Закрыто

[WP] Material WP - Material Design Dashboard Theme

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mobiman, 10 янв 2017.

Цена: 1300р.
Взнос: 266р.-79%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #1
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)

    [WP] Material WP - Material Design Dashboard Theme

    ДОСТУПНА ДЛЯ ЧК

    Такого оформления админки еще не было.

    Material WP - Material Design Dashboard Theme

    cover.jpg
    1. Drag&Drop настройка меню, настройка видимости пунктов
    2. Паралакс шапка (предустановки плюс своя картинка)
    3. Настройка страницы логина
    4. Свои CSS и настройка основных цветов
    5. Легкий импорт/экспорт настроек
    6. Свой логотип

    Еще интересно узнать о совместимости с другими твикерами админки.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. evastahova
      evastahova оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      2 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема для админки зачетная! Имеет кучу удобных в виде ползунков настроек для кастомизации, включая изменение высоты header'а. Можно ставить свой лого, свой бэкграунд, есть импорт/экспорт. Глаз радуется и душа ликует! Особенно приятно увидеть свой лого при входе в админку. Орг молодец!
      16 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2017
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Непонятно только нафига такой большой хидер
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2017
    #3
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    треш какой то.
     
  7. 10 янв 2017
    #4
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    очевидно же - для кастомизации под клиента. Суть данной админки в понтах, не более. Но тем не менее, понты довольно качественные :) Записался)
     
  8. 10 янв 2017
    #5
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    точно, другими словами - оригинально, стильно, современно)
    в гугл Material Design забей... не только понты
     
  9. 10 янв 2017
    #6
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    я знаю, что это такое :)
    я объяснил для людей, которые не знают. Приятный современный интерфейс. Просто вполне логично, что для админов это не на первом месте. А я допустим продаю сайты, которыми не управляю в дальнейшем. И мне как раз данная админка нужна, чтобы сделать максимально идентичным дизайн самого сайта и его панели управления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2017
    #7
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    да ну, понимающий клиент за такое прибьет. Хрен знает сколько ценного места просто на понты и негде выключить это. Хоть бы было бы опционально.
    При чем тут material design, если автор просто так взял и выкинул пятую часть монитора (а в сайдбаре вообще треть) и не скажу, что демо смотрела на маленьком мониторе (обычный рабочий 24"), а в поездках у меня тринашка - как раз хидер пол экрана будет. Дело даже не в понтах - их тоже грамотно можно сделать, а в непонимании автором того зачем вообще админка нужна и, что тут каждый пиксел ценен и должен использоваться рационально. Особенно сверху.
    Для частного бложика может и пойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2017
    #8
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Ты не представляешь, как ЭТО выглядит на моих 29" и у жены 34".. могу скрины поржать скинуть..
    я в админке вижу 100 записей на странице. У каждой записи я вижу категории в которых она размещена, ее теги и доп поля ACF нужные мне, сколько раз она просмотрена, сколько человек читают ее сейчас, из каких они стран и так далее.
    Вам не приходило в голову, что кроме "уютных бложиков" на ВП еще делают новостные порталы с десятками тысяч записей?
    Кхм.. пару-тройку сотен комментариев в день.. бывает и больше.
    А записи пишет зеннопостер. от сотни в день.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2017
    #9
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Одно дело делать сайты для интенсивной работы в бэк-энде, а другое дело сайт визитка, в котором в лучшем случае раз в месяц кто-то зайдет и запятую поставит... А сколько знатоков, которые: фи, вордпресс, это же бееее.... Проще спрятать, чем спорить :)
    Плюс кнопочка "развернуть на весь экран" нормально работает...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2017
    #10
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Для статистики есть Google Analytics.
    Мне приходят в голову сотни сайтов малого бизнеса, когда кроме пары постов в месяц там ничего не происходит. Но при презентации сайта вместо старой убогой админки они увидят дизайн, который как я уже говорил выше, можно сделать идентичным самому сайту.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2017
    #11
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Ну вот мы и получили ответ для какой ЦА этот дизайн. Для сайтов, на которых ничего не происходит, но которые нужно красивенькие сдать заказчику :)
    У меня таких нет, поэтому даже стандартная админка и то удобнее (хотя конечно вообще вся организация пространства в админке ВП для больших сайтов чудовищна, унаследована от блогов, и шаблоном это не исправишь, так пару костылей лучшие из них дадут и цвета веселенькие + вайт лэйбл (даже для себя, а то достал уже этот логотип вордпресовский - пихают во все бочки).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2017
    #12
    growler
    growler ЧКЧлен клуба
    Красивая и светлая админка. Если есть руки можно сделать поменьше шапку.
    А чего вы спорите то? На вкус и цвет - помните? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2017
    #13
    SePro5
    SePro5 ДолжникДолжник
    Перед покупкой, можете скачать его в ин-те (уже есть - download free material wp).
     
  17. 3 фев 2017
    #14
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться в данную складчину - проверьте, изменения настроек работают? Т.к. пробовал на нуленной - нет.
     
  18. 3 фев 2017
    #15
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Что имеется ввиду? Поменял настройки, сохранил... ничего не произошло? Нет такого нет, все опции не проверял, но то, что менял применяется.
    Импорт/эскпорт проверил. ДЕйствительно и импортированиии часть настроек не применилось, хотя в самом поле для экспорта и в полях включено то что нужно. Нажал еще раз сохранить и все применилось. Глюк, но сработало....
     
  19. 3 фев 2017
    #16
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    у меня такая проблема, что на nginx+php-frm (easy engine) - плагин не может сохранять настройки (точнее не все), там правда mariadb, может в ней проблема.
    Но на VestaCP (nginx+php-frm+mysql обычный) - работает.

    Если бы орг написал автору с вопросом о работоспособности на EasyEngine и тот бы отреагировал - вписался бы :)
     
  20. 3 фев 2017
    #17
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Представь какое это палево для орга, если он еще не выкупил(да в принципе даже если и выкупил на данном этапе) этот плагин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей