    • Оптимальна для SEO: SEO-подготовка темы, экономия на аудите до 5000 руб за проект
    • Гибкие настройки: Гибкие настройки позволяют включить только нужные для Вашего сайта функции
    • Не создает нагрузку: Никаких фреймворков, лишнего кода, тяжелых библиотек PageSpeed На мобильном — 91, На компьютере — 98
    • Встроенная реклама: 12 рекламных позиций, отдельная мобильная реклама, гибкие настройки отображения
    • Бесплатные обновления: Абсолютно все обновления темы пожизненно бесплатные

    Продажник:

    Код:
     https://wpshop.ru/themes/reboot
    


    Демо

    Повтор тут
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nakatena
      nakatena оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2021
    3. olga-filo
      olga-filo оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2021
    4. Marlendi
      Marlendi оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так быстро 2 года пролетели-) Шаблон работал исправно. Орг молодец, всё в лучшем виде выдано. Спасибо!
      3 июн 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо большое Maxs77 и Lord_Woland. Шаблон отлично установился и настроился, тема красивая, всем рекомендую. Складчина супер!
      22 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! Спасибо Lord_Woland за поддержку и оргу отдельное спасибо за обновы! Рекомендую однозначно всем)
      10 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема огонь! Шустрая, красивая и, самое главное, функциональная! Орг красавчик, обновы делает чётко. Всем рекомендую!
      1 апр 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная тема, легко настраивается. Большое спасибо Maxs77 и Lord_Woland за поддержку и своевременные обновления.
      21 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный красивый шаблон. Все легко и просто устанавливается. Орг толково отвечает на все вопросы. Были небольшие проблемы- почитала обсуждение и сама все исправила, хотя в сайтостроении являюсь чайником. Спасибо огромное за такую складчину.
      5 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое Maxs77 и Lord_Woland - записался уже в доп.список, но все поддерживается и оперативно обновляется. Сама тема отличная!
      20 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная многоцелевая тема на русском с конструктором главной страницы. Этим всё сказано. Спасибо за поддержку Maxs77 и Lord_Woland. Вы большие молодцы!
      9 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо за складчину! И так же отдельная благодарность за своевременные обновления и лечение темы!
      8 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Складчина великолепная, шаблон отличный. Очень довольна! Благодарочка оргу и тем, кто помогает решить вопросы!
      3 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная тема для сайтов. Простой в настройках, приятный внешний вид, достаточно функциональный и гибкий. Рекомендую однозначно!
      7 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      У меня все установилось без проблем, работает на первый взгляд все нормально. Оргу огромный респект за обновление!
      6 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема отличная. Организатор и лекарь молодцы. В приватке тоже ребята отзывчивые. С покупкой не пожалел
      6 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный оптимизированный шаблон для Wordpress. Организатору большая благодарность за поддержку складчины.
      6 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красивая тема, гораздо лучше чем рут. На демо не так заметно, но когда поставил на свой сайт, о боже(!) - это великолепно!
      8 окт 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шаблон очень хороший. Оптимизирован на все 100, быстрая загрузка (90 попугаев на пейдж спид). оргу плюс - отправил оперативно, самая последняя версия+ лечение.
      12 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон в целом понятен. Он идет чистым, не как на изображениях. Есть много подсказок в интернете. Настраиваю первый раз, но разобралась почти во всем.
      10 сен 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо! Оплатил складчину, организатор быстро вышел на связь, дал ссылку на скачивание, это при том что я был в дополнительном списке! Тема просто класс, давно искал! Посмотрим будет ли обновляться!
      30 авг 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина классная, обновления поддерживаются. Тема просто шикарная. В последней версии устранили прошлые баги, всё настроили по уму. Мега-функциональная тема! Многие плагины уже не нужны, поскольку внедрены в неё, причём очень удобным образом! Красивые русские шрифты встроены.
      13 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект! Организацией складчины очень доволен. Наслышан (положительно) про тему Reboot, давно искал. Доволен что нашел на любимом Складчике. Еще раз огромное спасибо Оргу за хлопоты. Отдельное спасибо Лорду Воланду за лечение темы.
      2 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! Очень хотелось потестить тему перед покупкой, т.к. никогда не ясно, что внутри. Организация супер - всё работает прекрасно!
      30 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая моя складчина и не возникло ни одного вопроса, всё сделано четко и понятно , за что спасибо автору. Ну и конечно тема очень хороша.
      11 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за отличную возможность потестить тему... тема красивая, технологичная, современная... автор постарался... как появится возможность - поддерживайте разраба покупкой... оргу и доктору респекты...всё четенько
      18 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день! Всем доволен и складчиной и материалом, отдельное спасибо за оперативные обновления! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
      18 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной очень доволен. Организация четкая. Обновления вовремя. Тема крутая... настолько, что я купил лицензию. Складчину рекомендую
      13 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная тема, использую для своего сайта уже не один месяц. Долго выбирал между разными в плане гибкости настраивания, скорости работы, удобства и красоты как это вижу я у себя в голове. Только эта тема позволила мне настроить все как надо и не использовать кучу плагинов, лезть в код. Пару часов посидев и покликав туда-сюда во встроенном редакторе, без каких либо специализированных знаний я смог настроить все так, что знакомые мне люди потом спрашивали сколько им обойдется сделать такой же внешне сайт. :)
      Рекомендую для тех кто не хочет тратить лишнее время и достаточно быстро настроить все красиво и качественно.
      23 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная тема! Простая и быстрая. Всё работает отлично. Устновила легко и без проблем! Мне очень нравится. Благодарю!
      23 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сперва впечатлился отзывами об этом шаблоне, поизучал сайт производителя. Стал искать более чадящие варианты ее приобретения для своих домашних целей. Из нескольких вариантов самым приемлемым вариантом счел "Складчик". И не прогадал: сервис "Центра Дистанционного Самообразования" сработал на "ура!". Шаблон замечательный, все супер, день удался :)
      27 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема - ОГОНЬ! Такой яркой, настраиваемой, лёгкойЮ оптимизированной темы ещё поискать. В ней по умолчанию встроено то, что раньше приходилось сторонними плагинами добивать. Вот, что значит - подойти к продукту с душой и создать с умом. Разбогатею - куплю обязательно!
      13 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная современная тема - легкая, быстрая, с простой настройкой. Один из лучших вариантов для для блога или информационного сайта на сегодняшний день.
      Спасибо организатору за проделанную работу.
      7 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна этим шаблоном. Легкая настройка, не тормозит -отличное решение для быстрого запуска небольшого сайта - быстрая, многофункциональная.
      Организация тоже на высшем уровне.
      21 сен 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна шаблоном, который получила. Организация также была на лучшем уровне. На тестирование ушло совсем немного времени. Почти сразу поняла, что эта тема будет лучшим решением для работы сайта - быстрая, многофункциональная. Вчера приобрела лицензию на оф.сайте и очень благодарна за возможность, которую я получила, чтобы сначала проверить качество данного продукта.
      22 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема - космос. Быстрая, функциональная, красивая. Организатор - терпеливый красавчик. Отвечал на одни и те же вопросы по несколько раз. Не пришлось доплачивать за лечение. Надеюсь обновления будут поддерживаться.
      9 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная и довольно функциональная тема, скорость загрузки не замерял, но по ощущениям - быстрая.
      Отдельный респект организатору (и еще кое-кому :) за лечение и простой механизм правильной установки
      8 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон крутой, об этом писал и в предыдущей складчине, которая накрылась.

      Здесь было немного дольше по установке... у меня ушло пару дней на то, во что можно было въехать за пару минут, если я был достаточно внимателен к первому посту, а не с мордой довольной таксы, увидевшей свиную косточку, мчался устанавливать шаблон на новый сайт. Оргъ - молодца!
      8 авг 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном я доволен, организацией тоже. Все на высшем уровне, спасибо.
      P.s. если у вас кривые руки не нужно в этом винить орга!
      8 авг 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон на русском, с подробной документацией. Прост в настройке и установке. Оргу респект, все сделано четко и оперативно
      8 авг 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на отлично! Материал выдан полностью и объяснено как все установить. Протестировано все на последней версии Wordpress. Тема довольно интересная - гибкая, легкая, быстрая, можно настроить под любую тематику. Спасибо огранизатору за работу!
      7 авг 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем, рабочая тема. Актуальная версия. Санаторное лечение бесплатно за счет заведения, вполне работоспособное. По скорости ей нет равных. Многие статейники на этой теме в сети, какую тематику не погугли, есть сайты с этим шаблоном. Не понимаю недовольства участников, впрочем это метки, ну это просто предохраняемся. И за такую цену — просто подарок! Спасибо за организацию, опять убеждаюсь: профессионально и быстро!
      7 авг 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2019
    #2
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    @Maxs77 уточните, пожалуйста, у разработчиков:
    Будут ли в комплекте демо варианты?

    Потому что в первой складчине их не было.
     
  6. 19 июн 2019
    #3
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста - если есть блог, например, на Root шаблоне я могу его переключить без проблем на , например, Reboot шаблон ?
     
  7. 19 июн 2019
    #4
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Я думаю да, так как автор заявлял что функционал reboot это root только более расширенными функциями.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июн 2019
    #5
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Что именно нужно, что подразумевается под демо, весь функционал данной темы идет с коробки, без доп модулей, без плагинов и прочего. Если вы о картинках с их сайта и тексте то скорей всего их не будет, честно говоря не понимаю зачем они, ведь такой же внешний вид можно сделать самому за короткое время с своим контентом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июн 2019
    #6
    Pervenec
    Pervenec ЧКЧлен клуба
    Что-то народ выписывается потихоньку.
     
  10. 29 июн 2019
    #7
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Народ главное должен знать что складчина не будет запущена при ценнике больше 100, так что смело могут обратно записываться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2019
    #8
    Cfgamer
    Cfgamer СкладчикСкладчик
    Интересно, баг с неправильным отображением текстовых заголовков в шапке темы разрабы уже устранили?
     
  12. 4 июл 2019
    #9
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Давайте активнее, ребята!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июл 2019
    #10
    juster
    juster СкладчикСкладчик
    А разве уже не достаточно людей для покупки?
     
  14. 6 июл 2019
    #11
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Запустимся в районе 100 рублей, что бы на стадии запуска снизить цену до 70-80
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2019
    #12
    Margosha1989
    Margosha1989 СкладчикСкладчик
    Может уже пора начинать, так и народ активнее подтянется?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июл 2019
    #13
    Jumler
    Jumler СкладчикСкладчик
    3800 - это на один домен, как вы это решили?
     
  17. 15 июл 2019
    #14
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Это проблемы организатора, он решить их, складчикам не нужно за это беспокоится.
     
  18. 15 июл 2019
    #15
    levito
    levito СкладчикСкладчик
    Не будет закрытого кода под кубом, и тд? Если код будет полностью открытым то я записываюсь.
     
  19. 15 июл 2019
    #16
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Вроде в прошлой теме не было нечего такого, все очень добротно было сделано, что я для некоторых своих проектов купил лицензию, тут как обстоят дела пока не знаю.
     
  20. 15 июл 2019
    #17
    levito
    levito СкладчикСкладчик
    Спрашиваю потому что я купил Root шаблон на другой складчине так как не дождался здесь, в итоге несколько файлов были под кубом и орг выдавал ключи (сам занулил, и сам вшил код с выдачей собственных ключей), в итоге пришлось забыть про шаблон, вот заранее и хочу узнать полностью будет открытый код или нет.
     
  21. 16 июл 2019
    #18
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Надо было у меня брать root, (в подписи), нечего такого я не собираюсь делать, единственное будут метки, скорей всего индивидуальные, так что те кто собираются слить продукт, могут выписываться, за одно узнаем сколько таких было:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 июл 2019
    #19
    levito
    levito СкладчикСкладчик
    Первая складчина проводилась недавно, поэтому большая часть уже забрала шаблон, те кто не успел вступили в эту складчину, я думаю если планируется сбивать до сотки то это как минимум еще пол месяца. Если сборы назначить то думаю дело продвинется скорее, и вступят те кто еще не решил и ждет даты сбора.
     
  23. 28 июл 2019
    #20
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Какая версия будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей