Открыто

[WP] MyShopKit WooCommerce Plugin Bundles - набор плагинов для интернет-магазина [codecanyon] [wiloke]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Жаннель, 27 сен 2022.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 27 сен 2022
    #1
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    [WP] MyShopKit WooCommerce Plugin Bundles - набор плагинов для интернет-магазина [codecanyon] [wiloke]
    4 плагина для Вукоммерс + 5 Wocommerce виджетов для Элеметор.

    От создателя бестселлеров Wilcity Скрытая ссылка и ListGo Скрытая ссылка

    Продавайте больше с помощью плагинов WooCommerce от MyShopKit, которые помогут вам увеличить продажи и привлечь клиентов, не требуя дополнительных ресурсов или дорогостоящего программного обеспечения. Ускорьте рост вашего бизнеса, не тратя впустую время, деньги и ресурсы.

    [​IMG]

    [​IMG]



    В сборник входят плагины:
    1. WooCommerce Currency Switcher Скрытая ссылка. Демо: Скрытая ссылка. Переключатель валют Woocommerce - это самый простой в использовании инструмент, который помогает магазинам Woo расширять свои границы. Всего одним щелчком мыши вы сможете конвертировать 170 валют и биткойны в режиме реального времени с минимальными затратами на настройку и хлопотами. Обновляйте коэффициент конверсии в любое время из любого места всего несколькими щелчками мыши.
    2. WooCommerce Product Badges Скрытая ссылка. Демо: Скрытая ссылка. Плагин значков продуктов Woocommerce от MyShopKit поможет вам продавать больше ваших товаров с помощью привлекательных значков продуктов, например, новое поступление, распродажа, бестселлер, низкий запас и нет в наличии. Благодаря нашей поддержке более 1000 значков продуктов и простому в использовании редактору у вас не возникнет проблем с поиском значка, соответствующего вашим потребностям. Мы также предоставили вам полный контроль над порядком значков и их приоритетом для каждого продукта.
    3. WooCommerce Coupon Popup, SmartBar, Slide In Скрытая ссылка. Демо: Скрытая ссылка. MyShopKit Woocommerce Coupon Popup plugin - это универсальное решение для сбора электронных писем, удержания посетителей с намерением выхода и превращения их в ваших клиентов, тем самым повышая продажи!
      Плагин имеет все функции, которые вы могли бы пожелать – слайды, панели объявлений, всплывающие окна exit intent для привлечения трафика на целевую страницу / страницу предложения, страницу продукта и т.д. Одной из удивительных особенностей является то, что вы можете размещать свои товары для электронной коммерции во всплывающих окнах, смарт-барах и слайдах. Функция геймификации, обычно включающая Колесо фортуны с кодами скидок, также мотивирует клиентов оставаться и превращать ее в распродажу.
    4. Woocommerce Email Creator Скрытая ссылка

    Продажник: Скрытая ссылка
    Демо: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Cody
      Cody участвует.
      1 окт 2022
    2. Жаннель
      Жаннель не участвует.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2022
    4. skladchik.com
      Жаннель организатор.
      27 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2022
    2. skladchik.com
      Жаннель организатор.
      27 сен 2022

Поделиться этой страницей