Доступно

[WP] Link Whisper - революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Яндекс, Google [2022-2023]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Rupor, 18 окт 2022.

Цена: 5600р.
Взнос: 254р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2022
    #1
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор

    [WP] Link Whisper - революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Яндекс, Google [2022-2023]

    Link Whisper: умный и эффективный способ создания внутренних ссылок

    Создание умных внутренних ссылок стало еще проще

    Революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Google и Яндекс

    Построение внутренних ссылок - одна из самых малоиспользуемых стратегий в SEO, и Link Whisper избавляет от тяжелой работы, делая разумные предложения, которыми легко управлять.

    [​IMG]

    Автоматические предложения ссылок при написании
    Быстрый поиск и создание внутренних ссылок на старые сообщения, которым нужно больше
    Автоматические ссылки по ключевым словам по Вашему выбору
    Отчетность по внутренним ссылкам
    Отчет о неработающих ссылках
    Быстрый, умный и простой в использовании
    Какого рода предложений по ссылкам я могу ожидать?
    Link Whisper предлагает ссылку на основе содержания вашего сайта. Другими словами, он находит релевантные взаимосвязанные связи. Эти релевантные ссылки в содержании являются наиболее мощным типом внутренних ссылок.

    Вы можете принять или отклонить предложенную ссылку.

    Что делать, если я хочу удалить ссылки после того, как я их добавлю?
    Внутренние ссылки, добавленные с помощью Link Whisper, действуют так же, как и любые другие ссылки на вашем сайте. Вы можете удалить ссылки в своем редакторе, как и любую другую ссылку.

    Что произойдет, если я удалю плагин или отменим шепот ссылок, что произойдет со всеми моими ссылками?
    Все ваши ссылки останутся активными, даже если вы отмените или удалите плагин! После того, как вы добавите внутренние ссылки на свой сайт, они станут такими же, как и любые другие ссылки. Это «постоянные» ссылки, которые будут удалены, только если вы этого захотите (даже если вы перестанете использовать Link Whisper… что, мы надеемся, вы никогда не перестанете делать!).

    Сможет ли Link Whisper повысить свой рейтинг в Google?
    Нет никакой гарантии, что вы станете лучше в Google только потому, что начнете использовать Link Whisper. Тем не менее, внутренние ссылки определенно могут положительно повлиять на ваш рейтинг, поэтому в идеале вы увидите улучшенный трафик, если будете использовать предложения умных ссылок от Link Whisper.

    Кому следует использовать Link Whisper?
    Link Whisper идеально подходит для блоггеров, создателей нишевых сайтов и всех, у кого есть сайт с большим содержанием контента. Чем больше письменного контента у вас на сайте, тем мощнее становится Link Whisper.

    Какие языки поддерживаются помимо английского?

    Link Whisper изначально создавался для работы с англоязычными сайтами. Однако теперь мы поддерживаем веб-сайты на испанском, французском, португальском, немецком, голландском, польском, русском, датском и итальянском языках. По запросу могут быть добавлены другие языки.

    Что требуется для использования Link Whisper?
    Link Whisper - это плагин для WordPress. Итак, все, что вам нужно, это собственный веб-сайт с установленным WordPress.

    Что делать, если мне не нравятся предложения по ссылкам, которые я получаю?
    Помните, что вы можете настроить параметры, чтобы точно настроить типы предлагаемых ссылок. Вы можете настроить игнорирование определенных слов и фраз, если некоторые предложения появляются слишком часто. Хотя предложения по ссылкам сразу же подходят для большинства людей, если вам нужна помощь в настройке ваших настроек, просто дайте нам знать.

    Код:
    Продажник: https://linkwhisper.com/
    
    Руководство: https://linkwhisper.com/tutorials/
    Тариф: Single Site Licence

    Цена и доп. инфо: 77$ - 30% + комиссия

     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vadim321
      Vadim321 оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2023
    2. Mavrik
      Mavrik оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2023
    3. SasHa-1
      SasHa-1 оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2023
    4. Kevin_N
      Kevin_N оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      27 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2022.
      25 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На данный момент это лучший плагин для перелинковки сайта, который мне попадался.
      Конечно, автоматическую перелинковку он не делает, т.е. нажал одну кнопку и всё, весь сайт перелинковался. Нужно всё делать ручками, но это не так сложно и утомительно.
      И конечно, для сайтов на русском языке, нужно добавлять некоторые слова для исключения.
      А так плагин отличный, функции все свои выполняет.
      И что немаловажно, обновления плагина в этой складке выкатываются ВОВРЕМЯ, за что и Огромное Спасибо ОРГУ!
      14 сен 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин работает и довольно хорошо. Лучшее решение из того, что довелось пробовать. В общем рекомендую! Оргу спасибо!
      13 сен 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный плагин. То, чего мне не хватало. Организация тоже на высоте. Обновление плагина по первой просьбе
      13 сен 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин Must Have.! Оргу благодарность и огромный респект! .
      2 дек 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2022
    #2
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Участвует в черной пятнице, скидка 30% - взнос стал меньше! Установил максимальный фикс взнос, чтобы могли заранее оплатить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2022
    #3
    Romeo_o
    Romeo_o ЧКЧлен клуба
    блин это просто находка!!! супер крутой плагин)) я только что чуть ли не купил по этой скидке себе лицуху на 3 сайта.
    потом думаю нука зайду ещё на складчину проверю, может там будет)) и тут 100 рублей. ахахах!! не имей 100 бачей, а имей 1 складчину, LOL!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2022
    #4
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба (А)
    Когда будет раздача?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей