Закрыто

[WP] Link Whisper - революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Яндекс, Google [2020-2021]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Rupor, 20 ноя 2020.

Цена: 5500р.-96%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2020
    #1
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор

    [WP] Link Whisper - революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Яндекс, Google [2020-2021]

    Link Whisper: умный и эффективный способ создания внутренних ссылок

    Создание умных внутренних ссылок стало еще проще

    Революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Google и Яндекс

    Построение внутренних ссылок - одна из самых малоиспользуемых стратегий в SEO, и Link Whisper избавляет от тяжелой работы, делая разумные предложения, которыми легко управлять.

    21-11-2020 link whisper a smart and powerful way to build internal links link whi.png

    Автоматические предложения ссылок при написании
    Быстрый поиск и создание внутренних ссылок на старые сообщения, которым нужно больше
    Автоматические ссылки по ключевым словам по Вашему выбору
    Отчетность по внутренним ссылкам
    Отчет о неработающих ссылках
    Быстрый, умный и простой в использовании
    Какого рода предложений по ссылкам я могу ожидать?
    Link Whisper предлагает ссылку на основе содержания вашего сайта. Другими словами, он находит релевантные взаимосвязанные связи. Эти релевантные ссылки в содержании являются наиболее мощным типом внутренних ссылок.

    Вы можете принять или отклонить предложенную ссылку.

    Что делать, если я хочу удалить ссылки после того, как я их добавлю?
    Внутренние ссылки, добавленные с помощью Link Whisper, действуют так же, как и любые другие ссылки на вашем сайте. Вы можете удалить ссылки в своем редакторе, как и любую другую ссылку.

    Что произойдет, если я удалю плагин или отменим шепот ссылок, что произойдет со всеми моими ссылками?
    Все ваши ссылки останутся активными, даже если вы отмените или удалите плагин! После того, как вы добавите внутренние ссылки на свой сайт, они станут такими же, как и любые другие ссылки. Это «постоянные» ссылки, которые будут удалены, только если вы этого захотите (даже если вы перестанете использовать Link Whisper… что, мы надеемся, вы никогда не перестанете делать!).

    Сможет ли Link Whisper повысить свой рейтинг в Google?
    Нет никакой гарантии, что вы станете лучше в Google только потому, что начнете использовать Link Whisper. Тем не менее, внутренние ссылки определенно могут положительно повлиять на ваш рейтинг, поэтому в идеале вы увидите улучшенный трафик, если будете использовать предложения умных ссылок от Link Whisper.

    Кому следует использовать Link Whisper?
    Link Whisper идеально подходит для блоггеров, создателей нишевых сайтов и всех, у кого есть сайт с большим содержанием контента. Чем больше письменного контента у вас на сайте, тем мощнее становится Link Whisper.

    Какие языки поддерживаются помимо английского?

    Link Whisper изначально создавался для работы с англоязычными сайтами. Однако теперь мы поддерживаем веб-сайты на испанском, французском, португальском, немецком, голландском, польском, русском, датском и итальянском языках. По запросу могут быть добавлены другие языки.

    Что требуется для использования Link Whisper?
    Link Whisper - это плагин для WordPress. Итак, все, что вам нужно, это собственный веб-сайт с установленным WordPress.

    Что делать, если мне не нравятся предложения по ссылкам, которые я получаю?
    Помните, что вы можете настроить параметры, чтобы точно настроить типы предлагаемых ссылок. Вы можете настроить игнорирование определенных слов и фраз, если некоторые предложения появляются слишком часто. Хотя предложения по ссылкам сразу же подходят для большинства людей, если вам нужна помощь в настройке ваших настроек, просто дайте нам знать.

    Код:
    Продажник: https://linkwhisper.com/
    
    Руководство: https://linkwhisper.com/tutorials/
    Тариф: Single Site Licence

    Цена и доп. инфо:
    77$ - 10$ (скидка) + комиссия

     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      SashaAngel хранитель.
      22 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      SashaAngel хранитель.
      22 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Плагин отлчный и нужный. Экономит уйму времени. Регулярные обновления. Очень доволен. Оргу респект!
      3 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сам продукт реально экономит уйму времени. А организация выше всех похвал при первой же просьбе организатор обновляет за что ему поклон. Спасибо Вам.
      5 май 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Берите, не пожалеете, это есть нЕчто особенного )) - удобно, быстро, недорого
      не буду описывать, в шапке все есть, доволен как слон )) в купе с правильной
      микроразметкой - Вы удивитесь !
      Оргу огромнейшие благодарности за поддержку и отзывчивость *+*)
      8 апр 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все отлично работает. Обновления своевременно. По окончании буду и дальше рад участвовать с уважаемым Rupor по этому плагину.
      2 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный плагин перелинковки. Работает на ру и англ языках, с остальными не доводилось тестировать, но думаю проблем не будет. Оргу отдельное спс за оперативные обновки!
      1 фев 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин и честно говоря, это прорыв. Я юзал многие решниия но тут что-то особенное. Да и орг обещает не задерживать с обновлениями.
      5 дек 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2020
    #2
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    У него свой сервак не участвует в работе плагина?
     
  6. 22 ноя 2020
    #3
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    С переводом было бы неплохо
     
  7. 24 ноя 2020
    #4
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Не должен

    Всё интуитивно понятно

    Ребята, ну что начнём?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей