Открыто

[WP] GreenShift - аддон для Гутенберг [greenshiftwp.com] [Повтор] [на 1 год]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 24 фев 2023.

Цена: 9715р.-91%
Взнос: 790р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 фев 2023
    #1
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    [WP] GreenShift - аддон для Гутенберг [greenshiftwp.com]
    Все другие плагины безликие, повторяют функции друг друга. Этот плагин уникальный по своим возможностям. The Plus addons тоже богат возможностями, но он сырой и неуклюжий,тяжёлый. Этот же лёгкий и невесомый. работает ну очень быстро! И генерирует чистейший код

    Обрати внимание! Мы покупаем лицензию. на 1 год Официальная активация или же можете скачивать плагин с библиотеки и устанавливать

    upload_2022-8-23_22-13-40.png






















    ВЫСОКООПТИМИЗИРОВАННЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВЕБ-САЙТОВ

    Вы хотите создавать высококачественные анимации и страницы, но сталкиваетесь с низкой производительностью в тестах Google с помощью популярного конструктора страниц? Гриншифт позаботится об этом.

    Плагин не использует предопределенные стили, фреймворки, шрифты значков и библиотеки скриптов. Каждый ресурс создается на лету и загружается только тогда, когда вы его используете. В то же время, плагин обладает уникальными блоками и возможностями анимации, чтобы удивить ваших посетителей высококачественными анимациями и переходами. Вы можете создавать стили, как на лучших сайтах, отмеченных наградами, без каких-либо знаний кода.

    ✅ Готовая библиотека разделов и макетов с поддержкой FSE
    ✅ SVG shape libraries. Добавьте расширенное форматирование к каждому блоку или анимированные разделители
    ✅ Расширенных контейнеров и строк. Контролируйте все аспекты выравнивания, интервала, положения, гибкого положения, адаптивного отображения до 4 точек останова, параметров сетки flexbox и css.
    ✅Усовершенствованный контроль положения. Вы можете задать позицию css с помощью CSS transform, position или margins.
    ✅Мобильная интеллектуальная прокрутка разделов. Превратите обычные столбцы и блоки в элементы с возможностью прокрутки на мобильных устройствах или в карусели.
    ✅ Расширенные ползунки и вкладки. Создавайте любой контент в виде карусели / слайдера / вкладок. Преобразуйте обычную галерею в расширенный 3D-слайдер
    ✅ с расширенными параметрами фона (цвет / градиент / видео) и наложениями с переходами при наведении курсора.
    ✅Анимация прокрутки CSS и переходы при наведении курсора мыши без библиотек.
    ✅ Блок просмотра AR / VR 3d на основе Google Model Viewer.
    ✅ Динамические блоки: анимированные заголовки, обратный отсчет, счетчики, видео, вкладки, переключатели, таблица содержимого, индикаторы выполнения и т. Д.
    ✅ Простое управление всеми параметрами для отдельных разрешений
    ✅ родительских переходов и фоновой анимации
    ✅ До 3 теней для создания эффектов 3D-дизайна
    ✅, пользовательские боковые и выпадающие панели слайдов,
    ✅ локальный шрифт для создания всплывающих окон, GDPR готов


    С помощью функций Greenshift вы можете создавать сложные страницы и анимации без навыков программирования и непосредственно в core editor. Добавьте интервалы, позиционирование, преобразование css, тени, границы, чего вы не можете сделать ни в одном другом конструкторе страниц. Используйте пресеты теней, пресеты переходов при наведении курсора, оверлейные переходы, бесконечные css-анимации, эффекты заголовков, пользовательские анимации, градиентные фоны, разделители фигур, родительские переходы и многое другое.

    Чтобы просмотреть некоторые уникальные опции, посетите страницу функций.

    РАСШИРЕННЫЕ АДАПТИВНЫЕ ОПЦИИ
    Мобильный трафик сегодня даже больше, чем настольный, и в Greenshift есть все, чтобы улучшить ваш мобильный веб-дизайн. Он предоставляет 4 настраиваемые точки останова, режим предварительного просмотра и возможность добавлять различные значения для каждого разрешения. Все блоки имеют специальные оптимизированные мобильные макеты. Кроме того, вы можете изменить свой обычный дизайн с колонками на smart scroll на мобильных устройствах, чтобы создать дизайн в стиле приложения.

    ДИНАМИЧЕСКАЯ ЗАГРУЗКА
    Мы понимаем, что вы можете захотеть сохранить свой текущий редактор страниц, но в то же время вы хотите использовать некоторые функции Greenshift. Для этой цели мы добавили возможность конвертировать блоки и страницы в шорткод. Вы можете использовать их непосредственно в своем плагине или на пользовательских страницах. И даже более того, мы добавили возможность динамически загружать блоки, когда они находятся в поле зрения, или щелчком мыши / наведением курсора мыши. Это может сэкономить производительность страницы на тяжелых страницах.

    САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЕБ-ПОКАЗАТЕЛЕЙ
    Мы считаем, что Greenshift является наиболее оптимизированным плагином для веб-приложений. Это потому, что плагин использует уникальную условную загрузку ресурсов. Все блоки разделены на блоки стилей, которые загружаются только тогда, когда вы используете их на странице. Все динамические библиотеки не имеют зависимостей от jquery. Все стили загружаются встроенным образом в раздел head страницы, чтобы предотвратить CLS и несовместимости с плагинами кэша. Поддерживаются повторно используемые блоки, среды виджетов и шаблонов.

    ПОДНИМИТЕ ЕГО НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ДОПОЛНЕНИЙ GREENSHIFT
    Все наши основные функции бесплатны и будут бесплатными всегда. Мы не продаем никаких премиум-версий и не ограничиваем функциональность. В то же время, вам могут быть интересны дополнительные блоки в зависимости от вашего типа сайта. Проверьте полный список блоков аддона для WordPress

    АНИМАЦИОННЫЙ АДДОН
    Вы можете добавить любую пользовательскую анимацию в базовой версии, но анимационный аддон предоставит вам больше возможностей на основе популярной библиотеки GSAP. Настраиваемые параллаксы, различные триггеры для анимации (прокрутка, наведение, щелчок, перемещение, пакет), управление интерполяцией с помощью прокрутки, закрепление блоков во время прокрутки, плавное переключение между состояниями, использование загрузчика Smart Lottie, добавление анимированных больших двоичных объектов, показов, взаимодействия с мышью, анимационных цепочек и соединений, текстовых и svg-анимаций.

    АДДОН ЗАПРОСА
    Дополнение Query полезно, если вы хотите расширить динамическую функциональность. В нем есть много готовых шаблонов для блока цикла запроса, вы можете настроить и расширить каждый из них с помощью специального блока Meta getter (используется для получения и отображения любых значений из пользовательского поля, ACF, ToolSet или taxonomy meta), блока списка пожеланий, больших пальцев и горячего счетчика. Блок видимости позволяет отображать / скрывать содержимое на основе различных фильтров (категория, теги, таксономия, значение настраиваемого поля, роли пользователей, определение текущей категории). Advanced listing Builder помогает вам создавать списки каталогов.

    АДДОН ДЛЯ SEO И МАРКЕТИНГА
    У нас очень долгая 10-летняя история разработки различных инструментов для партнерских, обзорных, сравнительных сайтов. В сотрудничестве с лучшими профессионалами в области партнерских отношений и блоггерами мы создали набор специальных блоков с высокой конверсией, чтобы получать больше прибыли от ваших сайтов. Помощники по синтаксическому анализу ссылок, блоки предложений, таблицы сравнения и сравнения, списки, поля оценки и обзора, поля woocommerce. Все блоки имеют специальные мобильные макеты.

    [​IMG]

    • Расширенные анимации уровня Webflow Скрытая ссылка
    • Невероятно быстрый и производительный
    • Уникальный набор функций. Скоро выпустят расширение для Вукоммерс и графиков
    • Смотрите видео из официального канала Скрытая ссылкаУникальные особенности Скрытая ссылка
    • Пакет расширений для Seo и маркетинга Скрытая ссылка
    • Пакет для построения запросов Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Бесплатная версия: Скрытая ссылка
    Официальный сайт: Скрытая ссылка
    Давайте выкупим тариф All in One , включает в себя и будущее дополнение для Wocommerce Скрытая ссылка
    Это самый выгодный тариф, учитывая цены других тарифов. Плюс, чтобы было интересно всем. Плагин работает через Freemius, а он капризный, поэтому покупаем безлимитку, чтобы все могли бы ключом активировать. Будет официальная активация и официальные обновления. Также буду выдавать сам плагин и аддоны.

    [​IMG]


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. max_drey
      max_drey не участвует.
      25 дек 2023
    2. Tvix11
      Tvix11 не участвует.
      23 ноя 2023
    3. knobx
      knobx участвует.
      11 окт 2023
    4. mr_Gh0sT
      mr_Gh0sT не участвует.
      8 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2023
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    значит могут организовывать только модераторы ((
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2023
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    И что тут такого? Модераторы помогали не раз активировать лицензии.
     
  6. 25 фев 2023
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ты будешь оргом или нет?
     
  7. 25 фев 2023
    #5
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Могу и я организовать. На складчике 10 лет.) Но мне нравится как орг @Жаннель всегда поддерживает библиотеку. Если что я орг. Не вижу проблем в этом.
     
  8. 25 фев 2023
    #6
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @Красный Кут, могу организовать, но без ключей, просто плагины выдавать буду.
     
  9. 5 мар 2023
    #7
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    Крутой плагин!
    Подскажите, сколько человек нужно набрать, чтобы складчина состоялась?
     
  10. 5 мар 2023
    #8
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю больше участников маловероятно будет. Сейчас напишу в поддержке по активации лицензии и запускаемся.
     
  11. 7 мар 2023
    #9
    Андрей Сочинский
    Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба
    Есть информация когда запускаемся раньше соседней или позже?
     
  12. 11 мар 2023
    #10
    Андрей Сочинский
    Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба
    Так что, будем собираться на оф активацию? Я за, так как не весь функционал доступен без активации.
     
  13. 23 мар 2023
    #11
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Когда в итоге состоится складчина?
     
  14. 3 апр 2023
    #12
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    Очень жду, когда начнем сборы по данной складчине.
     
  15. 3 апр 2023
    #13
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Порекламируй лучше. Тема стартанёт только при наборе бОльшего кол-ва участников
     
  16. 23 апр 2023
    #14
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    А не проще и экономичнее выкупить версию на 1 домен за 60 зеленых в год и пролечить, чем собираться еще 5 лет на большую сумму?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2023
    #15
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Давайте проголосуем!
    Может действительно стоит взять на спокойняке версию на 1 домен?!
     

Поделиться этой страницей