Открыто

[WP] Готовый движок для сайта-агрегатора на WordPress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2020.

Цена: 99000р.-97%
Взнос: 2701р.

Основной список: 40 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 14 окт 2020
    #21
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Я связывался с автором, он дал админский доступ на отдельном клонированном сайте с заполненной информацией. Я не силен в WP, но в плагинах кроме WP Rocket ничего нет, вся суть в шаблоне и скорее в каких-то рукописных дополнений, которых не видно в админке. Продукт понравился, интересный, есть над чем поработать в плане его доработок, в принципе продавец открыто заявляет в отсутствии любой поддержки, продукт продается как есть.
    Скриншот раздела плагины:
    2020-10-15 00-36-58.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 окт 2020
    #22
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    нет, я интересовался по этому вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 окт 2020
    #23
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Это тоже минус - никакой поддержки. Вообще непонятная бизнес-модель. Люди продают лмски, на которых (при наличии светлой головы и прямых рук) можно еще больше денег поднимать, чем на агрегаторах, за гораздо меньшие деньги и с возможностью им писать вопросы в поддержку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2020
    #24
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    lms - системы для образовательных проектов, онлайн-школ
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 окт 2020
    #25
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    "Семен Семеныч ..." понятно, геткурс и иже с ними.
     
  6. 16 окт 2020
    #26
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба
    Там кстати изначально ценник вообще аж в 600к был заявлен. :)
     
  7. 16 окт 2020
    #27
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Жесть :D:D:D
     
  8. 16 окт 2020
    #28
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а, ну тогда все нормально, текущими темпами сбора дождемся, что автор образумится и сбросит до 50 хотя бы
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 окт 2020
    #29
    senek
    senek ЧКЧлен клуба
    если автор свой проект где-онлайн не доделал - там ссылки личных кабинетов клиента и заказчика не работают, никаких кабинетов нет - пишите на почту )) То большие сомнения что сборка "готовая"
     
  10. 23 окт 2020
    #30
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    Код:
    https://vc.ru/life/169748-kak-v-odinochku-raskrutit-agregator-a-potom-ego-prodat-za-3-3-mln-rubley
     
  11. 23 ноя 2020
    #31
    Karot
    Karot ДолжникДолжник
    за такую сумму я пока не готов участвовать. выписываюсь
     
  12. 23 ноя 2020
    #32
    EorlD
    EorlD ЧКЧлен клуба
    да погоди ты, еще даже орга нет.... Чем больше нас - тем привлекательнее складчина для вписывания новых юзеров. Выписаться никогда не поздно, о старте складчины же заранее будет известно - тогда и решишь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 ноя 2020
    #33
    Karot
    Karot ДолжникДолжник
    вышлют реквизиты и поставят на счетчик) я еще не до конца понимаю здешние правила, что значит о старте заранее будет известно?
     
  14. 23 ноя 2020
    #34
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @Karot о начале взносов заранее приходит уведомление на почту + тут на сайте в разделе "мои складчины" видно, что скоро за что-то платить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 ноя 2020
    #35
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Не будет с раком ценником низкого взноса. За хороший продукт можно и 5000 рублей заплатить. Всё равно экономия большая
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 ноя 2020
    #36
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    С таким ценником то есть.
     
  17. 24 ноя 2020
    #37
    ГригорийМСК
    ГригорийМСК ДолжникДолжник
    ИМХО, продукт сырой и не стоит этих денег. За эти деньги обычно пишут готовые решения, а не какой то плагин. Я считаю что адекватный ценник до 1 т.р.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 ноя 2020
    #38
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @ГригорийМСК, вы демо видели? Какое решение вы хотите за "такие деньги" (сейчас цена взноса 8000) ? Там в примерах очень проработанные сайты. Или нет? Ну создайте тут тему, напишите ТЗ, закажите у программистов решение
     
  19. 1 дек 2020
    #39
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Да нет, чушь какая-то. Почитал статью на VC(выборочно). Ошибок в тексте ужас. Дело даже не в этом. Если он решил заниматься этим бизнесом, причем как пишет продал один из сайтов за 3 миллиона. По его словам, продолжает этим заниматься. Вы видели что бы хоть один предприниматель плодил себе конкурентов? Это же банально как всякие курсы по заработку продают (если кто-то на чем то зарабатывает он никогда этим не поделится). Ладно, даже если его инструмент действительно так хорош, что его покупают за миллионы. Любой адекватный человек стал бы распространять свой продукт по модели франшизы (роялти, паушальный взнос, защита своего движка от того что в паблик улетит или в складчину купят). 99% что запилено под складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 дек 2020
    #40
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Sanya2014 если Ваше сообщение удалено, то это повод задуматься, а не постить по новой. Либо создавайте складчину, либо пишите в идеях для новых складчин.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей