Доступно

[WP] GLAM PLACE - новый шаблон от Гудвина [goodwinpress]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2020.

Цена: 1300р.-84%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] GLAM PLACE - новый шаблон от Гудвина [goodwinpress].
    Glam Place (Глэм Плэйс) - оптимизированный тематический WordPress шаблон для салона красоты, парикмахерской, спа или любого иного beauty-проекта, с готовыми блоками на Главной, сбором контактов, микроразметкой, карточками Услуг и довольно быстрый. Также может пригодится самозанятому мастеру, работающему в данной сфере услуг.

    По-любому лучше аналогичных сайтов на Тильде.

    Содержит варианты настройки, благодаря которым может применяться и как лэндинг, одностраничный сайт, и как традиционный многостраничный.

    На демо-сайте на Главной карточки Услуг открываются на той же странице в модальном окне. Это пример работы в одностраничном режиме. Вместо этого можно включить стандартный режим, открывающий Услуги на отдельных страницах.

    Публикуем предоставляемые Услуги, размещаем метрики, подключаем формы для сбора контактов и заказа звонка. Цвета всех основных элементов легко меняем на любые другие.

    Здесь нет лишних элементов - даже обычные тематические изображения предлагают какие-либо действие - открыть видео, набрать телефонный номер.


    Screenshot_1.png

    • В шапке логотип или текстовый заголовок, на выбор; многоуровневое меню, кнопки социальных сетей.
    • Главная страница с набором готовых блоков - включите их и наполните своими изображениями, видео и текстами.
    • Собирайте контакты через формы плагина Contact Form 7 - даются примеры готового кода для заказа звонка и отправки сообщений.
    • Тему можно использовать как одностраничник, либо как традиционный сайт - в ней есть все стандартные для WordPress файлы и функции для блога, рубрик, внутренних страниц.
    • Если тема используется как лэндинг, в ней можно настроить якорное меню с плавным скроллингом на разделы.
    • Приготовлены поля для добавления разных метрик, включая пиксель Facebook и размещение мета-тэга для верификации сайта.
    • В подвале выводим второе меню для оферты, политики конфиденциальности или ссылок на другие юридически значимые документы, какой-либо текст, например, реквизиты, а также блок с кликабельными номерами.
    • Все публикации, услуги, страницы, рубрики снабжены хлебными крошками.
    • Как и другие темы от goodwinpress, Glam Place настраивается в консоли, где можно перекрасить под себя все основные цветные элементы без редактирования кода и специальных знаний.
    • Для отложенной загрузки изображений и видео включен скрипт lazy load - по всему сайту, а не только внутри записей, как в обычных темах.
    • Содержит микроразметку schema.org для лучшего представления сайта в поисковой выдаче.
    • Тема оптимизированная, показывает высокие баллы в Google PageSpeed Insights (потребуется плагин для кэширования).
    • Готова к локализации.
    • В комплекте дочерняя тема для внесения изменений в код и подробная инструкция по настройке.
    Главная страница состоит из шапки, подвала и 13-и готовых блоков. Все разделы Главной можно отключить или поменять местами с другими. Среди них:

    • Постер - содержит тематическое фоновое изображение, основной заголовок (оффер), дополнительный текст, кнопку, которая по выбору открывает либо заданный адрес, либо поп-ап с формой заказа звонка.
    • Услуги - выводит список выбранных услуг, сервисов в любом количестве, есть кнопка для перехода в архив Услуг.
    • О нас - блок с текстом об организации, тематическое изображение с кнопкой, открывающей видео-ролик (mp4 c сайта или iframe с Youtube).
    • Бренды - список логотипов, брендов, чью продукцию используете в работе. Помогает обозначить уровень салона, для престижа и формирования доверия к качеству услуг.
    • Запись + Предложения - выводим форму для онлайн-записи, созданную при помощи Contact Form 7, Вы получаете контакт из формы на email. Дополнительно к форме - два блока для специальных предложений, акций или направления трафика
    • Преимущества - показываем выгоды, которые получат клиенты от потребления Ваших Услуг; список преимуществ, почему нужно обратиться к Вам, что у Вас хорошо и чем гордитесь. Также в данном разделе тематическое изображение с кнопкой для совершения звонка.
    • Команда - профили лучших сотрудников, топовых специалистов, которые привлекают и удерживают клиентов. В каждом профиле выводим фото, имя и ссылки на самые популярные в данном сегменте социальные сети.
    • Галерея - вывод галереи или портфолио, демонстрации интерьеров, атмосферы или примеров работы. Плюс кнопка для перехода в Instagram.
    • Отзывы - раздел предназначен для демонстрации отзывов Ваших клиентов, собранных в карусель Так же, как и в Преимуществах, имеется кнопка для набора номера.
    • Два блока под произвольный контент - для материалов, под которые не нашлось готового раздела; если нужно разместить текст, таблицу, видео-ролик, html-код, или вывести элементы какого-либо конструктора.
    • Два блока под контакты - с указанием адреса, телефонов, графика работы, номера для мессенджера, фото фасада или входа.
    Если тема используется для создания многостраничного сайта, Услуги размещаются на отдельных страницах, каждая на своей.

    Такая страница состоит из шапки, описания, в которое можно добавить тексты, видео, фото, прайс-лист, а также блока с четырьмя индивидуальными отзывами на эту Услугу. Плюс к ним форма для заказа звонка, кнопки социальных сетей для расшаривания и внутренняя навигация.

    Авторский плагин в комплекте

    GP Price block (в русской локализации - Блок Прайс для Гутенберга) - бесплатный плагин, добавляющий в редактор Гутенберг новый блок, при помощи которого Вы можете быстро и удобно создавать симпатичные прайс-листы для Ваших товаров и услуг.
    Решение изначально создавалось специально под Glam Place. Но вообще он работает с любыми темами. Скрытая ссылка

    glam600.jpg glam800.jpg glam-serv-800.jpg

    Продажник: Скрытая ссылка
    Демо: Скрытая ссылка
    Документация: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020
    2. skiftut
      skiftut участвует.
      9 дек 2020
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog участвует.
      9 дек 2020
    4. youwan
      youwan участвует.
      9 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2020.
      3 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей