Открыто

[WP] Metro от themify

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Павел Лисов, 21 мар 2014.

Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] Metro от themify
    metro.jpg
    Вдохновленный Windows 8, метро отзывчивый, красивый, минимальна, и красочная тема, что идеально подходит для блога и портфельных сайтов. Использование типа Плитка обычай сообщению, можно имитировать дизайн Metro, показывая различные плитки: кнопки, галерея ползунки, изображения, карты и текст. Витрина свой портфель либо с одним признакам изображение или слайдер изображений. Сделайте ваш блог интересным, публикуя различные почтовые форматы, такие как: изображения, видео, цитаты, галереи, ссылки и т.д. Он поставляется с 9 различных цветов на основе метро Windows 8, которые можно применить ко всем или по отдельности для всех блога, Плитка и Портфолио сообщения.
    Для установки требуется: WordPress 3.5 и выше
    Продажник:

    Демо:

    Единственная проблема с которой столкнулся - Проблема с русификацией.
    Плагином CodeStyling Localization не получилось руссифицировать тему.

    Цена: 1700 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kivi7 не участвует.
      14 июл 2014
    2. Павел Лисов
      Павел Лисов не участвует.
      15 июн 2014
    3. Kivi7
      Kivi7 участвует.
      10 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2014
    #2
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Модераторы, пожалуйста поправьте ссылки. Я не могу отредактировать описание.
     
  5. 21 мар 2014
    #3
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Отличная тема и по кнопкам не промахнешся.
     
  6. 21 мар 2014
    #4
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Вы сначала купили шаблон, а потом создали складчину. Или сначала создали, а потом купили?
     
  7. 21 мар 2014
    #5
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Сначала приобрел. Т.к. с английским трудновато, разбирайся в настройках темы и читая документацию в описании нашел что тема на неограниченное количество сайтов. Введя название в поиск по сайту, прочитал правила, погулял по форуму - в некоторых складчинах видел что люди пишут что программы уже выкуплена.
    Собственно после этого и решил Создать складчину. Тема интересная. Уверен, будет иметь успех.

    Ей пользуюсь - претензий никаких. Админка настроек понятная и простая. Перевести мне её не удалось. Плагин CodeStyling Localization работает нормально - но тема русский язык автоматически не забирает почему. Буду переводить вручную.
     
  8. 21 мар 2014
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Дело в том, что вы оргом быть не можете, т.к. для этого нужно сачала создать тему, а потом выкупить продукт у автора.
     
  9. 21 мар 2014
    #7
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Так он так и сделал, наверно, просто запутался) кто впереди - тема или выкуп
     
  10. 3 апр 2014
    #8
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Ребята, неужели нет складчиков на данный продукт?
     

Поделиться этой страницей