Доступно

[WP] Hydrogen Pack – безлимитная пожизненная версия с обновлениями из админки WP [cleanplugins] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 9 май 2021.

Цена: 5600р.
Взнос: 878р.-84%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2021
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    [WP] Hydrogen Pack – безлимитная пожизненная версия с обновлениями из админки WP [cleanplugins] [Повтор]

    Hydrogen Pack

    Пакет недостающих функций Oxygen Builder; скопируйте и вставляйте элементы и стили, панель расширенной структуры, более 60 настраиваемых ярлыков, режим песочницы и другие удобные инструменты для улучшения рабочего процесса!



    Что делает Hydrogen Pack лучшим?

    Копировать элементы (Copy Elements)
    Как часто вам приходилось создавать многоразовый элемент, просто чтобы использовать его в одном или нескольких местах? Удалите эту боль и просто используйте CTRL (⌘) + C и CTRL (⌘) + V там, где вам нужно, чтобы этот элемент отображался. Благодаря уникальным функциям буфера обмена Hydrogen Pack позволяет копировать элементы Oxygen с одной страницы или сайта на другой, как вы обычно делаете с текстовым контентом. Если вы вставляете элементы с внешнего веб-сайта, все глобальные цвета и связанные с ним классы будут импортированы. Команда «Копировать» генерирует текстовый код и сохраняет его в системном буфере обмена, поэтому вы также можете сохранить его как файл резервной копии или поделиться им с кем-нибудь по электронной почте.

    Копировать стили (Copy Styles)
    Подобно копированию элементов, эта команда позволяет применять те же стили к другому компоненту. Просто используйте CTRL (⌘) + Shift + C для копирования и CTRL (⌘) + V для вставки стилей между элементами. Команда извлекает все стили и классы, примененные к исходному элементу, и применяет их к целевому при вставке. Он также генерирует текстовый код и сохраняет его в системный буфер обмена.

    Меню правого клика (Right-Click Menu)
    Получите ощущение реального приложения с интуитивно понятным контекстным меню, которое сэкономит вам время, которое вы обычно тратите на перемещение курсора по углам интерфейса конструктора, чтобы применить действия к текущему элементу. Функции меню можно включать и отключать в настройках плагина.

    Горячие клавиши (Keyboard Shortcuts)
    Мы предлагаем вам увеличивающееся количество из более чем 60 сочетаний клавиш, которые вы можете настроить с помощью комбинации CTRL (⌘), Shift (⇧), Alt (⌥) и любой другой клавиши. Сочетания клавиш - ваш лучший друг, если вам нужно сохранить страницу, скопировать и вставить элементы и стили, вставить новые элементы, переключаться между панелями компоновщика, перейти к передней и задней части и т. Д. Список обширен и продолжает расти.

    Режим песочницы (Sandbox Mode)
    Вы когда-нибудь мечтали внести незначительные изменения в действующую версию веб-сайта Oxygen, не опасаясь сломать ее или перехватить впечатления посетителей?
    Мы воплощаем вашу мечту в реальность: теперь вы можете работать в изолированной среде одного и того же сайта с помощью режима Hydrogen Sandbox и отправить уникальную безопасную ссылку вашему клиенту для проверки. На действующую версию сайта никакие изменения в Oxygen Builder не повлияют, пока вы их не опубликуете.

    Ширина панели структуры (Structure Panel Width)
    Мы заботимся о большом разрешении экрана и комфорте вашего рабочего места. Ширина панели структуры по умолчанию составляет 300 пикселей, и может потребоваться больше места, если у вас длинные имена или несколько вложенных элементов. В качестве решения этой проблемы мы даем вам возможность изменить ширину панели на любой размер, который вам нравится.

    Компактный режим (Compact Mode)
    Если у вас маленький экран и вы не можете изменить размер структурной панели, в компактном режиме будут удалены лишние отступы и поля, чтобы освободить больше места и комфортно работать даже с меньшей шириной панели по умолчанию. Вы сможете расширить список до 8 уровней вложенных элементов, не имея дело с надоедливой горизонтальной полосой прокрутки.

    Иконки элементов (Element Icons)
    Как часть улучшений панели структуры, Hydrogen Pack добавляет значки ко всем элементам на панели структуры. Наличие визуального обозначения элементов на панели структуры поможет быстрее распознать их, особенно если вы переименовали их.

    Отключить блокировку редактирования (Disable Edit Locking)
    Начиная с версии 3.3, конструктор Oxygen не позволяет вам редактировать несколько страниц. Кроме того, пока страница открыта в конструкторе, вы не можете вносить какие-либо изменения в ее настраиваемые поля или другие настройки страницы в серверной части. Эта функция позволяет вам отключить блокировку редактирования и позволить вам открывать и изменять столько страниц, сколько хотите, если вы знаете, что делаете.

    Важная информация о выдаче материала в складчине!
    Ваши сайты будут автоматически обновляться без организатора. Ключ не будет выдаваться в Библиотеке и обновлений в ней не будет. Вам надо будет предоставить доступ к своему сайту под личным хайдом и организатор активирует лицензию. Максимальное количество сайтов на одного человека - 20. Если вы не готовы предоставить доступ - не записывайтесь в складчину.

    Повтор: https://v13.skladchik.org/threads/309632/
    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: $70
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. Растаман
      Растаман участвует.
      20 май 2021
    3. Icant
      Icant участвует.
      19 май 2021
    4. Mozgovik
      Mozgovik участвует.
      19 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 439р.
      18 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2021.
      16 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2021
    #2
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Я бы еще добавил к важным функциям:
    - возможность сохранять открытую вкладку свойств на том же свойстве при переходе на другие элементы - оочень много времени экономит при работе с однотипными элементами
    - динамические классы - добавляет к повторителям генерируемые классы ( пока у окси косяк с id)
    - автоматическая перегенерация глобальных стилей при записи
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 май 2021
    #3
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    а как же пункт обмен контактами запрещен????:confused:
     
  6. 12 май 2021
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Запрет как был, так и остался!
    Только администраторы и модераторы могут работать с контактными данными (email, домены и т.п.).
     
  7. 17 май 2021
    #5
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Nelliu, написано в начале поста, в самом первом. Тут лицензия на 20 доменов официальная, а в первой на 1 домен и постоянно лечить надо и морочиться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2021
    #6
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей