Закрыто

[WP] MixStore - MultiShop WooCommerce Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем дядь Дима, 16 сен 2015.

Цена: 4800р.-94%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2015
    #1
    дядь Дима
    дядь Дима ЧКЧлен клуба

    [WP] MixStore - MultiShop WooCommerce Theme

    Внимание!
    Для участия допускаются только оплатившие не менее 5 складчин, о чем явно должно быть указано в профиле!
    Предупреждаю также, что вопросы и проблемы складчиков НЕ БУДУТ передаваться в support темы, т.к. это деанонимизирует организатора!
    Все возникающие проблемы будем обсуждать в приватной теме своим коллективом.

    Стильная тема под интернет магазин, 6 разных демо, причем все демо кардинально отличаются друг от друга, а не только картинками из слайдера, как это бывает в большинстве тем, здесь действительно мы получаем 6 разных шаблонов в одном!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дополнение от организатора @Im Juli:

    screen.jpg

    Это лучшая тема для интернет-магазина на Woocommerce, которую мне доводилось видеть.
    Это, разумеется, субъективное мнение, но вы просто посмотрите демо!

    Гость, ВЛИВАЙСЯ И ПОЛУЧАЙ ПОЗИТИВ!

    skl.jpg

    Особенности темы:
    • Установка в 1 клик
    • Включает в себя Revolution Slider и Visual Composer общей стоимостью $46
    • Абсолютно адаптивная верстка будет правильно отображаться на любом мобильном устройстве
    • Включает 5 предустановленных вариантов сайтов
    • Содержит 5 готовых цветовых решений, между которыми можно переключиться в 1 клик
    • Вертикальное меню
    • SEO-оптимизация
    • 5 вариантов хэдера
    • Быстрый обзор товара на любой странице без необходимости переходить в его карточку
    • Легкая кастомизация темы в режиме реального времени без необходимости лезть в код
    • Включает в себя множество виджетов
    • Встроенное MEGA меню
    Нажмите на картинку ниже, чтобы открыть скриншот в полном размере, если по каким-то причинам не можете посмотреть демо-сайт на ресурсе продажника:

    demo.jpg


    Стоимость темы $61 (включая $2 комиссии).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  2. Последние события

    1. Нехочудо
      Нехочудо оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2016
    2. Guru1
      Guru1 оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    4. Soul51
      Soul51 оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      20 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2016.
      16 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема отличная, но для новичка будет сложновато
      29 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто сказка, красивый и очень удобный
      29 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё быстро, без проблем и всё как надо)) По продукту - шаблон и правда отличный)) Организатору огромная благодарность!
      22 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2016
    #2
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте прорекламируем складчину! Тема нереально интересная, неужели не хочется получить ее поскорее? ;) Обратите внимание на изменения в стартпосте!
     
  6. 7 фев 2016
    #3
    misca
    misca ЧКЧлен клуба
    а до какого уровня планируется опустить ценник?
     
  7. 7 фев 2016
    #4
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Думаю, до приемлемого для большинства, чтобы при объявлении сборов не выписалась половина складчиков :) Ориентировочно - 200-250 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 фев 2016
    #5
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Друзья, кому не сложно, пройдитесь по смежным складчинам, где еще нет нашей рекламы и просветите людей насчет этого классного шаблона. Надеюсь на вас :) Я уже и в курсах по созданию и раскрутке интернет-магазинов рекламу давал :D Только с этим осторожнее, реклама должна быть тематической и полезной для складчиков ;) Всем добра и благополучия!
     
  9. 12 фев 2016
    #6
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    @starters, красавчик, 1:1 :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 фев 2016
    #7
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Что-то демка не работает.
    Спецы, как кстати ведет себя большой магазин на WP? Много ресурсов требует наверное?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2016
    #8
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    И правда, наверное, временные трудности с сервером у них. Сравнительно прожорливая платформа, конечно, но бывают и жестче. Большие магазины не пробовал, маленькие в количестве 3 штук на одном аккаунте Бегета при отсутствии на нем других сайтов живут впритык к пиковой нагрузке :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2016
    #9
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    офф топ: Интересно, бегет политику свою не изменит? Всех переплюнул...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 фев 2016
    #10
    arturka
    arturka ДолжникДолжник
    Где то читал что при 800 уников/сутки БЕЗ оптимизации залипает. Под крупные проектики лучше что нибудь платное прикупить Имхо.
     
  14. 15 фев 2016
    #11
    fedorchuk
    fedorchuk ЧКЧлен клуба
    > Все возникающие проблемы будем обсуждать в приватной теме своим коллективом.
    Пример и скорость решения проблем можно посмотреть на аналогах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 фев 2016
    #12
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Что вы под этим подразумеваете? Имеется в виду, если кто-то из складчиков сталкивался с такой же проблемой, как у вас, то может поделиться с вами решением. Тут складчина, а не полноценный сервис с саппортом. Денег за это никто не получает :)
     
  16. 15 фев 2016
    #13
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Друзья, 250 рублей всех устраивает, или ждем еще? Отпишитесь, кто против. Или поставьте лайк под сообщением того, кто первый выступит за то, чтобы подождать, если такие будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2016
    #14
    Guru1
    Guru1 БанЗабанен
    я за, тема очень реально крутая, из опыта могу сказать, что на шаблоны wp очень долго набирается народ, уже с сентября идет сбор участников, думаю уже пора
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 фев 2016
    #15
    fedorchuk
    fedorchuk ЧКЧлен клуба
    На оф сайтевопросов по тех. саппорту - на 12 страниц. Поэтому любой живой пример того, как решаются любые сложности в рамках альтернативного "саппорта складчика" будет достаточен. Это как раз для того, чтобы потом не услышать "Денег за это никто не получает". :)
     
  19. 15 фев 2016
    #16
    arturka
    arturka ДолжникДолжник
    давайте хотя бы до 150 скинем
     
  20. 15 фев 2016
    #17
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Хотя бы? :) Это очень мало, если и скидывать еще, то максимум до 220, потому что шаблон специализированный и слишком много времени снижение цены занимает. Я сейчас хочу понять, кто согласится на текущую цену, а кто выпишется. Если выпишется много людей, то, конечно, придется ждать еще. С другой стороны, подумайте, получить продукт за 260 рублей вместо 4 800, я считаю, это замечательно. Это же интернет-магазин! Если вы действительно будете им заниматься, то посчитайте, что в среднем оптовая партия любого товара начинается от 15 000, а тут вам сам магазин за 260 рублей :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 фев 2016
    #18
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Ребята, не выписывайтесь! Цена уже более чем приемлемая, даже ниже, чем предполагалось. Реклама сделала свое дело. А сейчас, когда складчина появится в ротаторе, это привлечет еще людей, к тому же я буду продолжать рекламировать ее. Быть может собьем и до 150 к началу сборов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 16 фев 2016
    #19
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а складчина на перевод темы предвидится ?
    И какие платежные шлюзы встроены в тему ? Не смогла понять из описания..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 фев 2016
    #20
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    1) Складчины на перевод не предвидится, потому что я его сделаю. Перевод получат все участники данной складчины ;)
    2) Woocommerce изначально идет с предустановленной возможностью оплаты
    а) безналичным платежом (указываются ваши банковские реквизиты, а клиент в примечании к платежу просто должен будет указать номер заказа)
    б) оплата чеком (для России не актуально)
    в) наложенный платеж (при получении на почте)
    г) PayPal
    Все остальные шлюзы устанавливаются дополнительно в виде плагинов без особых сложностей, т.к. платформа популярная и большинство агрегаторов ее поддерживает, например Яндекс.Касса (официальный плагин) и Робокасса (плагин стороннего производителя, но в репозитории WordPress).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей