Доступно

[WP] Polylang for WooCommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем EEstyle, 24 окт 2016.

Цена: 6200р.-85%
Взнос: 900р.
50%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2016
    #1
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба

    [WP] Polylang for WooCommerce

    [WP] Polylang Pro for WooCommerce

    Каждый из нас наверняка знает громоздкий WPML для перевода наших сайтов на Wordpress
    Этот же плагин облегчает перевод и добавляет дополнительные удобства для полностью бесплатного плагина Polylang который можно найти в базе плагинов Wordpress

    Polylang Pro for WooCommerce
    Снимок.PNG
    Polylang для WooCommerce позволяет объединить мощь двух популярных плагинов WordPress для создания многоязычного магазина. Это расширение может быть использовано либо с бесплатной версией Polylang ( можно найти в библиотеке плагинов Wordpress или в комбинации с Polylang Pro. На который у нас ранее была складчина.

    • Перевод продуктов, категорий, тегов, методов отправки , атрибутов
    • Синхронизация категорий, тегов, методов отправки , атрибутов, изображений, галерей, и др.
    • Дублирование продуктов и его переводы в 1 клик.
    • Отправка электронной почту на языке клиента
    • Переводы могут совместно использовать один и тот же путь в URL
    • Переводы URL`S
    • Дублирование контента при создании перевода
    • Включение или отключение языка на тех или иных продуктах



     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      3 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2024
    4. yah00hay
      yah00hay не участвует.
      2 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      3 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2024.
      29 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2017
    #2
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Polylang Pro for WooCommerce будет обновляться после покупки в ветке для купивших?
     
  5. 17 янв 2017
    #3
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Конечно будут. Лицензия покупается сроком на 1 год, в течение которого доступны обновления
     
  6. 22 янв 2017
    #4
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Может будем стартовать? Не думаю, что будет больше желающих. Вещь специфическая.
     
  7. 22 янв 2017
    #5
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Я думаю что нужно ещё подождать, прошлый раз стартанули на 300 руб. и люди разбежались, многие остались недовольны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 янв 2017
    #6
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    а когда был прошлый раз, это повтор? Если да, можно ссылку на предыдущую?
     
  9. 24 янв 2017
    #7
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Я про основной плагин Polylang Pro
     
  10. 24 янв 2017
    #8
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Вообще то там сборы были назначены на 240р + еще записались два человека.
    После чего поработали паникеры.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2017
    #9
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Сбор взносов в воскресенье, отменил оргские и сам плачу взнос, пожалуйста, не разбегаемся, цена, я считаю, адекватная для данного продукта. Надеюсь, она такой и останется, если никто не запаникует
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 фев 2017
    #10
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Рано!еще бы месяц
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2017
    #11
    Portplay
    Portplay ЧКЧлен клуба
    Извините, но я, пожалуй, выпишусь, если цена не снизится.
    Проектов под этот плагин пока не предвидится, а "в копилку" получается слишком дорого. До 250 ещё было бы норм, а пока - чересчур, учитывая, что подписка только на год.
     
  14. 3 фев 2017
    #12
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Если занимаешься производством сайтов, то не известно когда выстрелит... Обидно потом или покупать по полной или переплачивать и без того высокую стоимость сейчас....
    Аддон полезный, тем более что в паблике его нету....
     
  15. 3 фев 2017
    #13
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2017
    #14
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    @Clay Burton просьба ! , пойдите навстречу людям и отложите сборы подумаем о сборах через 1-2месяца , пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 фев 2017
    #15
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Уже как 2 месяца прошло с момента создания складчины, да и взнос 285 руб. приемлемый был...
    Перенос сборов любым из вариантов - "Косяк в проведении складчины". 5 штрафбаллов. Статус - штрафник.
    Пропуск активации складчины в указанную дату (невыдача реквизитов в назначенный день) - "Косяк в проведении складчины". 5 штрафбаллов. Статус - штрафник.

    Вы предлагаете мне штрафником стать? Да ещё и ждать непонятно сколько времени потом когда кто-то другой организует? Если человеку действительно НУЖЕН инфопродукт, как лично мне, то даже 1000 руб. за инфопродукт, который стоит 6200 руб. - это огромная ! экономия (около 83%).
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 фев 2017
    #16
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Зачем вы вообще объявляли сборы? :) невтерпёж? Так купили бы сами. А так получилось, что я не заходил несколько дней на форум и... пропустил объявление и сроки выписки. Я понимаю, что это на моей ответственности, но блин - Вы явно перегнули с 900 рублей вместо 300.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 фев 2017
    #17
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Так, те кто вписан в складчину - отпишитесь тут по поводу вашего согласия оплачивать складчину. Это срочно!
     
  20. 5 фев 2017
    #18
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Прочитайте моё сообщение чуть выше, я привёл свою точку зрения, если вы не заметили, я тоже плачу взнос, и для меня это нормальная сумма, и мне, конечно же, как и всем остальным, хотелось выкупить продукт дешевле, сбор был объявлен на 280 руб., я бы мог объявить сбор на 100 руб. и точно также все повыписывались бы, только потому что инфопродукт этим людям не нужен!
     
  21. 5 фев 2017
    #19
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо приводить доводы, которые нельзя проверить.
    Что касается моей просьбы отписаться в теме тех, кто принимает участие в складчине - объясню. Я написал в "Обратную связь" по поводу отмены данной складчины. Дали добро только в том случае, если большинство складчиков с этим согласится.
    Что же касается вас и вашей готовности - повторюсь. Вам никто не мешает купить продукт по любой цене, угодной вам (но мы ведь понимаем, что цена эта будет официальной).

    Данный же портал предназначен для того, чтобы максимальное количество участников клуба могли получить доступ к знаниям.
    Взнос в складчину в размере 1000 рублей явно не вписывается в поток "полезности", поскольку для участников складчины продукт становится не таким уже дешевым (и падает целесообразность его покупки в контексте складчика) и для последующих складчиков, которые захотят вписаться после закрытия - взнос в размере 1900 рублей будет явно не мотивирующим к этому действию.
    Итогом станет то, что от этой складчины не выиграет ровным счетом никто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 5 фев 2017
    #20
    Mikem
    Mikem ЧКЧлен клуба
    Очень неприятный сюрприз, орг однозначно должен следить и складчину не запускать/отменять/удалять не знаю что можно сделать. Тем более сумма была на порядок ниже заявлена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей