Закрыто

[WP]+[Joomla] Компонент Widgetkit 2 от Yootheme для Joomla, WordPress, woocommerce... [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем irжiкк76, 15 сен 2014.

Цена: 4700р.-92%
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #21
    save tibet
    save tibet СкладчикСкладчик
    Народ! Давайте порекламируем складчину в других темах! Что-то она застоялась, а виджеткит ой как нужен. Вторая версия его — просто бомба.
     
  2. 26 авг 2015
    #22
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Помогаем в рекламе данной складчины. Я начал уже!!!
     
  3. 26 авг 2015
    #23
    save tibet
    save tibet СкладчикСкладчик
    Ура! Появился организатор, это уже радует. До скольки будем опускать цену складчины? Я лично готов и 400 отдать за такой продукт, очень нужен "вчера".
     
  4. 26 авг 2015
    #24
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    С текущими курсами и т.п. Я считаю что хорошие вещи теперь не будут стоить по 50-150р (как тут многие привыкли) а теперь средний ценник это 150-250р. Думаю чтобы народ не разбежался, это в районе 300р. (+ - )
     
  5. 27 авг 2015
    #25
    save tibet
    save tibet СкладчикСкладчик
    да, я вчера посмотрел — 69 евро уже 5 с лишним тысяч получается. ну ничего, прорвемся. нужно цену подкорректировать пока что.
     
  6. 1 сен 2015
    #26
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    И ВНИМАНИЕ!!! БУДЕТ БОНУС!!! Будут добавлены виджеты, специально созданные под темы Yootheme.
     
  7. 4 сен 2015
    #27
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Взнос около 200р. (плюс, минус 30р.) всех устраивает? Не начнет народ разбегаться?
    Если устраивает нажимаем на кнопку "Мне нравиться" в данном сообщение.
    Если нет, то пожалуйста лучше сразу выписывайтесь, чтобы видеть реальную нам стоимость товара. Т.к. жду еще недельку и буду стартовать, а за это время не думаю, что цена глобально изменится.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей