Закрыто

[WP] Плагин для создания закрытых разделов и доступа за оплату

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Серефим, 7 июн 2013.

Цена: 11420р.
Взнос: 314р.-97%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2014
    #41
    grishara
    grishara ЧКЧлен клуба
    Подскажите - русифицирована админ панель плагина "Wishlist Member Plugin"? Очень важно для меня.
     
  2. 12 фев 2014
    #42
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Цена уже адекватная думаю еще переносить дату сборов не актуально....
     
  3. 12 фев 2014
    #43
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
  4. 13 фев 2014
    #44
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    да, дороговато... те купить опробовать, понять что не то или то,
    второе купить опробовать
    третье... (тем более не всегда соотв. заявленному, а обратно денег не попросишь, ибо.. складчик....)...
    думал 40-50. ну 100. за 2000 минипроект...
     
  5. 13 фев 2014
    #45
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Дорогие участники!
    Дату оставляем? Сумма взноса устраивает?
    или перенесём и начнём, когда сумма взноса будет в пределах 150-160 руб.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2014
    #46
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Стоит подождать снижения. У меня уже был опыт приобретения плагина в складчину. В ТС расписывали как все хорошо и здорово, настраивается... интегрируется... и пр. и пр. А на поверку вышло не очень то "хорошо и здорово". Настройки достаточно сложные нужны определенные условия для их выполнения в полном объеме, а самое главное что проконсультироваться не у кого (тех. поддержки нет) и получилось что деньги на ветер.
     
  7. 13 фев 2014
    #47
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Знающие, подскажите, пожалуйста, зачем этот плагин, если можно создать на глопарте оплату за ту же подписку, установить на блог и сразу же принимать платежи? Функции те же. Раздел закрыт, оплачиваешь - получаешь доступ. Буду весьма благодарна ответившему.

    Т. е. зачем к плагину подключать глопарт, если глопарт и без плагина прекрасно работает и те же функции выполняет.
     
  8. 14 фев 2014
    #48
    eshk
    eshk ЧКЧлен клуба
    Если нужно просто закрыть контент, то наверное, можно и глопартом обойтись.

    Но плагин очень гибкий, имеет множество настроек. Разные уровни, движение пользователей по уровням в зависимости от календарных дат или времени подписки. Управление этими уровнями и видимым ими контентом. Можно с помощью шорткодов настраивать на одной странице динамический контент, чтобы разные уровни пользователей видели то, что им позволено. Также управление добавлением/удалением и перемещением пользователей определенных уровней.

    С дополнительными плагинами еще более расширенный функционал. Например, управление контентом, когда он исчезает или становится невидимым согласно выбранным настройкам. Полезно, если, скажем, есть постоянная подписка. И каждый месяц появляется новый контент для пользователей, оплативших этот месяц. То есть нужно гибко настроить доступность контента для тех, кто оплачивал его и скрыть для тех, кто только что присоединился. Или другой пример дополнительного плагина интересного для обучающих программ. Когда после потребления контента можно сделать тест и перемещать пользователей на следующий уровень по его результатам.

    Участвую в трех буржуйских программах, две из которых используют плагин для своих мембершип сайтов. С точки зрения пользователя мне нравится, как там организовано. Также знаю, что многие коллеги по программам тоже для себя выбрали этот плагин и рекомендуют.

    Но настройки да, гибкие и разнообразные. Потребуется время, чтобы разобраться и настроить под себя. Там изначально несколько моделей организации мембершип сайта предложено. Но мне кажется, что их тоже можно сочетать между собой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 фев 2014
    #49
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Вот бы еще как то организовать перевод сопровождающей документации для настройки этого плагина... Наверняка не у всех отличное знание английского.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 фев 2014
    #50
    eshk
    eshk ЧКЧлен клуба
    Есть видеоинструкции. И без знания английского, думаю, можно ставить паузу и повторять.

    Для перевода вряд ли будет время. Да и не люблю переводить. Но если возникнут какие-то вопросы, на которые знаю ответы, то по возможности смогу делать простые инструкции со скриншотами в закрытой переписке.
     
  11. 18 фев 2014
    #51
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    хорошо что не купил его за 297уе :)
     
  12. 25 фев 2014
    #52
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Ой, а в складчину уже нельзя записаться? При попытке выдает ошибку: Складчина остановлена!
     
  13. 26 фев 2014
    #53
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Блин, у них там что... крыша совсем протекает?... Скинулись и купили самый дорогой вариант - типа безлимит, а теперь еще и за каждый домен 50 баксов отваливать?...

    Я бы и согласен был бы, но дело в том, что у них все под буржуй-net заточено! Ни перевода на Русский нет, ни русских сервисов для интеграции - SmartRe, JustClick и т.д. Ни интеграций с нашими сервисами оплаты нет!

    Предлагаю Оргу на них накатить и сказать, что будем брать и по 50 баксов за домен, но пусть дописывают свою никчемную штуку для Ru-сервисов. Я уже полгода ищу спеца, который бы дописал интеграции и так и не нашел и по той же причине, что их плагин закрыт кодером...
    Так что... скиньте им API наших сервисов и пусть дописывают свою фигню, которую они так оберегают всякими кодировками...

    Предлагаю интеграции к таким сервисам попросить - JustCkick, SmartResponder, UniSender, оплата Glopart, оплата Ecommtools, оплата EAutoPay...
    Я думаю, что мы имеем право показать наши... ни кого не хочу обидеть поэтому - русскоговорящие стальные я....:)

    Иначе друзья, доступ та вы закроете, но открывать его как вы будете? Ручками каждый раз?...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей