Закрыто

[WP] Плагин для создания закрытых разделов и доступа за оплату

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Серефим, 7 июн 2013.

Цена: 11420р.
Взнос: 314р.-97%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #21
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    BONUS #1: Two Custom Membership Themes
    BONUS #2: The Top 5 Membership Models” Audio
    BONUS #3: “Plugins that Rock” Webinar
    BONUS #4: Over 300+ Membership Icons

    это только для огра или все получат?
     
  2. 5 фев 2014
    #22
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Поддерживаю вопрос...
     
  3. 5 фев 2014
    #23
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Плагин я так понял с привязкой к домену!! Как быть с решением данного вопроса??
     
  4. 5 фев 2014
    #24
    bober
    bober БанЗабанен
    Serga68, на сайте при продаже продукта сказано дословно следующее: "This license entitles you to use all the features of the WishList Member System on an unlimited number of your personal domains and comes with 1 year of free updates and 1 year of support. This purchase also includes multiple bonus items." Т.е. нет вопроса, т.к. на неограниченное количество доменов...
     
  5. 5 фев 2014
    #25
    Control
    Control БанЗабанен
    Хотя с английским я не знаком, но логика подсказывает, что если орг получит эти материалы, то никаких проблем с их раздачей быть не должно. Ведь орг получает возможность устанавливать покупаемый плагин на любое количество доменов, стало быть и другие плагины и темы для плагина (вообще всё, что идёт бонусом), он тоже сможет устанавливать на любое количество доменов.
    Решаем этот вопрос, приобретая лицензия на любое количество доменов. Как реализована привязка я не знаю: может быть каждому выдадут по одному ключу для активации плагина, а может быть просто занесут домен в какой-то список лицензий в аккаунте на их сайте.

    Коллеги, я провёл маленькую пиар акцию и уже привлёк ~ 5-7 человек. Прошу и вас уделить этой складчине некоторое время, разсказав о ней в схожих складчинах (особенно, если вы проводили аналогичные складчины - выбирайте самые "жирные" из них, где народу побольше и рассказывайте о прелестях этого плагина - например о том, что он интегрируется с glopart.ru).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2014
    #26
    Control
    Control БанЗабанен
    Цена стала приемлемой - нужен организатор.
    Сбор через 3-5 дней и в путь! :)

    Цена, вероятно, упадёт до 250 рублей с человека.
     
  7. 6 фев 2014
    #27
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Здравствуйте, Друзья!
    Вписался в тему. Действительно очень интересная. Доверите ли организацию и проведение темы? Если да, то тогда с радостью её для вас организую :)
    Тем более у нас среди участников есть отличные специалисты и люди, которые уже делали перевод этого плагина :cool:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2014
    #28
    Control
    Control БанЗабанен
    Вопрос, наверное, к первым двум участникам складчины: Dexter Morgan и corallife.
    Оба опытные организаторы, да к тому же модераторы. :)
     
  9. 6 фев 2014
    #29
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Да, поэтому и пишу здесь.
    и, кстати - в любом случае сумма взноса возрастёт, потому что курс доллара вырос и официально автоматичекий обмен в Киппере 1WMZ=37,8197WMR
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2014
    #30
    Control
    Control БанЗабанен
    7-8 февраля в США дефолт обещают, так что доллар может вообще перестать котироваться к моменту приобретения плагина.

    Ну, а нынче получается так: 297$ * 38р. = 11 286 рублей.
    Но до 300 рубликов с человека снизить сумеем, я в это верю :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 фев 2014
    #31
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Пользуюсь этим плагином. Ребята просьба для ОРГА.
    На сколько я понял в суппорте и личном кабинете купившего плагин будет дополнительные материалы и информация по интеграции.
    Это написано на их сайте - что включено в покупке самой дорогой версии.
    Просьба в том, чтобы или дать логин и пароль от личного кабинета WishList или скачать оттуда все под чистую и передать вместе с плагином.
    Там много полезной информации по интеграции сервиса с другими. Иначе интеграция с нашими русскими (типа Just Click, SmartResponder, Ecommtools) будет недоступна и вообще никто ни сможет понять логику интеграции...
     
  12. 7 фев 2014
    #32
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Хочется надеяться, что это не окончательная дата...:)
     
  13. 7 фев 2014
    #33
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    аналогично...за 200р еще бы купил, но не за 320
     
  14. 7 фев 2014
    #34
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Пользуюсь этим плагином. Ребята просьба для ОРГА.
    На сколько я понял в суппорте и личном кабинете купившего плагин будет дополнительные материалы и информация по интеграции.
    Это написано на их сайте - что включено в покупке самой дорогой версии.
    Просьба в том, чтобы или дать логин и пароль от личного кабинета WishList или скачать оттуда все под чистую и передать вместе с плагином.
    Там много полезной информации по интеграции сервиса с другими. Иначе интеграция с нашими русскими (типа Just Click, SmartResponder, Ecommtools) будет недоступна и вообще никто ни сможет понять логику интеграции...
     
  15. 7 фев 2014
    #35
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Орг переименуй складчину...примерно как у меня в подписи, прсото тупо по названию плагина мало кто захочет участвовать в складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 фев 2014
    #36
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
  17. 9 фев 2014
    #37
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    давайте рубликов до 150 сгоним
     
  18. 9 фев 2014
    #38
    eshk
    eshk ЧКЧлен клуба



    В приложении к сообщению список дополнительных плагинов. Видео по интересующим можно посмотреть тут -


    Также плагин интегрируется с WooCommerce -
    к которому, в свою очередь можно прикрутить бесплатно робокассу и за дополнительную плату другие агрегаторы платежей.

    Может быть, в дополнение к этой складчине организатор сделает дополнительную складчину на самые востребованные дополнения?
     

    Вложения:

    • buy-plugins.zip
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      94
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2014
    #39
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    Так русские же есть и на русском)функционал тот же или даже больше
    складчина была.wppayaccess
    хотя,в целом,этот плагин крут)
     
  20. 10 фев 2014
    #40
    Control
    Control БанЗабанен
    Как минимум пяток плагинов от туда утянуть нужно :)
    Давайте сделаем закрытую складчину, только для участников этой.

    Вряд ли это возможно сделать в ближайшее время.
    По крайней мере, я в такие чудеса не верю :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей