Закрыто

[WP] Native Theme - шаблон с шикарными тенями

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Artemius_Gold, 16 мар 2017.

Цена: 3700р.-85%
Взнос: 534р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2017
    #1
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    2. Буржуй
      Буржуй оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      5 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, ответственный организатор. Рекомендую, я остался доволен на все 100%! Складчина полностью соответствует описанию, продукт тоже.
      11 май 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2017
    #2
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Смотрится красиво, но у меня почему то подтормаживает все.. Только у меня так или мне просто пора комп пенять? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2017
    #3
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    При скроллинге подтормаживают эффекты или что именно?
    Коллеги на Ronneby, помнится, ругались )) много косяков по отзывам. Сам до нее так и не дотянулся.
    P.S. некоторые тени изображений в png растрированы ;) И еще понять не могу логики. Зачем заголовок (Portfolio masonry boxed) и картинка на весь экран в разделе портфолио? И только потом идёт само портфолио. Зачем этот антракт? :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 мар 2017
    #4
    lm777
    lm777 ЧКЧлен клуба
    О да. Я так и не смогла с роннеби подружиться. Этот шаблон (native) так и не решилась купить напрямую, хотя очень нравится именно из-за разработчика) Он у меня тоже подтормаживает.
     
  8. 19 мар 2017
    #5
    Nakamichi
    Nakamichi БанЗабанен
    Покупаем? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2017
    #6
    Nakamichi
    Nakamichi БанЗабанен
    я почему то не могу быть организатором. Но Шаблон у меня есть...
     
  10. 23 мар 2017
    #7
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    Выглядит ну очень вкусно, непонятно, правда на сколько легка она в настройке, но можно попробовать :)
     
  11. 23 мар 2017
    #8
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Главное - это чтобы шаблон был оптимизирован по скорости загрузки, иначе если он будет перегружен кучей функций, то потребуется vps-сервер, сомнительная связка получится. :)
    А по настройкам лучше всего пройтись по всем пунктам подряд, предварительно загрузив несколько страниц контента, посмотреть, что получилось, и уже подправлять настройки в зависимости от результата. К примеру, меню выглядит не так как надо - редактируем его. За три захода можно понять что и где находится. И потом уже на сайте с рабочим контентом правим мелочи по типу эффектов при наведении, цветов, А то многие новички совершают такую ошибку - после каждого изменения настроек сохраняют их и обновляют вкладку с фронтендом, и некоторых изменений не видят, и так часами играются с настройками, чтобы понять какая и за что отвечает. И в самом конце начинают (если еще дело дойдет до этого) создавать наполнение, тексты. Не надо так. :) Все-таки мы создаем сайт под контент, а не контент ради сайта.
     
  12. 30 мар 2017
    #9
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Красивая тема, спасибо! Ничего не подтормаживает. Хотелось бы за недорого.
     
  13. 3 апр 2017
    #10
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Мнения разделились. У меня тоже подтормаживает демо, и это на 4х-ядерном i5, 16gb ОЗУ, с очень лёгкой и стабильной Windows 10. Но тут нужно понимать, что не обязательно строить сложные и длинные страницы, Вам же не портал нужен, и чем меньше элементов на странице, тем лучше.
    А почему так торопимся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 апр 2017
    #11
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Да, можно было бы и дешевле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2017
    #12
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Согласен, нужно было ниже брать, сама тема сырая, уже успел опробовать, даже полных демок нет, только главные страницы из примеров. Спешить нет смысла
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 апр 2017
    #13
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Вроде не сырая, это многие шаблоны для одностраничников.
     
  17. 3 апр 2017
    #14
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    1. Там нет полных демо данных, только для главных страниц.
    2. Тема тормозит в некоторых браузерах, особенно на ноутах, у меня куллер на Mabook Air 2012 на полную влючается, это большой минус.
    3. На слабых хостингах работает очень плохо, ошибки при сохранении и изменении даже на достаточно неплохом хостинге beget
    4. Посмотрите скорость работы темы на google speed test, она еще не оптимизирована

    Я высказываю только свою точку зрения, мне кажется нет смысла спешить, лучше брать по более низкой цене (учтите солько еще выпишится) т.к на рабочих проектах использовать рано
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2017
    #15
    lm777
    lm777 ЧКЧлен клуба
    Согласна со всем. Самое печальное для меня, что в роннеби что тут это отсутствие полноценных демо сайтов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей