Закрыто

[WP]+[Joomla] Членство и доступ ко всем компонентам и шаблонам от студии Crosstec. (BreezingForms)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kappa, 30 окт 2013.

Цена: 8320р.-94%
Взнос: 492р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2013
    #1
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба

    [WP]+[Joomla] Членство и доступ ко всем компонентам и шаблонам от студии Crosstec. (BreezingForms)

    Подписка на ДОСТУП для всех продуктов от crosstec и 2 года профессиональной поддержки. Никаких ограничений по доменам! Включает все их нынешние и будущие расширения Joomla ®, WordPress® плагины WordPress, Joomla ® и шаблоны WordPress ® темы -! Все их продукты!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    BreezingForms 1.8.4 - For Joomla!® 3.1, 3.0, 2.5, 1.7, 1.6, 1.5
    BreezingForms является единственным в своем роде, строителем для Joomla! ®, который сочетает в себе современные технологии с корпоративными функциями. Формы с большим набором простых форм до сложных приложений - почти все возможно!

    Если вам нужно создать современные формы со всеми прибамбасами, как отзывчивость, Twitter ® Bootstrap или веб-приложения в стиле формы приложения, то BreezingForms это инструмент по вашему выбору.

    С BreezingForms вы не заперты в клетке, и он позволяет с легкостью делать сложные формы и сделать их с максимально удобным и открытым для вас понятным языком, чтобы закончить даже самые сложные задачи.

    BreezingForms имеет 5-летнюю историю инноваций, которые не были замечены в Joomla! ®. Мы постоянно разрабатывать и внедряем новые интересные особенности. С BreezingForms, вы держите в руках качество.

    BreezingForms является одним из самых популярных и активно развивается расширений для Joomla! ®.
    Демо BreezingForms 1.8.4 - For Joomla!
    О продукте
    Демо сайт продукта.
    Готовые решения форм для этого продукта.
    Готовые шаблоны вывода форм

    Слайдер The Kraken
    Описание на сайте
    Демо показ

    Еще один слайдер
    Демо показ

    Шаблоны для Joomla
    Joomla! ® Шаблоны
    Шаблоны профессионально разработаны, быстрый и очень просты в установке. Просто установите, выберите логотип, несколько цветов с помощью colorpickers и все будет выглядеть хорошо и опрятно разработан - в ваших собственных корпоративных цветах! Кроме того, вы можете выбрать несколько различных моделей фон, который будет соответствовать вашей цветовой схемой автоматически. Для Вашего удобства, активы, такие как ползунки включен с нашим шаблонам, так что вам не нужно получить их из других источников.

    CrossTec часто выпускает новые шаблоны, которые будут соответствовать вашим потребностям. Если у вас есть предложения или функции вы пропустите на шаблонах, то просто дайте нам знать!

    В настоящее время имеющийся шаблон:
    Описание всех шаблонов
    TheKraken
    Cleanlogic
    Prismatic
    Kaiser
    Radiant
    Conext
    Warehouse

    Шаблоны для WordPress

    Описание всех шаблонов
    Kaiser
    CleanLogic

    WordPress® Forms - BreezingForms Pro
    BreezingForms является единственным в своем роде, строителем для WordPress! ®, который сочетает в себе современные технологии с корпоративными функциями. Формы с большим набором простых форм до сложных приложений - почти все возможно!

    С BreezingForms позволяет с легкостью делать сложные формы и сделать их с максимально удобным и открытым для вас понятным языком, чтобы закончить даже самые сложные задачи.
    Описание продукта на сайте
    Демо продукта на сайте

    Что берем:
    [​IMG]
    Сумма 8 327,43 RUB=$249,00 USD*32.47(курс доллара)*Конвертация курса: 1 Российский рубль = 0,0299011 Доллары США
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромное спасибо за материал и оперативно проведенную складчину!!!
      17 фев 2014
    • 5/5,
      Складчина проведена на уровне , орг молодец , оплатившие уже имеют продукт , сам продукт приобретал из-за форм и одного шаблона , полностью удовлетворен .
      16 фев 2014
    • 5/5,
      Суперские расширения, отличные шаблоны. То, что надо. Оргу спасибо.
      16 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2013
    #2
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!
     
  6. 1 ноя 2013
    #3
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Продукт выкуплен осталось сбить цену.
     
  7. 5 ноя 2013
    #4
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, просьба по возможно тут на форуме прорекламировать данную тему, для привлечения новых складчиков и соответственно снижения цены.
     
  8. 9 ноя 2013
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    а как с локализацией на русский для WP? через .po .mo файлы или как то по другому - прямо в админке
     
  9. 9 ноя 2013
    #6
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Не могу точно сказать, т.к. у меня Joomla. и локализация на сколько понимаю происходит через папку language добавив папку ru-RU и в файлы вроде с расширением .ini. вставляешь перевод. Точно не могу сказать ни разу этим не занимался просто по аналогии с другими компонентами сделал такой вывод. Если напишите где и что посмотреть то может и отвечу на ваш вопрос, только учтите установить WP я не смогу
     
  10. 1 дек 2013
    #7
    purSpur
    purSpur ДолжникДолжник
    останусь если цена снизится до 150
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 дек 2013
    #8
    Елена Настина
    Елена Настина БанЗабанен
    Менять форму шаблона смогу?
     
  12. 8 дек 2013
    #9
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял ваш вопрос, но скажу так что там по мимо уже готовых шаблонов вы с помощью него сможете сделать свои любые формы, с большим выбором отображения из в любом месте вашей формы. Вы даже сможете сделать фомы, которые выполняются в несколько этапов шагов, страниц (типа вроде опроса с кнопкой далее)
     
  13. 24 янв 2014
    #10
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, которые вписаны хотелось бы узнать мнение о начале сборов. Начинаем с такой суммой? а то сумма как вкопанная стоит и не двигается.
     
  14. 24 янв 2014
    #11
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что выкуплен доступ по тарифному плану Lifetime (Flatrate) и для нас через орга будет "Get lifetime access to all of our products" то есть бессрочный доступ ко всем продуктам crosstec.
     
  15. 24 янв 2014
    #12
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Да, один-два раза в месяц буду выкладывать обновления. и по мах. времени.
     
  16. 4 фев 2014
    #13
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор и ТС темы, вы когда планируете объявить о сборах? ведь сумма данной темы достигла вполне приемлемой цифры и можно уже начинать действовать, а то так неизвестно сколько ещё будем собираться... ведь уже с момента создания этой темы прошло куча времени...
     
  17. 4 фев 2014
    #14
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    А Вы поддержите нас своим участием в этой складчине (запишитесь) и все пойдет быстрее.
     
  18. 4 фев 2014
    #15
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Я готов объявить хоть сегодня, но есть опасение, что цена на данный момент может отпугнуть уже записавшихся и тогда снова собирай народ. Я планирую когда стоимость будет приближаться к 200р. тогда и объявлять. А сейчас помогаем рекламировать складчину. И скажу больше, несмотря на увеличение курса евро и доллара, стоимость данного продукта не будет увеличена!!!
     
  19. 6 фев 2014
    #16
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Объявите дату сбора, к примеру на понедельник, тема станет крутиться в ротаторе, дело пойдёт быстрее - тогда вы соберётесь быстрее, а то подобное пассивное ожидание ни к чему хорошему не приведёт.
    Вы всегда сможете при необходимости перенести срок.
    А то ведь подписка не сколько год начиная с октября? так уже февраль на дворе. Если бы сразу объявили как сделали эту тему, так в ноябре, как минимум, она бы уже и состоялась..
    Удачи.
    И на мой взгляд - сумма взноса уже приемлемая. Да и сама тема Складчины - отличная.
    Дерзайте!
     
  20. 7 фев 2014
    #17
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Складчина активна, но всё равно сбиваем цену! Просьба не выписываться!
     
  21. 15 фев 2014
    #18
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Всех приглашаю в складчину на магазин MijoShop - два дня до сборов. Подписка на год. Товар на руках - выдам быстро ;) Ценник ниже 150р. - гарантирую.
    Ссылка у меня в подписи.
    Всем удачи.
     
  22. 22 фев 2014
    #19
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Будет ли повтор складчины? Очень нужен BreezingForms Видела складчину - сразу не поняла ее максимальной пользы. Пожалуйста, если возможно, позвольте оплатить сейчас, пока она не "завершена".
     
  23. 22 фев 2014
    #20
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    С моей стороны повтора не будет. На сколько я помню только члены клуба могут оплачивать после завершения складчины. Складчина уже остановлена и отчет сдан. Увы я на данный момент вам помочь не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей