Закрыто

[WP] QuizMaker - создание онлайн тестов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bazarov, 19 май 2017.

Цена: 4661р.-96%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2017
    #21
    AmericaX
    AmericaX ДолжникДолжник
    Свалили редиски, цена взлетела
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 окт 2017
    #22
    Micron
    Micron БанЗабанен
    [HTML5] LeadGen - конструктор лендингов + 300 элементов и 30 готовых шаблонов
     
  3. 9 окт 2017
    #23
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    ЧТо произошло?! wtf maaan складчина была активна час назад...
     
  4. 9 окт 2017
    #24
    D Zorin
    D Zorin ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу :)
    Я был готов и за 200 брать.
     
  5. 9 окт 2017
    #25
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    ну за 200 я не готов конечно, но 150 норм. (не знаю почему мне так важен этот полтинник):D
     
  6. 10 окт 2017
    #26
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    автор опять повысил стоимость...
    пока сборы отменили - дальше будем думать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 окт 2017
    #27
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Аналогично. Зашел чтобы оплатить и увидел, что отменена. Ну реально 50р для кого-то проблема? Может тогда вам просто не нужен плагин?
    Когда действительно что-то нужно, а не для архива, ты готов купить и за полную стоимость не говоря уже о снижении в разы...
    Я бы и в 2 раза дороже его взял поскольку нужен.
     
  8. 10 окт 2017
    #28
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Бывает такое - что готов и больше заплатить. Только такого функционала не хотят внедрить в складки почему-то....
     
  9. 10 окт 2017
    #29
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Так а чего думать, то... Надо действовать.
    Какая новая цена? Изменить у нас и назначить сборы.
     
  10. 10 окт 2017
    #30
    D Zorin
    D Zorin ДолжникДолжник
    Могу уточнить на будущее, я готов платить больше. 200, 400, 600... или сколько там будет. За полную стоимость я и у автора смогу купить :)
    Плагин нужен мне не для коллекции.

    Еще меня не покидает мысль о том, что автор, может и не сам, следит за этой темой. Типа, что там, сборы объявили? Ну нате вам новую цену :)
     
  11. 10 окт 2017
    #31
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Я вообще думал (что после первого повышения) Орг сразу и выкупил материал... Поэтому чтобы Орга не подвести и не выписывался.
     
  12. 10 окт 2017
    #32
    bazarov
    bazarov ДолжникДолжник
    До 500 я точно с вами. Если больше, то надо будет подумать, хотя плагин не для полки, да.
    Может, автор и спалил тему, хотя обычно с покупкой плагинов и тем таких проблем не возникает, но рост цены с 34 долл. начался задолго до объявления сборов. Мешать таким образом складчикам неразумно: мы все равно рано или поздно его получим, а вот клиентов так можно и растерять. 13 продаж за 3 последних месяца, даже с учетом специфичности плагина... Ну не знаю :)
     
  13. 10 окт 2017
    #33
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Млин, даже если имеющимся составом (52) купить сегодня, то взнос по-моему будет 190р. А были ж сборы по 180р. ...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2017
    #34
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Korifey если не купил ещё, то закорефанься :) там в лс с @D Zorin и порешайте уже этого торгаша или кодера не знаю...
    Правда надо иметь ввиду работоспособность плугина на всех. Т.к. на вопрос: "a possibility to use your plugin on two of my websites using single license?" он ответил : "...the plugin with single license you use for 1 domain..."

    P.S. Два месяца назад остался без ответа с его стороны вопрос: "yesterday the price was $99, but today it’s 186 usd – is that some kind of mistake?" Т.е. 150 сейчас ещё не край :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 окт 2017
    #35
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @Openza,
    переписку лучше под хайдом прятать. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2017
    #36
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Но тогда участники не понимать будут ... Самому очень не приятно когда кто-то в теме о чём то шепчутся, хотя ты такой же участник... Поэтому и не прятал, а автор если и спалил, то уже чего там ...
     
  17. 10 окт 2017
    #37
    D Zorin
    D Zorin ДолжникДолжник
    Openza, я только о том сказал, что если тут ничего не выйдет и мне он сильно будет нужен, я буду его сам покупать, в своё одно рыло :)
    Это и будет для меня решением вопроса, вопроса одного моего рыла :)
     
  18. 10 окт 2017
    #38
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @D Zorin ну извини, не так тебя понял.
     
  19. 10 окт 2017
    #39
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @Openza, под хайдом таким, чтобы все видели, например, для тех, кто оплатил 5 складчин
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 окт 2017
    #40
    oksit626
    oksit626 СкладчикСкладчик
    НУ что там с плагином- цена на сайте уже ж 63уе так что цену б подправили в шапке[​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей