Открыто

[WP] Organie - An Organic Store, Farm, Cake and Flower Shop - тема для цветочного магазина-базы и тд

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем alexbinka, 20 мар 2018.

Цена: 3600р.-59%
Взнос: 1470р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 мар 2018
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] Organie - An Organic Store, Farm, Cake and Flower Shop - тема для цветочного магазина-базы и тд

    [​IMG]
    Organie - единственная органическая тема, которая вам когда-либо понадобится, потому что она охватывает все типы бизнеса, такие как магазин, ферма, торт или цветочный магазин ... Organie не только получает высокую производительность и эффективность, которые должна привлекать тема Woocommerce для привлечения клиентов. Лучше. Идите исследовать самостоятельно. 12+ Homepages Мы убедились, что вся главная страница может произвести впечатление на ваших клиентов с первого взгляда.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2021
    4. Pavel Markov
      Pavel Markov не участвует.
      6 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2018
    2. skladchik.com
      freedev организатор.
      20 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2018
    #2
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    По 350 может и скинемся, дороже нет, оптимально 250, и это не только я так решил, так решило большинство на этом ресурсе. Большинство хочет покупать темы/шаблоны по цене <200-250 руб. Если сейчас объявить сборы даже я выпишусь и создам повтор. мне не сложно это сделать и уж 8 человек как и тут в повтор запишется. Что можно предложить - тупо ждать и не выписываться, если никто не будет выписываться то к июлю/августу может и купим.
     

Поделиться этой страницей