Открыто

[WP] Real Estate Plus в бело-голубых тонах

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Travel-V, 7 мар 2017.

?

Будем скидываться на перевод?

  1. Да

    5 голосов
    83,3%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Смотря за сколько

    1 голосов
    16,7%
Цена: 3600р.
Взнос: 3600р.

Резервный список: 1 участников

  1. 7 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Real Estate Plus в бело-голубых тонах

    Предлагаю скинуться на шустрый и достаточно элегантный шаб без излишеств в интерфейсе, с неплохим SEO. Шаблон имеет несколько интересных возможностей.

    Описание (гугл перевод)
    Estate Плюс Недвижимость и аренда Тема Портал построить на WordPress для полнофункциональной веб-сайт о недвижимости и Portal.

    DslDXpress Плагин поддерживает бесплатно verison из dslDXpress Плагин представляет собой плагин в позволяет пользователям искать и просматривать доступные свойства в вашем MLS, и позволяет свойства поисковые системы индекса из MLS на своем сайте.

    Mega Menu - Наша тема приходит со значением супер удивительным мега меню плагинов (Main Menu) Мега $ 14,00, но его бесплатно для Вас!

    Мощный Builder поддерживает страницы поможет вам очень легко сделать любой макет страницы путем перетаскивания много элементов.

    Front End представления Листинг
    пользователи могут очень легко зарегистрировать учетную запись и представить свойства при ФРОНТ - Конец сайта не нужно войти в область панели опций.

    Мы строим удивительную тему панель параметров для этой темы, вы можете создавать свои собственные объекты недвижимости всего в минуты!

    Полностью Отзывчивый, которая сохранит внешний вид для просмотра / видимым образом и поддерживать тема всегда выглядит красиво на различных размеров устройств, таких как рабочий стол, ноутбук, таблетки и мобильные телефоны на все время.

    Неограниченное цвет - Мы строим вариант укладки позволяют вы можете изменить макет с неограниченным цветом, вы можете изменяет его цвет для вашего сайта.

    Новые Boostrap Framework - Мы строим эту тему с Newst Bootstap Framework, которая является номером на веб-разработки на данный момент.

    HTML5 / CSS3 / Рентина Ready - Эта тема построить с помощью современных технологий HTML 5, CSS3, Рентина будет дисплей выглядит отлично подходит для всех устройств с Рентина и высоким разрешением.

    SEO On-странице поддержки - Эта тема строить с оптимизируют OnPage поможет более высокого ранга с большинством поисковых систем, как Google, Bing, Yahoo ...

    WPML Совместимость / Localisation / Многоязычный - Real Тема недвижимости загружается с совместимостью WPML. Вы можете создать свой сайт на нескольких языках. .po и .mo файлы включены в пакет загрузки.

    [​IMG]
    Продажник:
    Демо
     
  2. Последние события

    1. Алексей116
      Алексей116 не участвует.
      31 авг 2017
    2. Bingo
      Bingo не участвует.
      20 май 2017
    3. Алексей116
      Алексей116 участвует.
      2 май 2017
    4. Travel-V
      Travel-V не участвует.
      23 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 мар 2017
    2. skladchik.com
      Bingo организатор.
      22 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2017
    #2
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Как тут стать членом клуба? Мне робот не даёт орга, ограничение по сумме, член клуба не имеет этих ограничений?
     

Поделиться этой страницей