Закрыто

WP Плагин платного доступа к контенту - Premium Wordpress Membership Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Shark, 9 янв 2013.

Цена: 9700р.-96%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2013
    #81
    Архон
    Архон БанЗабанен
    Народ поддержите складчину... плагин ведь действительно отличный...
     
  2. 31 янв 2013
    #82
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Жаль что ни одного "нашего" способа оплаты нет, типо Интеркассы.
    Именно по этой причине, я не приму участие в складчине.
    А функционал плагина в общем просто впечатляет, отличный инструмент для организации продаж на сайте
     
  3. 31 янв 2013
    #83
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Так пиши админам...

    Shark обещал посодействовать прикрутить наши системы оплаты.
     
  4. 2 фев 2013
    #84
    graf777
    graf777 БанЗабанен
    Поддержу не больше 100 на запас может мысли придут что с ним правильно сделать
     
  5. 2 фев 2013
    #85
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Давайте после покупки - желаюшие конечно скинемся на руссификацию и адаптацию под русские платежные системы?
     
  6. 2 фев 2013
    #86
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Хорошая мысль, потому что не всех устроит несколько ПС, а вот прикрутить 7-12 ПС будет чудно, русификацию тоже стоит заказать, в ручную очень долго, в плагине много настроек и всплывающих подсказок.
     
  7. 2 фев 2013
    #87
    Архон
    Архон БанЗабанен
    Я тоже ЗА...
    Плагин очень хороший и нужный...
    Я его сразу прикручу себе на блог... Думаю желающих будет больше скинуться на руссификацию и прикрутку наших платежек.
     
  8. 4 фев 2013
    #88
    bymashka
    bymashka СкладчикСкладчик
    а вы подскажете, как это сделать? и про платежки наши тоже? :)
     
  9. 4 фев 2013
    #89
    bymashka
    bymashka СкладчикСкладчик
    я буду тоже на руссификацию и платежки
     
  10. 6 фев 2013
    #90
    skripter
    skripter БанЗабанен
    Так а кто переделаает оплату и русификацию плагина!??!? Это очень нужно!!!
     
  11. 6 фев 2013
    #91
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Сначала купить надо, а потом уже по итогам - решим что и как
     
  12. 6 фев 2013
    #92
    CyberBoy
    CyberBoy ДолжникДолжник
    В конце строки с ценой на плагин стоит звездочка:
    Unlimited Domain Installation*

    По ней внизу идет уточнение:
    * The Unlimited License can be used on an unlimited number of your personal domains. If you want to purchase Magic Members for clients, please contact our support Team for more information on on our Commercial License.

    Что в переводе означает: Неограниченная лицензия может быть использована на неограниченном количестве ваших персональных доменов. Если вы хотите купить Magic Members для клиентов, пожалуйста свяжитесь с нашей службой поддержки насчет информации о нашей коммерческой лицензии.

    Пишу для того, чтобы предупредить чтобы у нас после покупки вопросы по поддержке плагина решал один единственный человек, который и будет контактировать с продавцом и что домены на которые будет установлены плагины его собственные. Потому как если мы туда будем обращаться все вместе, то вполне могут возникнуть проблемы с этим.
     
  13. 6 фев 2013
    #93
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Значит надо покупать тогда и Magic Members для клиентов.

    Shark, узнай, пожалуйста, сколько это будет стоить.
     
  14. 7 фев 2013
    #94
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Да, такие вопросы лучше уточнять перед приобретением, а то могут понадобиться дополнительные сборы ;)
     
  15. 7 фев 2013
    #95
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, я не понимаю, зачем покупать Magic Members для клиентов. Никто же не будет спрашивать, твой это домен или домен клиента. Имхо, это чисто формальное ограничение буржуев, чтобы мимо них лишние деньги не протекли ))

    А вопросы по поддержке и новым версиям плагина все равно будет решать один человек - орг
     
  16. 9 фев 2013
    #96
    sherola
    sherola БанЗабанен
    А если там привязка какая=то, которая это проверяет?

    Shark, уточни плиз. У меня сейчас напряг по времени, нет возможности выяснить...
     
  17. 9 фев 2013
    #97
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Если покупать single лицензию, то она даётся на один домен, unlimited на неограниченное кол-во доменов.

    [​IMG]
     
  18. 9 фев 2013
    #98
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Если брать сингл, то там 100% будет привязка к домену, что говорить, если недавно купленный плагин ворд пресс: для создания продающих и подписных страниц (marketer plugin) за 100 $ имеет привязку, благо проблему решил один из участников складчины.
     
  19. 9 фев 2013
    #99
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Узнай про это:
    * The Unlimited License can be used on an unlimited number of your personal domains. If you want to purchase Magic Members for clients, please contact our support Team for more information on on our Commercial License.
    Не могут же все домены одного владельца... Что в таком случае делать? Мож там таки привязка есть к хуизу доменов, хз короче... Узнай, плиз :)
     
  20. 9 фев 2013
    #100
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Я уже узнал.
    Задал вопрос, одинаковая ли у Unlimited и Commercial License функциональность и сколько стоит Commercial License.

    Ответ:

    Hi,

    Thank you for your interest in our plugin.

    Yes, they have the same functionality. Unlimited license can be used only for your own websites.

    We do offer a commercial license and it's sold in block of 5 and 10.

    The way it works is you would purchase the 5 block and that would get you 5 separate license keys. That way when you resell the individual license to your clients, each client can have their own license key registered to their domain.

    It's sold as followed:

    5 Site Commercial License = $300
    10 Site Commercial License = $500

    You would then simply send us a message when you wanted to create an account for one of your clients.

    We would need the following info:

    First Name
    Last Name
    Email Address

    We would then subtract 1 license from your Commercial License total and create an account for your client.

    You could then develop the site using that client's unique License Info and then deliver the License Info to your client.

    If you are interested in either of the Commercial License options please use the link below for purchase:

    5 Site Commercial License: Скрытая ссылка
    10 Site Commercial License: Скрытая ссылка

    что означает, что функциональность одна и та же. Принципиальная разница в праве перепродаже (так называемая коммерческая лицензия)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей