Закрыто

[WP] MH MAGAZINE журнальная тема

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем travel777, 18 авг 2016.

Цена: 5350р.-94%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2016
    #1
    travel777
    travel777 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Finder
      Finder оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 156р.
      20 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудеса какие-то. Оплатила после завершения, написала в реквизитах, через 2 секунды была отмечена. Работа орга завораживает. Сам продукт ооочень классный. У меня есть другая тема MH, притом лайт, на ней стоит серьезный медицинский сайт. Даже лайт приносит столько полезного плюс легкость в работе. Но очень хотелось купить продвинутую версию именно моей темы. Так как я уже проверила продукт MH в деле я захотела и этот. Но когда я получила библиотеку, то и моя тема оказалась там. Сэкономила около 3-4 тысяч. Невероятно! Темы данных разработчиков настолько просты и универсальны, что работать с ними в удовольствие, особенно, новичкам. А уж профессионалы создадут сайт вообще за полчаса.
      27 июн 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная тема для блога. Немного необычная настройка демо, но документация подробная - проблем не возникло. Можно сделать разные макеты главной без дополнительных плагинов, что, несомненно, положительно сказывается на скорости сайта.
      6 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная тема для Wordpress очень скоростная и на удивление очень быстрая и легкая в настройке, организация отличная.
      23 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго писать о том, что все прошло быстро и по плану не буду. Понравился сам продукт: идеальный шаблон для новостных, обзорных или блоговых порталов с частым обновлением статей. Перерабатываю для детской школы искусств (добавил два новых виджета, интегрировал возможность загрузки контента без админки с премодерацией, чтобы любой мог добавлять новости по пригласительной ссылке от редакторов сайта), обещают завалить материалами и фото с выставок.
      Для тех, кто захочет купить после складчины, вас ждет очень приятный сюрприз от автора складчины!
      22 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, легкий, удобный в настройке, правда вначале возникли небольшие сложности с той же настройкой, но благодаря документации быстро разобрался. Порадовал неожиданный подарок. Организатор сработал на отлично.
      22 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все быстро и оперативно, тема супер-красивая. Сразу установил её для нового сайта.
      Оргу отдельное спасибо!!!!
      21 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже использовал бесплатную версию, все очень нравилось. Полная версия вообще супер. Очень долго ждал эту складчину. Спасибо оргу, сделано все супер!
      21 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОДна из лучших (для меня точно) тем под информационные сайты. Очень быстрая и много всяких фишечек и бонусов (долгое время сидел на бесплатной версии и не мог найти ничего лучше).
      Огранизатор вобще красавчик! спасибо за НГ подарок!)))
      20 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2016
    #2
    Qqshka
    Qqshka ДолжникДолжник
    До сколько будем сбивать цену? Надеюсь на 150 и меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2016
    #3
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    До сих пор не могу найти замену данной теме! (хотя уже больше 10гб разных тем)
    использую бесплатную лайт версию на паре сайтов - быстро, качественно и расположение блоков как мне надо.
    Давайте уже соберемся - шаблон реально хорош!

    записывайтесь, сбивайте цену!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 дек 2016
    #4
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Никто не хочет что ли?) скоро марафон пузата, а я видел несколько участников с этой темой!)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 дек 2016
    #5
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Тема реально отличная, тоже стоит бесплатная версия, а хочется все плюшки :rolleyes:
    Пошел рекламить :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 дек 2016
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Так как могём :)
     
  10. 17 дек 2016
    #7
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    и чего посбегали все??? тема шикарная. куча пузатовских марафонцев используют ее и очень успешно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 дек 2016
    #8
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Дык, обычная тема.
    Для коллекции можно было бы.
    Если бы по минималке или рядом, то интересно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 дек 2016
    #9
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    так все побежали и я побежал ©. За 250 готов был брать, но тут видимо пока до сбора дойдем, ценник будет под 500
     
  13. 18 дек 2016
    #10
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    я ни на одной обычной бесплатной теме не смог добиться такого ускорения сайта, как на этой (даже "юпитер" показывает 95% в пэйджспид, а на деле грузится медленнее чем бесплатная версия этого шаблона). Плюс у меня уже дофига разнообразных шаблонов прикуплено, но что-то подобное в расположении контента не могу найти. если подскажете, буду благодарен (за 500р нет желания покупать тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2016
    #11
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Минималки при покупке тем практически никогда не бывает. Обычно ценник 150-250.
    А тема реально отличная, использую пока бесплатную версию и замену ей не нашел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 дек 2016
    #12
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Нормальный ценник.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 дек 2016
    #13
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Записался.
    Надо по-рекламировать.
    Добавлю в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 дек 2016
    #14
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Ребята активнее, может за праздники успеем собраться

    Стоит она наших сборов? )))
     
  18. 26 дек 2016
    #15
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    если 389р, то даже этих денег она стоит, но банально жалко) и понимаю что опять все разбегутся))
    а так - реально перебрал много тем для информационного сайта (под коммерческие есть гораздо лучше) и не смог найти ничего лучше этой. и то, нашел только благодаря тому, что марафонцы не переименовали шаблон.
    Настройка легкая. можно использовать как логотип, так и словами. русский шрифт нигде не выделяется (бывает что пишешь по-русски, а на сайте например цифры жирнее намного), Сам сайт грузится просто моментально, намного быстрее чем самая быстрая тема Jupiter (но очков в пэйджранке получает чуть меньше из-за картинок моих).
    Могу расписывать еще долго) особенно обновления даже бесплатной темы каждые 2 недели.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 дек 2016
    #16
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Подскажите, плз, темы под коммерческие сайты, какие вы имели ввиду?
    Ищу уже несколько недель тему для сайта по путешествиям (Блог + страницы по направлениям путешествий) и ничего подходящего по расположению блоков найти не могу.

     
  20. 26 дек 2016
    #17
    Жесткий
    Жесткий ЧКЧлен клуба
    Мне эта приглянулась, так как немного смахивает на стиль в Material Design. Конечно, круче этой я ещё не находил, но для начального проката она слишком громоздкая и навороченная, плюс обновляется не так часто, как хотелось бы..

    Может кто ещё посоветует, крутой шаблон в стили "Матириал", только не с codecanyon, там уже всё перерыл на эту тему)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 28 дек 2016
    #18
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    За 200-250 даже можно брать уже отлично будет, главное чтоб народ опять не побежал :(
    Попробуй бесплатную версию с репозитория. В ней же сразу в админке есть полное сравнение с платной версией. Функционал платной вообще шикарный :)
    Тоже использую Юпитер и MH MAGAZINE отличные темы.
     
  22. 2 янв 2017
    #19
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Надо по больше цену сбить, давайте активней собиратся.
     
  23. 17 янв 2017
    #20
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Надо было нормальное описание сделать а то не понятно многим в чем преимущества данной темы. Так бы складчиков больше смогли набрать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей