Открыто

[WP] Плагин интеграции 1С с WordPress (обмен Woocommerce c 1C)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kenobi, 22 фев 2018.

Цена: 9500р.-96%
Взнос: 349р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 29 участников

  1. 28 окт 2018
    #41
    developerkrm
    developerkrm ЧКЧлен клуба
    Жаль что складчина не состоялась... А есть какие либо другие складчины на подобную тему? Уж очень интересует интеграция 1С (8 версии и выше) с Вукомерс
     
  2. 30 окт 2018
    #42
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Не хотите складчину создать по ТЗ и заказать данную разработку у фрилансеров с бюджетом до 15000 руб.?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 окт 2018
    #43
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    так низя правилами клуба.
    Как вариант самому оплатить фрилансеру за работу, получить готовый продукт на руки. И только тогда создать складку. (фрилансера можно пригласить сюда как соавтора :)). Тогда можно и в авторском создать
     
  4. 10 ноя 2018
    #44
    di-spb
    di-spb ЧКЧлен клуба
    если что, я в доле. штука полезная, а тз можно отсюда "смоделировать" )

    лично я готов за такое до 5тр.
    народу выдавать с персональными метками в коде, какая-то гарантия, что не расползется по паблику.
     
  5. 18 фев 2019
    #45
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Автоматическая выгрузка делается на стороне 1С. В указанном плагине, более широкие возможности,помимо обмена данными 1С, остальные возможности как вариант. Очень много возможностей в одном плагине, в том числе и CRM, SEO, сильно облегачает WP от дополнительной нагрузки, к сожалению, в демо нет возможности проверить саму выгрузку, но в остальном можете почитать описание.
     
  6. 18 фев 2019
    #46
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну ты же написал что процедура переноса дыннх - (текстовый файл, exel, 1С, FTP) - а это руками только..
    А авто выгрузка на стороне 1С сразу на фтп там в 1с можно настроить, а чтобы плагин в Woocomerce сам забирал по готовым полям, возможно?
     
  7. 18 фев 2019
    #47
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Ну таких плагинов я не видел, может только если по ТЗ плагин создадите, в готовых решениях я таких не видел, только в 1С по расписанию.
     
  8. 18 фев 2019
    #48
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Под опенткарт есть такие.. но там меня некоторые нюансы и шаблоны не устраивают, да и вообще много чего. вот и перешел на ВП
    Ну так все правильно... 1С по расписанию закидывает xml выгрузку.. А плагин уже забирает тот файл по расписанию и все сравнивает.. Так по крайней мере в опенкарте видел
     
  9. 29 апр 2019
    #49
    seosquirrel
    seosquirrel ЧКЧлен клуба
    Если есть wpallimport, который умеет забирать XML/CSV по URL и апдейтить базу woocommerce по cron'у - зачем придумывать велосипед?
    Или вся соль в производительности и большом кол-ве позиций?
     
  10. 30 апр 2019
    #50
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Тут вопрос, как будете синхронизировать из базы 1С.
     
  11. 5 июл 2019
    #51
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Думаю этот момент придется делать вручную. Так как для отчетности все равно нужно перебить заказ на 1с + нужен товарный чек
    Кому как удобнее работать и для каких целей будет использоваться
     
  12. 7 июл 2019
    #52
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Вручную не вариант. И нужно обрабатывать большое количество товаров. Тем более они могут постоянно меняться, как по номенклатуре, так и по ценам и остаткам.
     
  13. 7 июл 2019
    #53
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Может просто заказать доработку? что бы это действие происходило автоматически? то есть после "оформления" заказа менеджером, что бы списывалось с остатком 1с. Но такое нужно заказывать на фл, возможно участники склада согласятся скинуться на такое
     
  14. 10 июл 2019
    #54
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Заказывать доработку нужно будет самому, а потом уже собираться в складчину. А до этого нужен ТЗ.
     
  15. 6 дек 2019
    #55
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ухх-ты. Автор даже мне на вопрос ответил.. через 3 месяца :). Так что всеже он там появляется.
    Интересный плагин.. вот бы блин всеже кто взялся бы
     
  16. 6 дек 2019
    #56
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Ну так ты же Орг, и с автром уже вконтакте :D Почему бы нет ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 дек 2019
    #57
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я не дохтур.. Лечить не мое ((. А надо того кто с докторами на короткой ноге
     
  18. 27 дек 2019
    #58
    dobrynin
    dobrynin СкладчикСкладчик
    Вопрос: это тоже самое что у меня на скриншоте?
     

    Вложения:

  19. 29 май 2020
    #59
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Каким образом ? Тут его никто пока не видел, складчина не проводилась :(
     
  20. 29 май 2020
    #60
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Речь о другой, уже проведённой складчине... (пройдите по ссылкам в посте выше...)
     

Поделиться этой страницей