Открыто

[WP] Mailchimp for Ninja Forms (Автодобавление пользователя в лист подписки на Mailchimp)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VictorSlate, 8 сен 2015.

Цена: 5200р.
Взнос: 5200р.

Резервный список: 2 участников

  1. 8 сен 2015
    #1
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Mailchimp for Ninja Forms
    [​IMG]

    Плагин является дополнением к бесплатному плагину форм Ninja Forms и позволяет незамедлительно добавлять пользователя в базу подписки Mailchimp, после успешной отправки формы с сайта. Будь то форма регистрации, опрос или любая другая форма. Данный плагин существенно облегчит маркетинговые задачи.

    Стоимость 79$
    Продавец - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. deLights
      deLights не участвует.
      17 июл 2019
    3. business-class
      business-class не участвует.
      22 фев 2018
    4. belmedved
      belmedved не участвует.
      21 сен 2017

    Последние важные события

    1. Цена составляет 5200р.
      8 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Лицензия unlimited - 74 бакса, это больше 5000 тр - поправьте ценник.
     
  5. 8 сен 2015
    #3
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, проглядел. Ценник получается 5200 рублей, но вот изменить свой пост я почему-то не могу, либо не вижу где это сделать..
     
  6. 8 сен 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Будущий орг поправит потом)
     
  7. 8 сен 2015
    #5
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    А Вы не хотите взять эту ношу на себя и стать оргом?)
     
  8. 8 сен 2015
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Сначала надо складчиков набрать, выкупить не долго)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 сен 2015
    #7
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Народ, я уже готов вкладываться, а Вы? Ждем еще или зовем орга?
     
  10. 11 сен 2015
    #8
    pin_up
    pin_up ЧКЧлен клуба
    Коллега, а что ж вы с мая себе ничего приличного на Складчике не нашли, а тут так торопитесь?
     
  11. 11 сен 2015
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    С учетом того, что есть в разы более дешевое решение от самого mailchimp'а я не вижу смысла в спешке сборов. До 100-200р оптимально опускать цену.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 сен 2015
    #10
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    В мае я зарегистрировался, посмотрел сайт и ушел) А неделю назад в поисках дополнения для плагина форм на просторах гугла я вновь наткнулся на сей сайт и теперь уже разобрался что к чему)
    Вполне логично - если я создал складчину, значит у меня есть потребность в данном продукте. =)

    Какое? Врятли у них есть решение нарушать собственные правила. С этим плагином фактически получается полу-скрытая подписка. А Mailchimp будет в своих решениях требовать как минимум поставить галочку в чекбоксе, а как максимум - double opt-in.
     
  13. 11 сен 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В мейлчимп можно импортировать собственный список мэйлов без имен и прочих опознавательных знаков и никто там даже не булькает по поводу легальности его происхождения. Если твоя подписная база не жмет "спам", никого там не волнует, откуда у тебя подписчик. И да, это официальное решение от майлчимпа - где есть возможность отключения подтверждения подписки.
     
  14. 11 сен 2015
    #12
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Не грузит, вообще норм шуршит.

    Mailchimp for wordpress автоматизирует тебе весь процесс в 2 раза дешевле, например.

    Это практически сервис рассылок на базе сайта, немного некорректное сравнение. Цена дикая да, но безлимит по доменам зато. Для складчика - самое оно :)
     
  15. 20 сен 2015
    #13
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Что-то активность пропала, люди помогите набрать народ, ставьте в подписи ссылку на складчину.
     
  16. 26 сен 2015
    #14
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Есть еще желающие?
     

Поделиться этой страницей