Открыто

[WP] Organie - An Organic Store, Farm, Cake and Flower Shop - тема для цветочного магазина-базы и тд

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем alexbinka, 20 мар 2018.

Цена: 3600р.
Взнос: 559р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

1. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Organie - единственная органическая тема, которая вам когда-либо понадобится, потому что она охватывает все типы бизнеса, такие как магазин, ферма, торт или цветочный магазин ... Organie не только получает высокую производительность и эффективность, которые должна привлекать тема Woocommerce для привлечения клиентов. Лучше. Идите исследовать самостоятельно. 12+ Homepages Мы убедились, что вся главная страница может произвести впечатление на ваших клиентов с первого взгляда.

Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Dmitry333

Dmitry333 не участвует в складчине.

23 фев 2019
    2. Касьянка

Касьянка участвует в складчине.

27 сен 2018
    3. vadoil

vadoil участвует в складчине.

12 сен 2018
    4. vadoil

vadoil не участвует в складчине.

12 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

freedev организатор складчины.

20 мар 2018
  3. Paganki

Paganki ЧКЧлен клуба

4. Paganki

Paganki ЧКЧлен клуба

5. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

По 350 может и скинемся, дороже нет, оптимально 250, и это не только я так решил, так решило большинство на этом ресурсе. Большинство хочет покупать темы/шаблоны по цене <200-250 руб. Если сейчас объявить сборы даже я выпишусь и создам повтор. мне не сложно это сделать и уж 8 человек как и тут в повтор запишется. Что можно предложить - тупо ждать и не выписываться, если никто не будет выписываться то к июлю/августу может и купим.

6. shadowproper

shadowproper ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей