Открыто

[WP] Projectopia WP Project Management ULTIMATE - мощнейшая CRM/СУП на базе WordPress и все аддоны

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 12 июл 2018.

Цена: 8650р.-92%
Взнос: 660р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 2 апр 2019
    #21
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Этот продукт для фрилансеров/ тех кто работает на себя с большим количеством клиентов. Смм менеджер например, или фотограф.
    Всех клиентов заводить в эту штуку и вести проекты тут, с контактами. Удобно отслеживать текущие проекты, бюджет месячный и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 апр 2019
    #22
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    В общем, я отменяю сборы, тк понимаю что это дорого. Будем надеяться придет более опытный орг и закроет складчину. Прошу прощения.
     
  3. 2 апр 2019
    #23
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    Перед тем как начинать думать должен был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 апр 2019
    #24
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    дорого для тех, кто берёт на всякий случай, в копилку. Куму нужно тот бы взял. Блин, я уже порадовался что появится.
     
  5. 3 апр 2019
    #25
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    мне самому надо, но я понимаю что вышло бы еще 3-4 человека, которые отмалчивались и не хотели бы брать по текущей цене - вышло бы 700-800, там уже цепная реакция.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2019
    #26
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    @Frodo, предлагаемый тобой вариант норм считаю, для понимая вообще ситуации по факту. Дальше будет видно. Ребята - кому интересно отпишитесь. Продукт уникальный по сути в разрезе wp
     
  7. 12 авг 2020
    #27
    Sweets
    Sweets ЧКЧлен клуба
    Для меня вполне приемлемая цена ниже 250 рублей. Если бы орг зафиксировал эту цену как максимальную и объявил бы недельный сбор, то думаю можно было бы и ниже опустить цену. Плагин нужный, я в поиске именно что-то подобного и этот плагин беру для теста на малых мощностях сайта, чтобы в дальнейшем он не жрал ресурсы моего основного сайта.
     

Поделиться этой страницей