Закрыто

[WP] MyMail - перевод плагина на русский

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Udeush, 10 авг 2015.

Цена: 2848р.
Взнос: 120р.
130%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #1
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)

    [WP] MyMail - перевод плагина на русский

    День добрый!

    Данный плагин поставляется "русифицированным".. Пишу в кавычках, потому что там переведено лишь около 20% плагина. И переведено невероятно криво... Переводчики не виноваты - они используют предложенную автором систему локализации с построчным переводом. В результате и эти 20% крайне не удобны...

    Я предлагаю мой авторский перевод. На сегодняшний день мною лично переведено и отредактировано 90% плагина. Я не обещаю, что будет больше. Причина? Этих строк достаточно для решения 99.9% задач по организации рассылки. Другие строки слишком специфичны, но возможно руки дойдут и до них. Посмотрим... Покажете мне ситуации, в которых вы с ними сталкиваетесь, и мы все доработаем. Мне просто сложно предусмотреть тонкости спряжений-склонений в переводе, пока я не вижу строки в контексте.

    Выгода? Экономия кучи времени по разбирательству с многочисленными (в файле перевода 1.400 строк) настройками плагина. Все ясно-понятно и на родном языке.

    И пару слов о самом плагине. Это лучший плагин по организации рассылок с сайта на вордпрессе. Сбор на него был тут.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2018
    2. bodulay
      bodulay участвует.
      2 июн 2018
    3. doctor2
      doctor2 участвует.
      28 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за качественный перевод и практические советы по работе с плагином.
      23 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Похоже что перевод сделан качественно, а также автор перевода делится хорошими практичными наработками по рассылкам в целом. Всё просто и понятно.
      23 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    В качестве мини-бонуса поделюсь информацией о бесплатном сервисе, который легко поможет вам определить, попадет или не попадет ваше письмо в спам с текущими настройками плагина.
    Так вы поймете, что именно можно подкрутить, чтобы рассылка доставлялась без проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей