Доступно

[WP] Oxygen - визуальный конструктор страниц - навсегда [oxygenbuilder] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем MisterBin, 6 янв 2021.

Цена: 12900р.-96%
Взнос: 476р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2021
    #61
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Конечно, предложение не ограничено по времени, у нас же здесь lifetime.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 янв 2021
    #62
    Webseodj
    Webseodj ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь окси уже какое-то время. Шикарная вещь. Вот бы кто еще складчину на туториалы от Sridhar Katakam создал (Скрытая ссылка). У него даже среди бесплатных руководств есть стоящие материалы по окси.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 фев 2021
    #63
    kotan
    kotan ЧКЧлен клуба
    Чтобы не флудить в каждой ветке, думаю правильным будет узнать здесь.
    У нас еще складчины на 9 ТОП плагинов, существенно дополняющих функционал Окси.
    Ссылка здесь

    Ни в одном описании нет разъяснений как можно будет использовать лицензию.

    Будут ли работать автообновления, можно ли использовать на клиентских сайтах? Если нужен ключ, то будут ли выдаваться ключи и т.п.

    Меня, наверное, как и многих интересует коммерческое использование Окси и этих дополнений, поэтому если все складчины Окси направлены на приобретение Unlimited пакетов, то и по идее использование должно быть соответствующим.

    Я выписался из складчины на сам Окси конструктор, т.к. меня не устраивает отсутствие ключа для обновлений и лимит на 20 сайтов, и уже приобрел Agency лицензию (конструктор, кстати, зачетный!).

    Теперь интересует вопрос с этими плагинами.

    Если будут такие же ограничения, то какой смысл этих складчин в принципе?! Большинство из этих плагинов доступны на всяких GPL маркетах. Чистые и оригинальные файлы по 5$ с годовым обновлением, по принципу - вышло обновление, удалил старый плагин, установил новый.

    Большая просьба добавить в шапки разъяснения по использованию. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 фев 2021
    #64
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Какое еще разъяснение надо добавить, уточни? Вроде все ясно написал: даете доступ на сайт - активирую лицензию и обновляетесь пока существует Оксиген, без смс и скачиваний.
     
  5. 2 фев 2021
    #65
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ключи в подобных складчинах никогда не выдаются

    мы получаем чистый продукт напрямую от разрабов

    каждому свое... кто-то вообще бесплатное ставит, а потом появляются вопросы в приватках - как убрать редиректы или сайт взломали, помогите...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 фев 2021
    #66
    kotan
    kotan ЧКЧлен клуба
    Наверное уже не надо никаких разъяснений. Меня отклонили со всех складчин на плагины для Окси.
     
  7. 2 фев 2021
    #67
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    Все желающие уже собрались? Взнос ~500р за лицензионный плагин до 20 сайтов на человека всех устраивает? Кто что думает?300р будем еще долго ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2021
    #68
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Участвуйте в этой складчине, я не буду вас отклонять.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 фев 2021
    #69
    kotan
    kotan ЧКЧлен клуба
    Подписался
     
  10. 3 фев 2021
    #70
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Маловато народу вписывается в доп.плагины, а ведь Окси это конструктор тем и как минимум нужны аддоны с готовыми шаблонами и расширение для Woo. Иначе довольно скудно выходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2021
    #71
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    Зачем это писать в теме складчины на сам плагин? Может кому-то не нужны какие-то конкретные аддоны? Может кто-то может и без аддонов все руками написать? У любого билдера есть минимально нужный функционал и аддоны, расширяющие данный функционал. К тому же у оксигена в 3.7 версии будут дополнительные встроенные блоки, которые частично заменят аддоны. Не нужно своим оценочными суждениями "скудно" вводить в заблуждение людей и подрывать складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 фев 2021
    #72
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    это ты где прочитал?
    просто я например вообще даже в 3.6 не нашел перечня всех дефолтных блоков
    может не там смотрю (((
     
  13. 4 фев 2021
    #73
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    Ну так я и написал, желательно, взять ещё и аддоны, записывайте кому надо. И касательно must have, я написал, что это конкретно мой список. Просто незнающие подумают, что все, без аддонов ничего работать не будет, начнется бегство, в итоге на сам плагин будем собираться непонятно сколько и на аддоны соответственно.
     
  14. 6 фев 2021
    #74
    eleveight
    eleveight ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. Надо пощупать )
     
  15. 6 фев 2021
    #75
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    кто в курсе :а в этом шаблоне какие варианты с онлайн оплатами есть?(от каких платежных систем)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей