Открыто

[WP] Prima от ViVA Themes. Простой, чистый бизнес шаблон.

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем bufetzone, 6 июн 2014.

Цена: 1600р.
Взнос: 1600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Prima от ViVA Themes. Простой, чистый бизнес шаблон.

    Prima от ViVA Themes

    [​IMG]

    Так, надеюсь, все уже привыкли к тому, что bufetzone любит простые до убожества и чистые, светлые шаблоны сайтов? :)
    Сегодня принёс вам очередную годноту.

    В наличии простой слайдер, аккуратная шапка, простое но функциональное меню, современно модно и по-молодёжному выезжающее окно ввода текста для поиска по сайту, аккуратные и ненавящивые хлебные крошки, чистый и простой подвал.

    Что ещё нужно для солидного бизнес-сайта?

    Берём!

    Цена 45$

     
  2. Последние события

    1. Vitalix
      Vitalix не участвует.
      13 авг 2015
    2. Vitalix
      Vitalix участвует.
      13 авг 2015
    3. bufetzone
      bufetzone не участвует.
      3 ноя 2014
    4. Emfortes
      Emfortes не участвует.
      9 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      bufetzone организатор.
      6 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2014
    #2
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    С меня как всегда, быстрая раздача после оплаты взноса и регулярные обновления!
     
  5. 6 июн 2014
    #3
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Давайте опустим до минималки :)
     
  6. 6 июн 2014
    #4
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Вообще редкость минималка для складчин на шаблоны здесь пока :(
     
  7. 6 июн 2014
    #5
    tinki
    tinki ДолжникДолжник
    Орг классный, принимал участие в его складчинах - все быстро и четко, да и аватарка суперская у него :)
    Теперь по теме: Вполне красиво (слайдер понравился, намного лучше всяких революшинов), но что с главной страницей, это и все? нельзя ее сделать побольше, добавить колонок там или еще чего..а то слайдер и три блока виджетов очень мало (имхо)..на больших мониторах и вниз не прокрутить даже
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2014
    #6
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Ну не скажите :)
    Этот шаблон простой - я согласна. Но такого рода шаблонов много :) Если порыть, то можна найти и бесплатный аналог.
    Ну посмотрите на него трезво сами - у него нет ничего уникального :) Я лично его покупать даже за 100 не буду.
     
  9. 6 июн 2014
    #7
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    ой ну перестань :)) продолжай :))

    если по шаблону - хз. я не купил его еще. слишком простой для покупки за полную стоимость. я ему полюбому усовершенствую меню + сделаю мобильную версию плагином (опять же дорого не вкладчину для неадаптивного шаблона) + шорткоды для форматирования текста колонками (лишние сайдбары для такой ширины ненужны, а вот текст дооформить - можно) + еще что-нибудь :)

    короче идеальных шаблонов не бывает. а как годный каркас для дальнейшего творчества в свой арсенал - за 200 руб. в складчину - отличный вариант ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2014
    #8
    Emfortes
    Emfortes БанЗабанен
    Шаблон очень даже нормальный, есть определенный шарм, поскольку тут нет особого уклона в сторону плоского дизайна. Интерфейс проще паренной репы, для небольшого проекта просто замечательный вариант. Но я бы хотел его приобрести не более чем за 100 р
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей