4.43/5, Голосов: 7
Доступно

[WP] Oxygen - визуальный конструктор страниц - навсегда

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем haridwar, 27 авг 2016.

Цена: 6500р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

Oxygen - от создателей WP All Import - плагин визуального редактора, который позволяет быстро и в визуальном режиме создавать красивые и функциональные страницы. Посмотрите видео, вместо тысячи слов:

Кроме этого видео есть уже большое количество обучающих уроков по данному плагину

Возможности плагина:
      • 1. Основная особенность - кнопки на панели соответствуют реальным HTML-элементам. То есть плагин не генерирует портянку кода, к которой у вас нет доступа, а вы сами полностью контролируете процесс создания ваших страничек. Вы можете в визуальном режиме вставлять на страницу элементы div, span, section, картинки, заголовки, ссылки и списки. То есть плагин чем-то напоминает Adobe Dreamviewer, работающий в админке вашего Wordpress-сайта. Если у вас знаете HTML, то разберетесь со пол-оборота. Если с HTML еще не работали - то есть хорошая возможность познакомиться с помощью такого удобного инструмента.
      • 2. Вы можете настраивать стили для каждого элемента - цвета, шрифты, размеры, отступы, рамки, фон и многое другое
      • 3. Вы можете добавлять к элементам javascript и php код. Причем сразу видеть результат выполнения кода - прямо в режиме редактирования страниц
      • 4. Полная интеграция с Wordpress - работает с любыми типами постов или таксономиями. То есть можно например настроить отображение только для типа постов "Товары" и только для определенной категории товаров.
      • 5. Вы можете использовать внутри визуального редактора циклы (query loop) и вставлять стандартные теги шаблонов. Все так, как будто вы пишете код внутри вашего шаблона Wordpress, только делаете это в визуальном режиме, и можете видеть результат выполнения кода прямо во время редактирования страницы
      • 6. Вы можете добавлять в режиме редактирования любые виджеты и шорткоды, даже те, что генерируются сторонними плагинами
      Основные преимущества для нас:
      • 1. проверенный автор - многие знают плагин WP All Import, знают его стабильность, уникальный функционал, удобный, продуманный интерфейс, а также отличную поддержку
      • 2. удобная система лицензирования - не надо ничего докручивать, исправлять. Просто ставим и пользуемся, обновления получаем у организатора
      • 3. безлимитное использование

Цена: для нас сейчас действует уникальное предложение - пожизненная лицензия на плагин Oxygen, на неограниченное количество сайтов, включая клиентские, всего за 99$. В ближайшее время будет официальный релиз плагина, и он будет продаваться по подписке - 35$ в месяц.

Последнее редактирование: 6 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. senek

senek оставил отзыв "Отлично".

16 фев 2021
      2. Wizadora

Wizadora оставил отзыв "Отлично".

13 июл 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Elizar

Elizar оставил отзыв "Отлично".

30 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 сен 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 58р.

1 сен 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

1 сен 2016
    3. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

@haridwar, у мну олл-импорт их складчины пенсионера, на меня действуют условия "пожизненно"?
      Если нет - то зер шлехт, выпишусь..

1 человеку нравится это.
    4. jugoslav

jugoslav ЧКЧлен клуба

Я правильно понял,складчина только для тех кто участвовал в складчине на плагин?

4 пользователям это понравилось.
    5. Gross

Gross ДолжникДолжник

@haridwar,

3 пользователям это понравилось.
    6. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

Не совсем понял написанного:

Если я не участвовал, то я не смогу участвовать здесь? Плагин очень интересный, хочу такой!

1 человеку нравится это.
    7. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

Сорри, если кого ввел в заблуждение. Складчина для всех участников, без ограничений. Текст " для всех пользователей WP All import" взят из рассылки рекламной - типа что сейчас можно купить плагин на условиях вечной лицензии, без ограничений.
      Поправил текст в первом посте

6 пользователям это понравилось.
    8. Rexew

Rexew ОргОрганизатор

@haridwar а готовые, сторонние шаблоны им можно редактировать?

1 человеку нравится это.
    9. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

видите, это больше редактор страниц, чем редактор шаблонов. То есть он с шаблоном wordpress вообще не пересекается. Работает именно с типами постов и таксономиями. Можно создать как индивидуальный шаблон для отдельного поста\страницы, так и единый шаблон для определенного типа постов или определенной категории. Этим он чем-то похож на optimizepress или на visual composer, только судя, по возможностям, мощнее, и поэтому, как мне кажется (могу ошибаться), больше подходит не для новичков, в отличие от композера, а для более продвинутых пользователей.

1 человеку нравится это.
    10. Inga

Inga ОргОрганизатор

Я заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос :oops: так как не специалист в этом деле.
      А чем данный конструктор отличается от Visual Composer? Буду благодарна за пояснение!

2 пользователям это понравилось.
    11. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

Всем) Посмотрите видео. Он больше ориентирован на внешний вид а не на функционал.
      И, не совместим с VC

12. Inga

Inga ОргОрганизатор

то есть их оба ставить одновременно нельзя? :(

1 человеку нравится это.
    13. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

Можно. Они по идее никак не пересекаются в работе.
      Я про то, что дополнения к VC этот плагин юзать не умеет.

14. Zampolit

Zampolit ЧКЧлен клуба (А)

Я так понял, что можно - но придется руками вырезать шорткод VC и вставлять в специальный блок шорткода в Oxygen. Если я правильно понял.)

P.S. Это если их компоновать.)

15. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

Visual Composer встраивается в текущий шаблон. Вы не можете в композере поменять шапку для какой-то страницы или подвал. С помощью Oxigen можно создавать полностью уникальные страницы со своим уникальным дизайном и макетом.
      В этом смысле он больше похож на Optimizepress, но в чем-то он по ходу круче, а вот в плане лицензионной политики намного доступнее. Так что кругом одни плюсы

16. mcdst2008

mcdst2008 БанЗабанен

17. Nazarov

Nazarov БанЗабанен

Интересно,
      но мне кажется, что со стороны авторов идет какое то разбазаривание..(можно ставить и на свои и на клиентские сайты без ограничений)
      по поводу будущей подписки в 35$ думаю что авторы лукавят) маркетинговый ход
      лишь бы сие чудо не было заброшено)

1 человеку нравится это.
    18. Dementiy

Dementiy ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    19. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

автор старый и проверенный. Почему он так делает - ему видней. Он где-то писал в инете развернутый пост на эту тему - почему он продает свои продукты с пожизненной лицензией. WP All Import также продается с бессрочной лицензией, там только разные пакеты. При этом поддержка очень хорошая - уже не раз проверено. Кроме того, автор планирует выпускать в дальнешем аддоны к этому плагину, естесственно платные.

20. Gross

Gross ДолжникДолжник

@haridwar,Спасибо за ответ,Вот и славненько, я в деле:)

1 человеку нравится это.
    21. Пехотинец

Пехотинец ЧКЧлен клуба

я так понимаю это аналог "Yellow Pencil: Visual CSS Style Editor" и разницы нет никакой, все верно?

1. senek
      5/5,
      Спасибо оргу за поддержку и обновления! Продукт отличный и становится лучше с развитием. haridwar - один из лучших оргов! ))
    2. Wizadora
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Как я рада, что познакомилась с этим строителем страниц, Поначалу кажется все непонятно и непривычно. До этого пользовалась Elementor. Но когда разобралась что к чему, просто удовольствие работать, намного легче, не надо устанавливать кучу дополнений и даже тему не нужно! Заготовки различных частей страниц также ускоряют процесс, плюс уже подобраны сочетающиеся цвета. Можно полностью создать свой футер и хедер, а не подстраиваться под шаблон выбранной темы. В общем, я в восторге. Спасибо за эту складчину)
    3. Elizar
      5/5,
      Конструктор хорош. Мне в нем встроенных контактных форм не хватает. Организатору большое спасибо за организацию, все сделано в лучшем виде!
    4. Натальяна
      5/5,
      Материал отличный. Орг как всегда на высоте - сделал даже больше, что требовалось. Предоставил мануал с переводом.
      Тем более учитывая то, что наше сообщество нацелено на ознакомление с материалами, здесь мы получили полноценный доступ....
      А для желающих всегда есть возможность после ознакомления приобрести напрямую у автора. Я часто так делаю. Но в этом случае меня все устраивает. Благодарю орга!
    5. miropilus
      5/5,
      Я заметил, что люди стали очень ленивы. Иногда я продаю конфеты. И только немногие их пробуют. Некоторые боятся что-то "подхватить", и тогда я предлагаю помыть им руки. Если я могу заставить человека надкусить конфету, то человек понимает, что она вкусная. Ах если бы я мог каждому нажимать на его челюсть и заставлять пробовать, я продавал гораздо больше, а самое главное люди бы оставались довольны.

Организатор сделал все возможное и даже больше. Он показал как правильно есть конфетку, и если следовать его советам то все получится. Организатору большое спасибо. Складчиной очень доволен.
    6. ks_tsk
      5/5,
      Мне предоставляется доступ к плагину на свободной основе, который при этом сам будет обновляться. Я очень доволен проведением складчины и высказыванию благодарность организатору, взвалившему на себя эту, безусловно, тяжкую ношу.
    7. tolikcompany
      1/5,
      Работой организатора недоволен
      некрасиво получилось, первая складчина которая так непонравилась, считаю некорректно для активации продукта давать доступы к админке, пусть даже оргу, ведь по-сути тут все далеко не близкие люди сидят...
      продукт не скачивал, ведь без активации он попросту бесполезен, хотя скидывался на пожизненную лицензию с неограниченным кол-вом доменов.
      P.S. Сугубо моё личное мнение.
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей