Доступно

[WP] Qubely - невероятно крутое дополнение для Гутенберг (ноябрь 2022) [themeum] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем nakatena, 18 июл 2020.

Цена: 10900р.-94%
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2020
    #41
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @nakatena
    Ну зафиксируй ты цену на 400 руб!
    Она же опускалась до 412 - надо было сразу её и ограничить.
    А сейчас пойдёт очередная болтанка и паническое бегство.
    Блин, ну я не понимаю почему ты так боишься этого.
    Это наоборот наведет порядок, успокоит тех, кто уже в списке и привлечет новых людей.
    Блин, да так мыслят почти все. До 500 будут выписываться по одному.
    Ближе к 600 - начнётся паническое бегство и цена взлетит до 1000+

    Значит сборы придётся отменять. Либо будем ждать повтора.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 авг 2020
    #42
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор вроде опытный, не совсем понимаю чем она руководствовалась объявляя сбор. Можно было поинтересоваться кого устраивает взнос, а кто сидит в ожидании минималки. Исходя из этого можно было-бы понять сколько примерно народу побежит, а сколько останется. Не всем нужен плагин как тебе, половина его просто в копилку положит. Поэтому и не готовы столько денег тратить. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 авг 2020
    #43
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Побежать могут и при фиксе. Так как (повторюсь), некоторые сидят в ожидании цены 100 рублей. Понимаю организатора, если разбегутся - доплачивать придется из своего кармана. Такая себе перспектива.
     
  4. 14 авг 2020
    #44
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, мы же выше обсуждали - фикс можно отменить.
    1. Поставить фикс - 400 руб
    2. Провести опрос - Понимают ли люди, что оплата будет 400 руб при 30 участниках и ниже если участников будет больше 30 ?
    Выше не будет это точно
    3. Люди оповещены, народ собирается, цена падает.
    4. Цена уверенно опустилась ниже 400 (скажем до 350-320) и можно объявлять сборы с максимальной длинной - 7 дней.
    5. Успешное проведение сборов.
    А я вот не совсем понимаю, когда орг (не будем называть имена), объявляет сбор и исчезает до той самой даты.
    В надежде на то, что к её/его появлению произойдёт все самое замечательное - много народу, низкая цена и т.д.
    А этого не происходит, т.к. орг не отвечает. Есть вопросы - нет ответов. Нужно внести корректировки, а вносить некому.
    Орг появляется и.... и видит, что все разбежались. Сборы отменяются.... -->> негативный опыт.

    Но он был не из-за фикса и не из-за продукта, и даже не из-за цены.
    А исключительно от того, что орг исчез!

    Исчезает, не посовещавшись со складчиками и не предупредив ни о чем.
    Просто объявлен старт и молчаливое Чао! До дня сбора денег!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 авг 2020
    #45
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Какой тогда смыл если его можно отменить? Получается так, люди вписываются из за того что уверены что будет фиксированный взнос, а он в последний момент отменяется. Это уже наедаловом каким-то попахивает. Просто теряется смысл этого фиксированного взноса.
    Попроси орга. уступить место, я думаю она не будет против. Поставь фиксированный взнос и проведем уже складчину. Так все просто, когда ни за что не отвечаешь, просто раздаешь советы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2020
    #46
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Несколько месяцев назад, я бы мог это сделать. Сейчас нет. Обстоятельства.
    Блин, для кого я писал выше? Перечитай. Там всё подробно расписано было.
    Буду писать как ты - 3 фраз и баста.
    Фикс поставил, люди 100% не набрались за контрльный период. Дальше снимай фикс и действуй как знаешь.
    Хошь тяни бесконечно, хошь старт объявляй. Но надо дать шанс людям собраться под гарантированный ценник.
    Именно при этой схеме орг ничем не рискует.

    Всё, больше не буду них. писать. Просто как ты - свалю молча после 600 и дело с концом.
     
  7. 15 авг 2020
    #47
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Орг, дай ответ. Ты куда пропал?
     
  8. 15 авг 2020
    #48
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Это не так немного работает :) Я часто на Appsumo покупаю. Три кода необходимо купить, чтобы открыть доступ к безлимитному тарифу, как в случае с продуктом в этой складчине. Человек оплачивает, в личном кабинете получает 3 кода, каждый из которых нужно поочерёдно активировать на сайте разработчика по специальной ссылке, после регистрации. А далее будет 2 варианта развития событий: 1) разработчик выдаёт единый общий код (ключ) на продукт по активированному тарифу 2) Встречается более редко, в одном только продукте встретила такое, он просто сам очень специфичен. В нем нужно для активации нового сайта вводить именно коды Appsumo.
    Итог: с вероятностью 98% после оплаты у орга будет 1 ключ, сами коды от Appsumo не нужны будут для дальнейшей работы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2020
    #49
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо за объяснение.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2020
    #50
    knobx
    knobx ЧКЧлен клуба
    Лутесса, вы будете организовывать?

    Я видел лайки на ваш ответ, но строго говоря ответа в нем нет.

    Я уточняю: После оплаты этой складчины каждый складчик получит возможность активировать бесконечное количество сайтов (с помощью 3-х кодов AppSumo, лицензии с сайта разработчика, или с помощью черта лысого),
    Или после оплаты этой складчины каждый складчик получит возможность активировать некоторое ограниченное количество сайтов?

    Орг, пожалуйста освети вопрос пока складчина не началась.
     
  11. 15 авг 2020
    #51
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Нет, не буду :)
    knobx, Вы выше спрашивали: Каждому будет выдаваться 1 ключ, или все 3?
    с вероятностью 98% после оплаты у орга будет 1 ключ, сами коды от Appsumo не нужны будут для дальнейшей работы.
    Тут много взаимозависимых факторов:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 авг 2020
    #52
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Короче говоря: ясности нет!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 авг 2020
    #53
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Так все красиво было написано в превью: и Лайфтайм, и ключ каждому! А поступил вопрос - ответы дают кто-угодно , кроме орга!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 авг 2020
    #54
    knobx
    knobx ЧКЧлен клуба
    Лутесса, при всем уважении к вам... не поймите неправильно, Ваша информация не несет никакой полезности.
    Вопрос стоит так: Сможет ли каждый участник (в дальней перспективе) активировать анлим сайтов?
    Орг, вопрос к вам.

    В этой предполагаемой красивой ситуации, которую вы описываете, может случиться так:
    Орг выдаст по одному ключу АппСумо. Напрямую на ключах АппСумо работает, например, чат Re-plain.
    Может быть такое? Я не исключаю.

    Что будет дальше? Кто-то пойдет к Оргу и скажет Почему так?
    Орг ответит Ну вот же, написано - ключ.

    Вопрос скорее в доброй воле Орга - сделает ли он все возможное, чтобы с помощью ключа, токена или других всем известных способов предоставить полный доступ всем участвующим, такой же, какой получил он сам.
    Надеюсь, я понятно объяснил. Пойдет по смыслу, а не по букве.

    Далее. Что, если кто-то попросит возврат в случае получения одного ключа АппСумо, а не трех?
    Вы же не будете этим заниматься.

    Прошу прощения, ждем ответа Орга.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2020
    #55
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Короче бред. Пойду лучше запишусь в годовую лицензию.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 авг 2020
    #56
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    Я сейчас тоже жду годовую. Там вроде народ на черную пятницу хочет делать новую складчину. Хорошая скидка будет.
    Вот сижу жду.
     
  17. 16 авг 2020
    #57
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @knobx, вот откуда я могу заранее знать? В любом случае каждому выдам ключик для активации
     
  18. 16 авг 2020
    #58
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Лутесса01,
    пока ничего не известно. Аппсумо даёт коды,потом регистрация на сайте идёт и попадаю в админку. А там уже у них своё общее правило выдачи ключей - это как официальная покупка у продавца
     
  19. 16 авг 2020
    #59
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @bismark132, и чем годовая лучше пожизненной? Твоё право!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 авг 2020
    #60
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @knobx,
    всё будет известно после покупки. Appsumo ключи не выдаёт, а выдаёт доступ к регистрации на сайте и там вбивать надо коды активации лицензии
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей