Закрыто

[WP] GоExplоre! - красивейшая travel тема

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем dotWizard, 13 авг 2015.

Цена: 3920р.-92%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба

    [WP] GоExplоre! - красивейшая travel тема

    Travel WordPress Theme - GoExplore!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Создайте туристическое агентство, клуб, блог или целевой сайт быстрым и простым способом. В GoExplore! можно управлять любым туристическим сайтом, от личного блога путешествия до крупного путеводителя по миру.
    Превратить свой сайт в сообщество с множеством авторов, или Вашим личным блогом. Это легко сделать с помощью настраиваемых инструментов, которые мы создали. Используйте каталог для сборки ресурсов, таких как полеты, туры, рестораны и другие туристические услуги.
    Создайте свой сайт и вашим посетителям захочется возвращаться снова и снова.

    Адресатом может быть все. Если вы создаете сайт как большой тематический справочник, в пункты назначения могут быть внесены различные разделы, с аттракционами и направлений деятельности. Более традиционная концепция будет страны, регионы и города. Используйте свой творческий потенциал.

    Путеводители
    Добавить подстраницы для назначения дополнительной информации неограниченной глубины. С добавлением суб-страницы, этот адрес становится полнофункциональным путеводителем.

    Каталоги
    Каждое направление имеет свой собственный каталог для каталогизации: рестораны, экскурсии, мероприятия, музеи, и многое другое. Вы можете создать категории и решить, какие виды оценок применяют. Выбрать из звезд или валюты, или добавить те, которые вам нужны. Если мы не включаем в рейтинги валютный символ, добавить свои собственные пользовательские символы, чтобы оценить ваш каталог товаров.
    Super-ultra-mega responsive
    • SEO optimized
    • Traditional and modern blog styles
    • Sidebar generator
    • Sidebar selector for pages and posts
    • Custom home page controls
    • Travel Destinations plugin
    • Content Blocks plugin
    • Custom headers for pages and posts
    • Custom headers for destinations
    • Hide title setting for pages and posts
    • Multiple blog list styles
    • Featured destinations
    • Destination categories
    • Destination resource directory
    • Destination child pages
    • Revolution Slider support (plugin not included)
    • Custom author pages
    • Destination resource ratings
    • Custom rating symbols (stars, dollars or add your own)
    • Per topic ratings
    • Custom login styles
    • Unbranded white label admin
    • Google Fonts support
    • Bootstrap 3
    • Retina ready
    • Translation ready (.po/.mo files)
    • Demo content included
    • All Photoshop files included
    • and so much more…
    Цена: 54$ + 2$ комиссия = 56$ ~3584 рубля на 13.08 (при покупке подкоректируем)

    Торопиться не будем, снизим цену как можно ниже. Если не найдётся орга, сам организую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    4. streets
      streets участвует.
      16 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      13 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2015
    #2
    wagana
    wagana ЧКЧлен клуба
    Весьма достойно!
    К ней есть подробная документация ?
     
  5. 13 авг 2015
    #3
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Да, документация есть.
     
  6. 29 авг 2015
    #4
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    Как думаете - анонсировать сборы с запуском через неделю или еще пособираться?
     
  7. 29 авг 2015
    #5
    Ольга_Днепр
    Ольга_Днепр ДолжникДолжник
    Я за то, чтобы еще подсобирать, шаблон хороший, кто умеет - порекламируйте по темам.
     
  8. 29 авг 2015
    #6
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    По мне 150-200 оптимально
     
  9. 29 авг 2015
    #7
    Ольга_Днепр
    Ольга_Днепр ДолжникДолжник
    Народ, а как здесь с переводом темы - прямо в админке можно сделать? или будет отдельная складчина на него?
     
  10. 29 авг 2015
    #8
    barmaley74
    barmaley74 ШтрафникШтрафник
    На сайте продавца написано translation ready (.po/.mo files). Перевести не составит труда. Если меня никто не опередит, выложу перевод.
     
  11. 30 авг 2015
    #9
    Ольга_Днепр
    Ольга_Днепр ДолжникДолжник
    буду благодарна за перевод, сама только внешнюю часть умею.
     
  12. 31 авг 2015
    #10
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    если паниковать и выписываться не будут - то легко!
     
  13. 4 сен 2015
    #11
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    А куда вы спешите вообще? Я выпишусь, потому как шаблон не "горит" и беру про запас, как это делают 99% складчиков. И не собираюсь участвовать в складчине только ради того, что кому-то он нужен уже именно сейчас.
     
  14. 4 сен 2015
    #12
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Но и ждать по пол года тоже не вариант. К тому времени большинству кто записался уже либо в бане будут, либо просто уйдут из складчины. И вопрос к вам, если вы не собираетесь брать для дела, так зачем записывались? Просто отслеживать тему вам религия не позволяет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 сен 2015
    #13
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    Я думаю будет норм, если при достижении 150 анонсировать сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 сен 2015
    #14
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Я думаю что да. Всё равно со 150 после анонса спустимся рублей до 120-130, больше навряд-ли получится. Хотя всякое может быть.
     
  17. 9 сен 2015
    #15
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Ну я вот отслеживал молча и что? также темка интересует при цене ближе 100, возможно в какой то момент будет необходимо. А насчет того, что кто берет несрочно (как вы я понял) - Правилами установлено, что мы берем материал для ознакомления, а если вам срочно и для работы - велкам к автору! Пока впишусь..
     
  18. 9 сен 2015
    #16
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Давайте не будем трогать правила, все прекрасно знают для чего берут здесь темы, так же как и Вы. Дело не в этом же. К чему ваш пост я так и не понял. Вписались? Ну молодец. Зачем так афишировать то?
    Насчёт срочности никто и не спорит, всё что нужно срочно - выкупаю сразу у автора, но эта тема интересна в первую очередь некоторыми необходимыми плюшками и нужно потестировать её прежде чем у автора выкупать, так что ждать долго не вариант, а если начнём затягивать - тема превратится в ископаемое. Хотя зачем я всё это Вам объяснял.
     
  19. 9 сен 2015
    #17
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Я ничего не просил объяснять, просто ваше мнение никому интересно. молча участвуйте в складчине и не указывайте кому чего делать. Ферштейн?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 сен 2015
    #18
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Видно сразу, что человеку "горит" данный шаблон и он плевал на всех остальных складчиков. Выписался...
     
  21. 10 сен 2015
    #19
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Мне не горит, у меня месяц до начала работ над сайтом поэтому могу спокойно подождать. Вы слишком сильно нервничаете. Если первоначально не нужно было, так зачем здесь эта демагогия? Что бы выписаться в последний момент и подвести орга?

    И кстати, я ни на кого не плевал если что. Если складчина затянется на пол года - то так тому и быть. Не нужно обвинять других основываясь на своих догадках.
     
  22. 10 сен 2015
    #20
    Ольга_Днепр
    Ольга_Днепр ДолжникДолжник
    Имхо, но тоже считаю, что поторопились, сейчас опять откатит до 200р с человека, что не очень желательно. но выписываться не буду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей