Открыто

[WP] Listivo - Classified Ads & Directory Listing WordPress Theme [TangibleDesign]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Топикстартер, 30 дек 2021.

Цена: 3250р.-38%
Взнос: 2015р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Listivo - Classified Ads & Directory Listing WordPress Theme [TangibleDesign]

    [WP] Listivo - Classified Ads & Directory Listing WordPress Theme [TangibleDesign]

    Элитный автор с безупречным рейтингом (4,85+/5 от 300+ клиентов)!
    Создатель MyHome Real Estate WordPress и Vehica - Car Dealer & Automotive Listing.

    230 продаж всего за 2 месяца и уже 20 оценок 5*


    list0.jpg

    Listivo – Тема WordPress для объявлений. Ее можно использовать для создания великолепного сайта для любого типа каталога. Эта тема очень проста в использовании и очень гибкая. Вы можете настраивать параметры, без знаний программирования – изменять цвета, изображения, размеры, пробелы и расположение любого раздела просто с помощью перетаскивания. Listivo включает в себя мощный модуль поиска, который позволяет изменять все поля списка и формы поиска всего несколькими щелчками мыши. Ваш сайт, созданный с помощью Listivo, будет очень быстрым и будет отлично работать на мобильных устройствах и планшетах. Выбор Listivo - отличная инвестиция, потому что у вас будет отличный сайт, без затрат большого количества времени или энергии на его настройку и управление.


    Посмотрите отличные демки - Скрытая ссылка
    list1.png

    Полная поддержка Elementor
    list2.png

    Полностью настраивамая страница листинга
    list3.png

    Самый мощный поисковый движок на рынке - демо Скрытая ссылка
    list4.png

    Интуитивно понятный поиск по карте - демо Скрытая ссылка
    list5.png

    Настраиваемые поля для всего и везде! - демо Скрытая ссылка
    list6.png

    Мощный поиск по ключевым словам - демо Скрытая ссылка
    list7.png

    Умные поля - демо Скрытая ссылка
    list8.png

    Полноценная пользовательская панель
    list9.png

    Листинг никогда не был таким простым - демо Скрытая ссылка
    list10.png

    Система монетизации - демо Скрытая ссылка
    list11.png

    Поддержка платежных шлюзов WooCommerce!
    list12.png

    Огромное количество полезного контента (внутренние страницы и блог)
    list13.png

    Само собой, что есть seo и мобильная оптимизация и все, что нужно для топовых тем!

    Полное описание (гугло перевод)
    Особенности
    Импорт в один клик – Демонстрация, и все страницы автоматически импортируются после 1 клика. Это сэкономит вам время и позволит быстро приступить к настройке. Демонстрационный пакет не включает фотографии пользователей и содержит всего несколько примеров добавленных списков.

    Базовая панель настройки – Через несколько минут ваш сайт будет полностью вашим! Все в одном месте, вы можете выбрать свой основной цвет, добавить свой номер телефона, адрес электронной почты, загрузить свой логотип, и он сразу же будет добавлен повсюду на вашем сайте. Может ли это быть проще или быстрее?

    Глобальная адаптация – вы можете переводить все тексты на любой язык, менять валюту и переключаться между форматами чисел и показателями. Для перевода и адаптации не требуется дополнительного программного обеспечения / плагина. Вы просто вводите только что переведенный текст на панель и нажимаете Сохранить. Вы также можете иметь несколько валют одновременно.

    Мощный инвентарь объявлений – Вы можете изменить внешний вид своего инвентаря объявлений, создав свои собственные поля и изменив существующие параметры. Существует 9 типов полей: Текст, Номер, Таксономия, Форматированный текст, Цена, Галерея, Местоположение, Вставка (Видео), Вложения.

    Расширенные функции поиска – Формы поиска имеют решающее значение в бизнесе каталогов, поэтому мы потратили сотни часов на тестирование и совершенствование функции поиска Listivio. Результат? Быстрая и гибкая поисковая система, которую можно настроить в соответствии с потребностями ваших клиентов, позволяя им искать объявления на основе их конкретных критериев.

    Мгновенные результаты инвентаризации – Результаты поиска обновляются после каждого выбора. Таким образом, ваши пользователи сразу же получают информацию о том, “сколько объявлений осталось”. это обеспечивает гораздо лучший пользовательский интерфейс, чем классическая кнопка “Поиск”. Перезагрузка происходит очень быстро, и пользователи будут рады ее использовать. Они также избегут ситуации с “0 результатами”, введя слишком много критериев. Это снижает показатель отказов, и именно поэтому все популярные крупные компании получают “мгновенные результаты без перезагрузки страницы” после изменения каждого критерия. Он технологически очень продвинут, и именно поэтому в большинстве других тем его нет.

    Связи полей – Необходимо подключить родительское поле к дочернему полю? Создавайте неограниченное количество взаимосвязей между полями поиска, чтобы автоматически фильтровать параметры поиска и создавать более быстрый и удобный интерфейс.

    Релевантные поля – Вашим посетителям нужно видеть только те поля, которые релевантны для их поиска, например, поля для недвижимости отличаются от полей для транспортных средств. Вы можете создавать такие отношения, чтобы пользовательский интерфейс был намного более плавным, и вы можете создать идеальный веб-сайт каталога.

    Интеграция плагина Elementor – Listivo основана на бесплатном плагине Elementor, и мы тратим тысячи часов, добавляя к нему дополнительную ценность. Создайте Любой Веб-Сайт, Который Вы Только Можете Себе Представить. Вы можете изменить все: Домашнюю страницу, все страницы (например, Контакты / Информация), Страницу с одним списком, Страницу результатов, Страницу Пользователя. Это самое гибкое и простое в использовании решение на рынке для веб-сайтов каталогов. Наши разработчики создали десятки новых элементов, которые вы можете “перетаскивать”, чтобы убедиться, что конструктор страниц является сверхгибким и полностью интегрированным с Listivo. Elementor Pro (платная) версия не требуется для запуска Listivo, но если вы хотите использовать ее, этот продукт полностью совместим.

    Система монетизации – Платежные шлюзы WooCommerce – В Listivo есть система монетизации, которая позволяет вам зарабатывать, когда пользователи отправляют объявления. Вы можете настроить PayPal, Stripe, Visa, Mastercard, Банковский перевод, Square, Apple Pay, Alipay, Braintree, PayU, PayFast, SecurePay, Авторизацию.Net, 2checkout, Amazon Pay, PagSeguro и многие другие способы оплаты WooCommerce.

    Гибкое меню – У Listivo есть отличное меню, которое включает в себя липкие и прозрачные опции. Мобильное меню было разработано как на холсте.

    Глобальный текст и заголовки Шрифты Google – Выберите шрифт текста и заголовка на панели настроек. Он будет автоматически отображаться на всех ваших страницах. Доступно более 800 шрифтов.

    Блог – Все, что вам нужно для начала ведения блога, уже интегрировано в Listivo.

    Поисковая оптимизация (SEO) – SEO является обязательным для любой темы WordPress, но мы сделали еще один шаг вперед. Listivo помогает Google понять ваш контент с помощью оптимизированных заголовков, структуры URL-адресов и многого другого. Listivo также полностью поддерживает плагин Yoast, чтобы повысить ваш рейтинг SEO. Это сверхбыстрый и легкий продукт, поэтому Google оценивает его выше в результатах поиска (скорость вашего сайта является одним из ключевых факторов позиции).

    Поддерживаемые сторонние плагины – Listivo может быть плавно интегрирован с большинством популярных плагинов. Мы полностью поддерживаем Yoast, Общий кэш W3 и Контактную форму 7.

    Импортируйте любой файл XML или CSV (Бесплатная совместимость с импортом WP All) – Если вы хотите импортировать списки из вашего файла XML или CSV, вы можете использовать бесплатную версию плагина WP All Import.

    Совместимость с кроссбраузерными браузерами – Отлично работает с Firefox, Safari, Opera, Chrome, Edge.

    Пожизненные бесплатные обновления – Вы будете получать обновления для своей темы Listivo бесплатно.

    Обширная документация – наши подробные статьи предоставляют поддержку клиентам, которым нужны быстрые решения их запросов.

    Первоклассная поддержка – Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами по support@tangibledesign.net . Наша высококвалифицированная команда разработчиков предоставит вам необходимую информацию.

    Нажмите здесь, чтобы посетить Центр поддержки Listivo и документацию

    Roadmap
    • Print Single Listing Page – use Elementor Page Builder to customize how the listing page is printed
    • Compare Module – compare an unlimited number of listings
    • Flexible User Roles and User Custom Fields
    • New map providers (Open Street Maps / Mapbox) and more map search options

    Демо - Скрытая ссылка
    Документация - Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
    29+%%
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. volf8
      volf8 не участвует.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2023
    3. montebox
      montebox не участвует.
      25 сен 2023
    4. skladchik.com
      Yakrevedko участвует.
      14 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    продажи у темы растут, оценки только 5*

    Added: Open Street Maps Integration
     
  5. 7 фев 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всем привет!
    тема уже немного подорожала...
    но по-прежнему ее покупают за full price и оценки - 5*

    что мы делаем?
    увеличиваем фикс, чтобы покрыть хотя бы стоимость самой темы (сейчас уже стоит 4200 с налогами) или ждем дальше?
    если ждем, просьба помочь с рекламой
     
  6. 7 фев 2022
    #4
    Nix444
    Nix444 ЧКЧлен клуба
    До 500 рублей - я участвую. Но спешки нет, готов подождать.
     
  7. 8 фев 2022
    #5
    Бедман
    Бедман ЧКЧлен клуба
    Друзья, я могу провести складчину? Я купил себе тему и могу провести за текущую стоимость, если всем интересно конечно же
     
  8. 8 фев 2022
    #6
    volf8
    volf8 ЧКЧлен клуба
    До 500 готов.
     
  9. 10 фев 2022
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    нам даже по 500 надо еще несколько человек хотя бы ((
    огромная просьба помочь с рекламой
     
  10. 2 апр 2023
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @DonIvan изучите и соблюдайте правила рекламы складчин (сегодня больше 5 сообщений, не тематическая реклама). А так же прочтите п.3.1 Устава клуба, одного слова он так же касается, как и подписи.
     
  11. 28 июн 2023
    #9
    darimidont
    darimidont ЧКЧлен клуба
    Брать будем?
     
  12. 28 июн 2023
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    надо раза в 3-4 больше участников
     
  13. 23 авг 2023
    #11
    Goldenhome
    Goldenhome ДолжникДолжник
    Ну что будем уже брать?
     

Поделиться этой страницей