Открыто

[WP] Projectopia WP Project Management ULTIMATE - мощнейшая CRM/СУП на базе WordPress и все аддоны

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 12 июл 2018.

Цена: 8650р.
Взнос: 409р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

1. Alecs

Alecs ЧКЧлен клуба

2. TrioC

TrioC ЧКЧлен клуба

Такой вопрос, а это решение можно использовать, чтобы клиенту показать провью фотосесси и после оплаты сделать доступным архив для скачивания?

3. kosoymishka

kosoymishka ЧКЧлен клуба

4. shadowproper

shadowproper ОргОрганизатор

К сожалению такого функционала нет, но я примерно представляю как такое можно сделать самому. Для этого нужен менеджмент пользователей (плагин) и управление доступом к постам по условиям с завязкой на woo.

5. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

заливай слайдшоу из превью на ютуб и используй хоть edd хоть woocommerce без разницы

6. TrioC

TrioC ЧКЧлен клуба

А можно конкретный кейс, где можно использовать данный компонент?..

7. shadowproper

Этот продукт для фрилансеров/ тех кто работает на себя с большим количеством клиентов. Смм менеджер например, или фотограф.
    Всех клиентов заводить в эту штуку и вести проекты тут, с контактами. Удобно отслеживать текущие проекты, бюджет месячный и тд.

1 человеку нравится это.
  8. shadowproper

В общем, я отменяю сборы, тк понимаю что это дорого. Будем надеяться придет более опытный орг и закроет складчину. Прошу прощения.

9. str2050

str2050 ЧКЧлен клуба

Перед тем как начинать думать должен был.

1 человеку нравится это.
  10. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

дорого для тех, кто берёт на всякий случай, в копилку. Куму нужно тот бы взял. Блин, я уже порадовался что появится.

11. shadowproper

мне самому надо, но я понимаю что вышло бы еще 3-4 человека, которые отмалчивались и не хотели бы брать по текущей цене - вышло бы 700-800, там уже цепная реакция.

12. Filin777

Filin777 СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей