Закрыто

[WP] Photolux - Photography Portfolio WordPress Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Kenobi, 16 авг 2016.

Цена: 3600р.-72%
Взнос: 984р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #1
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба

    [WP] Photolux - Photography Portfolio WordPress Theme

    Предлагаю скинуться на тему для фотографов и любителей фото, хорошее портфолио.
    Достаточно хорошо продаваемая - более 8,220 Sales
    photo.jpg


    Photolux-это мощный и элегантный шаблон для портфолио или сайта фотографа, лучше всего подходит для фотографов и креативщиков, которые используют портфолио, чтобы продемонстрировать свои работы.

    Photolux работает на собственной панели управления, которая обеспечивает множество вариантов, чтобы управлять и изменять любой аспект темы – он хорошо подходит как для начинающих, так без знаний кодирования и разработчиков.

    Шаблон поставляется с тремя базовыми вариантами стилей: темный, светлый и прозрачный, но у вас есть варианты, чтобы изменить цвета и фона, используемые в теме. Мы также включили палитру цветов, чтобы сделать выбор цвета еще проще. Кроме того, тема поставляется с 34 различными фоновыми шаблонами, которые вы можете выбрать, если хотите использовать свой собственный фон.

    Имеет гибкую и уникальную AJAX галерею с удивительной анимацией JQuery + много эффектов:
    - слайдер картинок/фото
    - каждая картинка / фото открывается в lightbox
    - можно проигрывать видео в lightbox
    - разные размеры изображений - по умолчанию размер изображения может быть изменен для каждой странице галереи
    - неограниченное количество страниц галерея - вы можете создать столько калорий, сколько вам нужно с различными наборами изображений
    - для каждой страницы галереи вы можете установить автоматически "Black & White" эффект изображения - эффект генерируется автоматически самим шаблоном, так что вам не нужно создавать отдельные картинки для это
    Шаблон имеет уникальный набор кнопок, которые позволяют непосредственно вставить стилизованный контент на любую страницу сайта
    Интеграция с Adobe Lightroom
    Есть возможность отключить правый клик
    и многое другое
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lighty72 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2016
    3. Chanelka
      Chanelka оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 492р.
      13 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 492р.
      13 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2016.
      11 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятная тема с гибкими возможностями в галереях. К сожалению, отсутствует возможность "поставить" на сайт демо-версию (или я таковой не нашла). Поначалу мне как относительному новичку в WP было сложно разобраться с возможностями темы, очень помогло видео, ссылка на которое есть в документации. Организация отличная!
      16 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2016
    #2
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    Мне понравился этот шаблон! Только вот из описания на продажнике я понял, что файла локализации для перевода темы нет. Кто знает, возможно ли ее перевести без этого файла?
     
  6. 21 сен 2016
    #3
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Не могу сказать точно, но у товарища сайт на этой теме был, за хост не платил удалили, а ему кто-то ставил. Но помню, что всякие описания сам делал на русском было.
     
  7. 21 сен 2016
    #4
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    Описания то на русском, это понятно. А вот админка самого шаблона переводится ли стандартно или править код нужно?
    Мне то для себя все равно, что на русском, что на английском, а вот под клиента лучше, что бы была возможность перевести!
     
  8. 21 сен 2016
    #5
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Этого никто не знает, ровно до тех пор, пока не пощупаешь шаблон.
     
  9. 21 сен 2016
    #6
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    Да я понимаю! Подумал, может я не нашел информации по этому вопросу или кто юзал уже шаблон. @Marat1703 писал об этом, но там всё сложно )
     
  10. 21 сен 2016
    #7
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Попробую узнать у товарища, не знаю только сам вел ли он и что он сможет мне ответить поэтому поводу. так как явно фотографу о тонкостях таких вещей. он явно не задавался.
     
  11. 21 сен 2016
    #8
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    @BlackGun Удалось связаться, говорит что переведен на русский.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2016
    #9
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Первый раз такое встречаю оказывается шаблон поддерживает синхронизацию сайта на WP и программы LR, т.е. можно прямо из LR грузить файлы на сайт WP
     
  13. 29 сен 2016
    #10
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    И я тоже, самому интересно! Спасибо, что взялись!
     
  14. 18 окт 2016
    #11
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    @hollow как бы, запрещено рекламировать с фото!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2016
    #12
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Мне приходилось еще в октябре 2012 г. переводить эту тему. Все настройки в админке переводились тогда в исходном коде.
    Просмотрел я сегодня последнюю версию 2.3.5 - ничего не изменилось. Автор ничего не сделал, чтобы улучшить возможность локализации.
    Хотя, тема имеет не очень сложные настройки и интуитивно можно разобраться. Можно включить переводчик в гугле.
     
  16. 13 ноя 2016
    #13
    SkyFire
    SkyFire ДолжникДолжник
    Не рано ли собрались? Взнос довольно большой еще.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей