Доступно

[WP] Microthemer - редактируй стили без знания кода [themeover] [appsumo] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем MisterBin, 25 ноя 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 660р.-86%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Microthemer - редактируй стили без знания кода [themeover] [appsumo] [Повтор]

    [WP] Microthemer - редактируй стили без знания кода [themeover] [appsumo] [Повтор].


    На официальном сайте самый дешевый lifetime стоит 249$, годовой - 99$.
    Мы берем lifetime дешевле годового тарифа!


    Настройте все, что вы видите на странице

    Интегрируется с тремя редакторами Elementor, Beaver Builder и Oxygen. Можно менять стили в 2 клика мыши и создавать прекрасный контент.

    micro1.png





    • Добавляйте более 150 стилей, меняйте шрифты на лету,
    • Есть визуальный редактор, есть также редактор кода

    Редактирование CSS в режиме реального времени с проверкой HTML
    Ваши изменения стиля мгновенно отображаются на экране с помощью Microthemer, так что вы можете вносить изменения в дизайн за считанные секунды. И чтобы убедиться, что вы всегда выбираете правильный элемент, инспектор HTML Microthemer отображает базовый HTML-код для выбранных вами элементов. Эта уникальная функция делает Microthemer лучшим живым редактором CSS для реальных проектов и идеальным инструментом для того, чтобы вывести ваше понимание HTML и CSS на новый уровень.

    Настройте все, что вы видите на странице
    С помощью функции Microthemer "Укажи и щелкни для редактирования" вы можете изменить стиль абсолютно любой части любой страницы WordPress, от верхнего до нижнего колонтитула. Это включает в себя содержимое сообщений и страниц Гутенберга (или классического редактора), пользовательские сообщения, жестко запрограммированную тему или содержимое плагина, содержимое конструктора страниц - вы называете это. Microthemer легко работает с вашими любимыми инструментами WordPress, предоставляя вам контроль над дизайном на уровне разработчика в несколько кликов.



    Самый большой выбор вариантов CSS-стиля
    Наслаждайтесь самым большим набором опций CSS-стиля, предоставляемых любым редактором CSS WordPress (более 150). Выбирайте из современных стилей, таких как анимация, переходы, преобразования, фильтры, flexbox и CSS-сетка, до основных элементов веб-дизайна, таких как типография, расположение, интервал, размер и фон. Поля стиля значительно ускорят ваш рабочий процесс без ущерба для какого-либо контроля; вы можете переключаться между полями стиля и редактором кода по своему усмотрению.


    Перетаскивание элементов управления сеткой CSS
    Сетка CSS решает старые проблемы веб-дизайна с помощью столбцов, которые не выровнены по вертикали, легко адаптируются к различным размерам экрана или разнесены без нежелательного периферийного пространства. Единственным недостатком является крутая кривая обучения. Но визуальные элементы управления перетаскиванием Microthemer привносят мощь CSS grid в массы. Таким образом, вы можете создавать красивые веб-макеты с помощью CSS-сетки за считанные секунды. Это намного проще, чем по-старому, и почти похоже на обман.


    micro2.png

    Быстрый и легкий доступ к шрифтам Google
    Экономьте время и усилия, просматривая шрифты Google визуально, не выходя из интерфейса Microthemer. Затем вы можете вставить нужный шрифт одним щелчком мыши. Это значительно упрощает экспериментирование с различными шрифтами Google и гарантирует, что ваш сайт загружает только минимальные шрифты и варианты, необходимые для вашего дизайна, без ненужных файлов шрифтов.


    Адаптивный дизайн для мобильных устройств и планшетов
    Микротемер снимает боль с адаптивного дизайна. Некоторые общие точки останова предоставляются, чтобы помочь вам начать работу, но они полностью настраиваемы. Используйте адаптивные вкладки или перетащите верхнюю линейку, чтобы проверить, как выглядит ваш сайт на разных размерах экрана, а затем устраните любые проблемы. Эта функция очень полезна для создания идеальных макетов пикселей на мобильных устройствах - не нужно довольствоваться обрезанным / сгруппированным текстом или странно большими интервалами и типографией заголовков.


    micro3.png

    Интегрируется с ключевыми конструкторами страниц
    Microthemer легко интегрируется с конструкторами страниц, такими как Elementary, Beaver Builder и Oxygen. Вы добавляете контент с помощью конструктора страниц, а затем оформляете его с помощью Микротемера - одновременно, используя одну вкладку браузера.
    Некоторые люди обрабатывают исключительно с помощью Microthemer, в то время как другие используют его для последних 20%. Излишне говорить, что если вы никогда не находили варианты оформления вашего конструктора страниц ограничивающими или повторяющимися, Microthemer, вероятно, не для вас.


    Безопасное редактирование в режиме черновика
    Попробуйте новый дизайн WordPress на своем живом сайте, не беспокоясь о том, что посетители сайта увидят вашу работу в процессе. Изменения в режиме черновика будут видны только вам. Публикуйте изменения в своем стиле только тогда, когда вы будете довольны ими на 100%. Это здорово, если вы все еще тестируете различные варианты укладки. Режим черновика обеспечивает безопасную среду для внесения новых смелых изменений на ваш сайт, не беспокойтесь.


    Помогает разработчикам работать быстрее
    Microthemer - это не просто инструмент для тех, кто не занимается программированием. Далеко не так. Microthemer предоставляет чрезвычайно быстрый и удобный способ добавления пользовательского кода CSS, Sass и JavaScript в браузер - там же, где вы добавляете контент с помощью Gutenberg или конструктора страниц. Изменения вашего кода отображаются на экране мгновенно - нет необходимости переключаться между настольными приложениями, ждать компиляции Sass или принудительно обновлять браузер. Кроме того, селекторы CSS и медиа-запросы определены только в одном месте, чтобы адаптивная разработка оставалась сухой.


    micro4.png

    Проверяйте и редактируйте в одном месте с помощью вычисленных отчетов CSS
    Микротемер показывает стиль вашей темы по умолчанию, чтобы вы могли привязать к нему изменения стиля. Например, если заголовок имеет нижнее поле 12 пикселей, вы будете знать, что установка этого значения на 24 пикселя удвоит это пространство.

    Экспортируйте свои проекты между доменами и легко создавайте резервные копии своих работ
    Вы можете экспортировать свои изменения дизайна в "Пакет дизайна" в любое время. Это полезно для резервного копирования вашей работы, тестирования альтернативных дизайнов и переноса настроек на другой сайт.

    Автосохранение и отмена помогут, если вы совершите ошибку
    Microthemer включает в себя функцию восстановления изменений. Запоминаются последние 50-300 действий, которые изменяют ваше рабочее пространство. Таким образом, если вы совершите несколько ошибок, вы можете легко вернуться к предыдущей точке.

    Чистый, оптимизированный код, который не замедлит работу вашего сайта
    Удивительно легкий для такого мощного плагина. В отличие от многих других плагинов, 95% кода Microthemer не выполняется за пределами интерфейса Microthemer, поэтому он не замедлит работу вашего сайта.

    Включает редактор JavaScript с полезными отчетами об ошибках
    Введите некоторый код JavaScript и нажмите сочетание клавиш Control+S. Microthemer перезагрузит сайт и сообщит о любых ошибках в вашем коде, так что вам не придется запускать консоль браузера.

    Деактивировать или удалить перед передачей клиенту
    Если вы не хотите, чтобы ваши клиенты вносили изменения с помощью Microthemer, или вам просто нравится минимизировать беспорядок, вы можете удалить его и сохранить внесенные с его помощью изменения CSS.

    micro5.png

    Могу ли я удалить Microthemer и продолжить использовать CSS код, который он создал?
    Да, вы можете деактивировать или даже полностью удалить Microthemer и продолжить использовать созданные им стили, включив их вручную /wp-content/micro-themes/active-styles.css .
    Для этого необходимо
    1. Access the Microthemer interface
    2. Go to General > Preferences > Inactive.
    3. Copy the code from the textarea to your theme's functions.php file.
    4. This code will do nothing when Microthemer is active. But if Microthemer is inactive, it will add Microthemer CSS/custom JS to your site. It will also add page-id/slug classes to the <body> tag which you might have tapped into when using Microthemer. And any Google fonts you applied with Microthemer.
    5. Because the inactive code also ensures the right Google fonts and classes are included, we recommend this method over copying and pasting Microthemer's CSS code to your theme. But you can do that too if you prefer to use Microthemer as a simple CSS generator.
    6. Rest assured that when you deactivate or uninstall Microthemer, its settings will not be deleted from the database by default. There is an option for that on the Preferences > Inactive tab, but it's off by default. So if you ever want to go back and make further edits, you can just re-install Microthemer.
    7. You may ask "Is there any need to buy the developer license if you can deactivate Microthemer"? Yes, domain licenses are non-transferable precisely because of this deactivation feature. So with the Standard license, you can only install Microthemer on 3 domains in total. Once you've reached this quota, you will need to upgrade to the Developer license in order to install Microthemer on additional domains.

    Надо ли мне знать CSS/HTML, чтобы использовать Microthemer?
    Нет, Microthemer был разработан в равной степени для не-кодеров и опытных разработчиков CSS.

    Демо:

    • Скрытая ссылка
    • Скрытая ссылка

    Оф сайт: Скрытая ссылка
    Оф Ютуб канал с видео: Скрытая ссылка
    Документация: Скрытая ссылка
    Покупаем по акции в Appsumo
    Скрытая ссылка
    Берем самый дешевый вариант. В библиотеке будет выдан оригинальный архив. Все вопросы по работоспособности будем решать по мере поступления. Если вдруг что-то будет жестко завязано на сервер разработчиков (вряд ли, но если), то эта часть работать не будет.

    Повтор: https://v13.skladchik.org/threads/wp-microthemer-unlimeted-pozhiznenno.169507/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
  2. Последние события

    1. Bash13
      Bash13 оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2022
    3. Rupor
      Rupor участвует.
      28 янв 2022
    4. andreya
      andreya участвует.
      26 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 330р.
      20 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2022.
      17 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично организованная складчина, с отличным оргом, который оперативно отвечает и помогает разобраться, если возникают вопросы. Но вопросы возникают на данный момент только из-за невнимательности пользователей:)

      Если всё делать по инструкции, то всё работает, и работает отлично. А в случае чего, орг поможет.

      Сам плагин шикарен, всё интуитивно понятно, возможностей очень много, работает стабильно и качественно. Одно удовольствие пользоваться таким качественным продуктом.
      19 фев 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный плагин. Поставил и разобрался минут за 10, возможностей - миллион. Самое вкусное в том, что орг разобрался как активировать официальную версию, можно всегда держать обновленный плагин, это очень удобно!
      Оргу отдельное спасибо. Красавчик)
      26 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин очень полезный.
      Благодаря этому плагину я смог подправить форму ввода текста что самостоятельно ни как не получалось.
      26 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за оперативную выдачу материала.
      Работа Орга 5++ большое спасибо за творческий подход к вопросу активации ПРО функционала

      рекомендую данный плагин если Вам надо править стили и при этом знание CSS оставляет желать лучшего
      25 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привлекло описание плагина. Действительно, довольно часто приходиться править стили и подгонять их под свои нужды. Плагин упрощает работы по изменению стилей. Понравилась возможность подбора и замены шрифтов. Функций у плагина много, со всеми еще не разобрался. Но первые впечатления очень положительные. Особая благодарность нашему Организатору за великолепное проведение складчины, внимательность и решение всех вопросов!!!
      24 янв 2022
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2021
    #2
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    На самом деле, данное решение - отличное. Соберёмся, если, то было бы супер заполучить такой отличный инструмент в работе.
    Можно работать с любым вашим любимым конструктором
     
  6. 2 янв 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, огромная просьба...
    я конечно мониторю страницу с акцией, но все же...
    если вдруг увидите, что там запустился таймер с отсчетом времени окончания акции - не сочтите за тру тут чиркануть...
    чтобы мы не упустили момент покупки
    спасибо!

    а пока продолжим снижать цену
     
  7. 5 янв 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    очень круто, что она официально позволяют продавать стили, созданные с помощью плагина
    то есть на уровне функционала можно настроить на одном сайте, потом скопировать и загрузить на другой

    например вы разрабатываете на локалке, а потом переносите на live хостинг не плагин (чтобы не утяжелять), а только стили

    You are free to sell the CSS styles you generate with Microthemer. But just FYI, we do not have any licenses that permit reselling Microthemer itself.
    Microthemer creates a single CSS stylesheet located here:
    /wp-content/micro-themes/active-styles.css
    So if you are removing Microthemer, you can copy that stylesheet to your child theme and then manually load it by adding the code to your child theme's functions.php file (see some info here Скрытая ссылка)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 янв 2022
    #5
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    10 дней...

    upload_2022-1-11_20-13-4.png
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 янв 2022
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    спасибо!

    друзья, ценник всех устраивает?
    просто запускаемся с фиксом или без?

    если с фиксом, то чтобы не уйти в минус - надо точно понимать, сколько человек и на какой взнос согласны...

    и да, надо понимать, что на оф сайте годовой тариф стоит 99 баксов... а у нас идет lifetime
     
  10. 11 янв 2022
    #7
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    добры вечер
    меня ценник устраивает, участвую
     
  11. 11 янв 2022
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    добрый

    просто надо понимать, что кто-то в любом случае выпишется... чудес не бывает (((
    я даже знаю кто )))

    и надо понимать, до какой суммы взноса большинство готово участвовать...

    напишите, пож-та, кто готов
    • 1. готов до 500
    • 2. строго до 400
    • 3. даже сейчас дорого, останусь только если взнос упадет до 300
    • 4. только 200 и ни копейки выше

    просьба не отмачиваться, тк если например 10 человек из списка готовы только до 200, а остальные промолчат, то запуститься мы конечно можем, только вот все разбегутся... и потом будете собираться на годовые лицензии с аналогичным взносом (или вообще останетесь без этого инструмента)
     
  12. 11 янв 2022
    #9
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    до 700р
    не дружу я со стилями, с помощью этого плагина нервы сберегать буду ))
     
  13. 12 янв 2022
    #10
    Kakalaka
    Kakalaka ДолжникДолжник
    1.
     
  14. 12 янв 2022
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ребят, огромная просьба - не отмалчивайтесь...
    мне надо понимать, стоит ли вообще запускаться или смысла нет и в первые пару часов половина выпишется (((
     
  15. 12 янв 2022
    #12
    sedoy35
    sedoy35 ЧКЧлен клуба
    до 500
     
  16. 12 янв 2022
    #13
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Там жесткая привязка по ключу, потребуется лекарь.
     
  17. 12 янв 2022
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    прелесть аппусумо в том, что можно вернуть, если нам что-то не понравится (или не справимся)
    обещают, что без вопросов
     
  18. 12 янв 2022
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    у меня нет оригинального архива, чтобы посмотреть, что там к чему, насколько все плохо и как можно это преодолеть
    чтобы потом не было лишних вопросов/претензий вот какие могут быть варианты...

    1. ключ нужен только для автообнов - пользуемся и не паримся
    2. ключ нужен только для реальных сайтов... на локалке работает без ключа... учитывая, что они сами заявляют возможность переноса css стилей без плагина, то в зависимости от сложности/стоимости лечения - или лечим, или пользуемся на локалке и переносим только стили
    очень круто, что она официально позволяют продавать стили, созданные с помощью плагина
    то есть на уровне функционала можно настроить на одном сайте, потом скопировать и загрузить на другой

    например вы разрабатываете на локалке, а потом переносите на live хостинг не плагин (чтобы не утяжелять), а только стили

    You are free to sell the CSS styles you generate with Microthemer. But just FYI, we do not have any licenses that permit reselling Microthemer itself.
    Microthemer creates a single CSS stylesheet located here:
    /wp-content/micro-themes/active-styles.css
    So if you are removing Microthemer, you can copy that stylesheet to your child theme and then manually load it by adding the code to your child theme's functions.php file (see some info here Скрытая ссылка)
    3. если не работает даже на локалке, то или лечим, или (если не смогли) возвращаем. Благо на аппсумо с возвратами вроде не сложно )))

    лечение как обычно - сначала пробуем сами, потом - не сами ))))
     
  19. 17 янв 2022
    #16
    natapi911
    natapi911 ЧКЧлен клуба
    Мои 5 копеек - Если есть null,а он есть и к нему ключ которым активируется (нулл) плагин. То и у нас заработает!
     
  20. 17 янв 2022
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    а если вдруг не справимся (я дам время на проверку), то значит вернем обратно и вернем взносы...
     
  21. 24 янв 2022
    #18
    kuli44
    kuli44 ЧКЧлен клуба
    Организатор, здравствуйте. Не знаю куда написать. попробую здесь.

    Подскажите пожалуйста, можете ли вы организовать складчину по elementor от топового автора?

    Скрытая ссылка
     
  22. 24 янв 2022
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    добрый день
    пока нет (( простите
    но вы можете создать складчину и организатор наверняка найдется
     
  23. 25 янв 2022
    #20
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    а чем данный плаг отличаеца от желтого карандаша ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей