Закрыто

[WP] PublishPress - плагин для командной работы в WP и WOO

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем w8100, 11 фев 2018.

Цена: 3300р.-17%
Взнос: 2724р.
100%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2018
    #21
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    100%, действительно аналогов не нашел -- но по цене, взял бы до 200, хотя знаю, что после расширения команды, если не возьму, буду кусать локти и придется брать по двойной или за полную....так что, кто думает -- вписывайтесь не пожалеете!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2018
    #22
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Когда мы покупаем? По мере роста цены шаг за шагом. Я думаю, лучше купить сейчас и получать бесплатные обновления, чем покупать поздно.
     
  3. 19 мар 2018
    #23
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    @haridwar
    Давайте покупать или люди покидают эту тему. Тема имеет около тысячи просмотров. Ожидание ничего не даст, кроме поднятой цены.
     
  4. 19 мар 2018
    #24
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Если сейчас начать, то ещё кто-то выйдет. 300-350 было бы адекватной ценой. В принципе, сейчас по идее не сильно дороже
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2018
    #25
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Я бы подождал
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 мар 2018
    #26
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Я полностью согласен с вами, но плагин настолько специфичен, что многие пользователи не нуждаются или не понимают значение. Я говорю это, потому что тема имеет около тысячи просмотров довольно долгое время. Начнем через два дня. Мне тоже нужен этот плагин, и я не могу ждать очень долго, поскольку для этого нет смысла. Тема довольно активная в течение довольно долгого времени.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 мар 2018
    #27
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Очень полезные здесь по-моему аддоны, также полезно для магазинов:

    1. Интеграция со slack
    2. Woocommerce checklist - можно настроить проверочный чеклист, чтобы проверять, когда товар готов к публикации. Очень наглядно.
    3. Контент чеклист - проверочный чеклист перед публикацией каждого нового поста или страницы
    4. Права доступа - можно настроить, кто из пользователей имеет право публиковать посты или редактировать мета-данные
    5. Мультиавторство - можно назначить несколько авторов для одного поста. И отображать информацию об этом. Коллективное творчество
    6. Интеграция с zapier - в разработке
    7. Поддержка мультисайтов

    Предлагаю рекламировать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2018
    #28
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    В теме 1000 просмотров, а на форуме около ляма пользователей. Нужно помочь с рекламой всем, кто заинтересован в покупке. Я тоже займусь в ближайшее время. Нам хотя бы человек 5 ещё привлечь
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2018
    #29
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Давайте приступим уже сбор денег @haridwar
     
  10. 23 мар 2018
    #30
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    видимо да, тема очень на любителя
     
  11. 24 мар 2018
    #31
    Grafina
    Grafina ЧКЧлен клуба
    Плагин классный. Я знаю он многим интересен, но цена, после выписки 3 человек, вообще зашкаливает. В районе 200 рублей меня бы устроило.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 мар 2018
    #32
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Еще есть время подписаться. Еще есть время до 27, и ждать больше не имеет смысла. Подпишитесь на эту тему, и цена пойдет вниз.
     
  13. 25 мар 2018
    #33
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    Плагин реально очень класный. Просмотрел все возможности, и понял, что готов его даже самостоятельно купить. Но даже на несколько человек выходит в разы дешевле. Цена вернулась к 69. Аналогов не нашел.
    Один вопрос - лечение, но думаю, это не первый плагин, который его требует.
    Возвращайтесь назад, все кто выписался - цена будет еще интереснее :)
    После лечения ценность плагина еще и увеличивается, по сравнению с самостоятельной покупкой ;)
     
  14. 25 мар 2018
    #34
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    лечение скорее всего не понадобится. Я смотрел плагин изнутри, там все работает без лицензии отлично. Даже уведомлений не увидел никаких.
     
  15. 25 мар 2018
    #35
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    @MaggieKim @darkelf777 @Carri @sibbora @Konst @deLights @Dmitry333 @Lokky @kaasnake @Dmitry333 @chroino @ФорсМажор @deLights @Anyaax @larionovro @haridwar

    которые обычно хотели принять участие, нам 17, присоединяйтесь к теме и подсчитайте цену и, пожалуйста, остановите поток сбора денег

    Давайте остановим сбор денег и посмотрим, сколько людей хотят в конечном итоге купить ее? Следовательно, многие люди покинули поток, и мы получаем много комментариев о цене. Давайте поместим всех в список и попытаемся оценить цену снова. Потому что некоторые уходят и новые люди приходят и снова уходят. В целом, должна быть лучшая цена, если мы вернем все их обратно и рассчитаем окончательную цену.
     
  16. 25 мар 2018
    #36
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2018
    #37
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    я в деле :D, выходить не планирую не зависимо от цены, даже на 3-4 человека, цена будет в 3-4 раза дешевле :)
     
  18. 25 мар 2018
    #38
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Я при такой цене завтра выпишусь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей