Открыто

[WP] Ninja Forms - WP Ninjas Developer Bundle (Набор дополнений для плагина форм)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VictorSlate, 8 сен 2015.

Цена: 21000р.-44%
Взнос: 11654р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 сен 2015
    #1
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Ninja Forms - WP NINJAS DEVELOPER BUNDLE

    [​IMG]

    Ninja Forms - один из самых популярных и мощных Wordpress плагинов для создания удобных и многофункциональных форм. Плагин имеет бесплатную версию, в которой присутствует базовый "ознакомительный" функционал.

    WP NINJAS DEVELOPER BUNDLE не имеет ограничений на количество доменов и включает в себя набор самых необходимых дополнений для Ninja Forms, позволяющих значительно расширить базовый функционал, превратив плагин в мощный комбайн для создания форм:


    Цена: 299$
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2015
    #2
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте обсудим цену, до которой будем сбивать? Считаю набор очень толковым, на который можно и раскошелиться в пределах разумного. Лично я готов за такое отдать 1000-2000 рублей. Конечно будет прекрасно, если наберем много народа и сумма будет меньше)
     
  5. 8 сен 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Надо было поотдельности такой набор делать. Кому за такую цену надо всё это пачкой? Я бы вписалась, но нужно только 2 аддона - быстрее новую складчину только на них провести.
     
  6. 8 сен 2015
    #4
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Так цена как за 3 плагина, а в комплексе их аж 13 (!)

    А какие именно аддоны нужны? Мне в принципе тоже нужны только два (File Uploads и Front-End Editor), но вся суть в том, что они как раз стоят 300 баксов)
     
  7. 8 сен 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да у меня как-то цифры с реальным курсом доллара в сознании не срослись. :eek:
     
  8. 8 сен 2015
    #6
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Ну да) Набор на 98 000 рублей, если по отдельности каждый плагин считать)
     
  9. 8 сен 2015
    #7
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    А какие именно аддоны нужны? Мне например тоже нужны только два (File Uploads и Front-End Editor), но вся суть в том, что они как раз стоят 300 баксов)
     
  10. 8 сен 2015
    #8
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Сделал 2 отдельные складчины на File Uploads и Front-End Editor. =)
     
  11. 8 сен 2015
    #9
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Кто пользовался Ninja Forms напишите, чем этот набор плагинов лучше, Gravity Forms, цена у него, конечно, очень амбициозная, но хотелось бы знать за что, а то в описании я как-то ничего особо уникального не заметил. В Gravity Forms Developer все-тоже есть, и цена скромнее.
     
  12. 8 сен 2015
    #10
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Я пользовался и пользуюсь, вот теперь хочу увеличить функционал. Сам плагин бесплатный и Вы можете его попробовать в любой момент. Просто в нем не будет функционала, который предоставляют вышеперечисленные допы. Я бы к Вам записался потестить Гравити формс (у них то бесплатной версии нет), но вижу, что Ваша складчина закрыта...

    Кстати, одним из важных допов для Ninja Forms для меня является User Analytics (не включен в этот список). Доп позволяет следить за тем, откуда клиент пришел на сайт. Источник трафика. В отличии от Метрики/Аналитикс - источник указывается на момент заполения формы и всегда верен. Если форма целевая "лидо-образующая", то этот доп просто необходим)
     
  13. 8 сен 2015
    #11
    Gorcezan
    Gorcezan ЧКЧлен клуба
    Пока запишусь для сбития цены. Но много не готов платить.
    Предлагаю поддержать, кому интересен плагин. Выписаться можете всегда.
     
  14. 8 сен 2015
    #12
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    А сколько готов платить?
     
  15. 9 сен 2015
    #13
    Gorcezan
    Gorcezan ЧКЧлен клуба
    Если будет менее 400-500, народ подтянется. Если продукт действительно стоящий, то вполне подемная цена.
    Если будет больше - не думаю, что много народу наберется.
     
  16. 9 сен 2015
    #14
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Значит ждемс.
     
  17. 19 окт 2015
    #15
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    А есть складчина на сам NinjaForms на сколько я знаю у них тоже там платная версия есть, или NinjaForms с Addon'нами это и есть платная версия?
     
  18. 19 окт 2015
    #16
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Сам плагин бесплатный. А платно только аддоны.
     
  19. 29 окт 2015
    #17
    Jerard
    Jerard ЧКЧлен клуба
    Смотрю щас тут цены
    и не понимаю откуда взяты 13 плагинов за 299$. Там за 299$ идёт 8 плагинов и ограничение на установку аддона до 20 сайтов.
     
  20. 29 окт 2015
    #18
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    А чего тут понимать? Был Developer Bundle за 299$. Пока все тупили и ждали, его убрали и теперь его аналог стоит 499$ и называется Pro Membership.

     
  21. 5 дек 2015
    #19
    belmedved
    belmedved ЧКЧлен клуба
    Может не откажемся от идеи и преобразуем складчину в Pro Membership ? Создадим новую и также попросим модераторов прилепить ее? Ну заплатим по 2500, немало, но кажется плагины того стоят. Какие мысли, народ?
     
  22. 5 дек 2015
    #20
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Я давно опустил руки по данной складчине, взял себе Gravity Forms и доволен как слон) Тот же функционал, и в чем то даже более удобный, за меньшие деньги.
     

Поделиться этой страницей